Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Спасибо, но я не очень понимаю как это сделать.

в моих приложениях и играх тычешь малую кнопку на иконке МК11, дальше опция управления игрой и дополнениями, ставишь галочку напротив кампании и других нужных тебе элементов, но которые не установлены, игра все докачает и все появится. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в моих приложениях и играх тычешь малую кнопку на иконке МК11, дальше опция управления игрой и дополнениями, ставишь галочку напротив кампании и других нужных тебе элементов, но которые не установлены, игра все докачает и все появится.

Я заходил туда стопудово, не видел выбора, вечером ещё разок попробую, спасибо. На крайняк буду переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она оплачена, её видимо закрыли изначально, чтобы много не качать.

Зайди в свойства, перед запуском игры и докачай.

Спасибо большое, а я то думал и сюжетку нужно отдельно покупать и забросил,

Попробую установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чёт я уже неделю не могу онлайн стать в игре, переодически захожу,башни времени недоступны,мой прогресс не подгружается. Ларёк доступен при этом из самой игры.

Там серверы случайно не отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я уже неделю не могу онлайн стать в игре, переодически захожу,башни времени недоступны,мой прогресс не подгружается. Ларёк доступен при этом из самой игры.

Там серверы случайно не отключили?

А откуда заходил,с консолей или пк,может тех работы какие велись?На неделе с коробки заходил,всё норм было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно...

В данный момент у меня вообще статус службы - возможны проблемы с покупкой и использованием контента. Может из-за этого. Какая то профилактика на лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный момент у меня вообще статус службы - возможны проблемы с покупкой и использованием контента. Может из-за этого. Какая то профилактика на лайве.

на боксе сидишь?Просто,буквально час назад заходил в мк11-всё работает.Мне даже каждую неделю отчёт от незеров приходит по статам.Ты почту проверь,может там тебе чего написали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа у пк свои серваки лал)

На самом деле на пк такая же хня бывает, но там помогает удаление профиля мк11, а че на соснолях делать хз. И это не серваки лежат, это какой-то баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле на пк такая же хня бывает, но там помогает удаление профиля мк11, а че на соснолях делать хз. И это не серваки лежат, это какой-то баг.

Там сервак один и когда концоли не работают,то не работает и на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня заработало

хвала Одину).Я себе купил мк11 на диске(который,типо с поддержкой сериес икс),так я три раза устанавливал/сносил игру,а оказалось,надо было консоль перезагрузить.У незеров просто днище,а не установка(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё блин за прикол ,когда в финале надо одной полоской жизни замотать чуть ли не всю таблицу персонажей? И эта кроника уже второй мортал на финале! Идей что-ли больше нет...

Как это проходить после долгого перерыва теперь фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нно...афтермас прохожу,недавно взял только.

Только из-за него по сути и вернулся в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что за прикол с сюжеткой в версии из пасса?

Будет доступно через: никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mich11 сказал:

А что за прикол с сюжеткой в версии из пасса?

Будет доступно через: никогда

на значке игры нажми старт -> управление играми и дополнениями -> иконку игры. дальше думаю сам догадаешься что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пасе раздают обычную версию или ульту? Покупал давно п1 ульты, после продал, но сейчас в версии из паса мне доступны все персонажи  из дополнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...