Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

патч обещали. Мелкий шрифт на экране загрузки нечитаем, в диалогах не ок, но сносно. Сам подождал чуть и задвинул на ожидания.

У меня на монике 32" 2K, тоже мелко, хотел бы отложить до патча, но скоро пасс закончится, а брать его до новогодних праздников смысла нет, вдруг будут опять скидки, как пол года назад. Приходиться гробить глаза по полтора часика вечером.

Помимо того, что он мелковат, есть неточности в расстояниях между буквами, что тоже усугубляет, даже на мониторе.

 

зы хоть иди и на реддите регся... походу завтра заморочусь

Да надо бахнуть на реддите плюсик в соответствующую тему, зря что-ли регался когда-то, зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что у меня не так со зрением? Все прекрасно читается с 2.5 метров с 55 диагонали :think:

 

Прошел Монарх. На нормале уже давно как-то слишком легко в боях, враги прям без шансов дохнут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 с 2.5 можнт норм, у меня сороковка примерно на том же расстоянии. В любом случае шрифты мелковаты. Мало кто отрицать очевидное станет

 

И как так взять и пройти? глянул по сохранкам - только на первую локу ушло дофига времени. Это не шутанчик ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что у меня не так со зрением? Все прекрасно читается с 2.5 метров с 55 диагонали :think:

Может ты, как этот чувак с реддита :)

IMG-20191030-125752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты, как этот чувак с реддита :)

https://i.ibb.co/Z8Q8cxb/IMG-20191030-125752.jpg

:pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за треш с размером интерфейса и субтитров?

вообще нифига не вижу с 2х метров 55" 4К XOX/

никаких настроек не нашел по их увеличению.

завтра попробую в настройках хуящика запретить 4К,  но наврятли поможет.

зашел в обсуждение  под самой игрой в сторе, многие пишут пром мелкие субтитры.

 

треш

вплотную сидеть это сколько здоровья надо потерять

кому не сложно тоже оставьте свой отзыв в сторе, может услышат хотя куму интересен ру сегмент..

 

 

зы хоть иди и на реддите регся... походу завтра заморочусь

Доброе утро, может хоть немного топик почитать?

 

Это не шутанчик ж..

Мало ли что тебе кажется. Люди пишут, что это клон бордерлэндс, глупо с этим спорить. Очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что у меня не так со зрением? Все прекрасно читается с 2.5 метров с 55 диагонали :think:

 

Прошел Монарх. На нормале уже давно как-то слишком легко в боях, враги прям без шансов дохнут :(

Хз как там ты их легко убивал, там на тебя целая куча летит и они буквально через 50 метров каждые.

 

Я ток основной квест прошел +- и свалил нахер, надоело мобов отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как там ты их легко убивал, там на тебя целая куча летит и они буквально через 50 метров каждые.

 

Я ток основной квест прошел +- и свалил нахер, надоело мобов отстреливать.

на нормале - изи мод. Большая часть врагов ложится в секунды. Я пока ачивку на киллы напарниками делал, не всегда даже успевал абилку включить, враг во время анимации уже мёртвый был от второго напарника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу с 1,5 метров перед теликом в 32 дюйма, всё в целом нормально читается без усилий, но больше 1,5-2 часов сидет невозможно, глаза сильно устают как будто впритык у телика был... Ну что же, ждём патч, надеюсь оперативно выкатят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нормале - изи мод. Большая часть врагов ложится в секунды. Я пока ачивку на киллы напарниками делал, не всегда даже успевал абилку включить, враг во время анимации уже мёртвый был от второго напарника.

Хз бегал с одним напарником, он всегда дох и в одиночку всяких больших монстров гасил, которые долго чёт падают, при том не из пукалок стрелял. Но надо отметить, что у меня не прокачана стрельба от слова совсем, ток на снайперски, мб из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз бегал с одним напарником, он всегда дох и в одиночку всяких больших монстров гасил, которые долго чёт падают, при том не из пукалок стрелял. Но надо отметить, что у меня не прокачана стрельба от слова совсем, ток на снайперски, мб из-за этого.

скорее всего. У меня стрельба вкачана очень хорошо, а в руках прокачанная штурмовая винтовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего. У меня стрельба вкачана очень хорошо, а в руках прокачанная штурмовая винтовка.

Ну тогда все понятно.

Я вкачал все в трепалку/науку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли что тебе кажется. Люди пишут, что это клон бордерлэндс, глупо с этим спорить. Очень похоже.

Да, видимо так оно и есть

 

Я ток основной квест прошел +-

Что блин с вами там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс конченая конторка. Купили студию и бабок не дали на игру. Думаете на вторую часть дадут бабла? Фиг там. Я смотрю много они бабла дали на стейт оф дикей 2  :laugh1:

Будет такое же полу инди для пасса. Жаль разрабов. На гроши не разгуляются

А игра хорошая

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс конченая конторка. Купили студию и бабок не дали на игру. Думаете на вторую часть дадут бабла? Фиг там. Я смотрю много они бабла дали на стейт оф дикей 2  :laugh1:

Будет такое же полу инди для пасса. Жаль разрабов. На гроши не разгуляются

А игра хорошая

а как они деньги б дали? Весь движ до слияния был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа по релизу на свитч? когда ждать?

след год. Без точных дат пока вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс конченая конторка. Купили студию и бабок не дали на игру. Думаете на вторую часть дадут бабла? Фиг там. Я смотрю много они бабла дали на стейт оф дикей 2 :laugh1:

Будет такое же полу инди для пасса. Жаль разрабов. На гроши не разгуляются

 

А игра хорошая

Издателя игры посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо так оно и есть

 

Что блин с вами там не так?

Всм ? Я затрахался отстреливать мобов, пошел дальше, пройду сюжетку вернусь. Что с тобой не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всм ? Я затрахался отстреливать мобов, пошел дальше, пройду сюжетку вернусь. Что с тобой не так ?

куда вернёшься? Если только основной квест проходить, то куча побочек будет утрачена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь в очках играет? С ними как шрифт?

Вот как раз на 32 дюймах с 1,5 метров и сижу в телескопах на - 1,75 каждый. Читается при этом всё хорошо и без напряга, но глаза при этом устают сильнее чем в любой игре и через 1-1,5 часа вчитывание в тексты уже начинаю все разговоры по быстрому скипать и понимаю, что пора делать перерыв) Если конечно по ходу игры так выходит, что боёвки больше чем диалогов, то поиграть можно дольше! Сейчас прилетел на корабль-матку Граундбрейкер или как его там, и болтовни сильно больше конечно... Но дальше как я понимаю опять веселуха пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч обещали. Мелкий шрифт на экране загрузки нечитаем, в диалогах не ок, но сносно. Сам подождал чуть и задвинул на ожидания.

дай б-г

 

это просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё там по сложностям в наличии? сколько их? чёт тут сильно разнятся ощущения у населения от одинаковой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...