Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь хочет взять доп последствия? скидка 50 процентов. буду п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подскажите ребят. У меня плойка, у друга иксбокс. Как мы может зафрендиться и в кроссплатформенность катать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите ребят. У меня плойка, у друга иксбокс. Как мы может зафрендиться и в кроссплатформенность катать?

создаете или заходите уже в созданную комнаты у которых тег crossplay, и там кидаешь ему вызов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И только соникфоксу пофиг где выигрывать, на Украине или в сша. Мне забавная фишка понравилась с выводом пульса игроков на экран, когда арнкратос забрал победу у соника у него он аж до 160+ скаканул, чуть кандрашку не схватил )))) им надо такое на постоянку выводить, чтоб пульс обоих видно был, а не одного игрока )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня недостающие Комбат Пак 2 и АфтерМас, знаю что АфтерМас можно было на Ютубе пройти, но решил Незерилмам занести денежки, да и Робокоп все таки культовый персонаж из детства, как не зарубиться с друзьями Т-800 vs. RoboCOP!

Поставил на установку, 89 Гб! Мать их, с таким объемом игр, хочешь не хочешь, а SSD карточку расширения хранилища брать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, хошь сказать дополнение весит 90 Гб???

если будешь качать 4к текстуры, то весит если не 90, то все равно много. Но, ты можешь нафиг удалить кампанию и оставить только сетевую составляющую игры. Игра в половину уменьшается сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, мне наоборот сеть не нужна,только офлайн компания

тогда не качай 4к текстуры для компании и мультик, будет весить по божески, даже меньше чем на старте...вроде в 40 гигов уложишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, хошь сказать дополнение весит 90 Гб???

Конечно нет.

Дополнение 4 Гб, основная компания в 4к - 39 ГБ, плюс сама игра 43 ГБ, и куча персонажей и костюмов. Вот и набирается почти 90 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ, подскажите, а лёгкие fatality в соло, комбинация кнопок RT+A или RT+B не бесконечны что ли? Два раза подряд в двух боях сработали, а после ещё 5 раз сыграл и та же комбинация ни разу не сработала. Или руки кривые?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, а лёгкие fatality в соло, комбинация кнопок RT+A или RT+B не бесконечны что ли? Два раза подряд в двух боях сработали, а после ещё 5 раз сыграл и та же комбинация ни разу не сработала. Или руки кривые?)

у тебя должны быть жетоны лёгкого фаталити,можешь выбить рандомом в крипте у статуи,закинув в неё золотишка.Вроде ещё за какието активности дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, их можно покупать за внутреннюю валюту,синие кристаллы вроде,их дают за полное прохождение башен и выполнение условий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Её скачать отдельно нужно.

Купить и скачать(платить отдельно) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить и скачать(платить отдельно) ?

Нет, она оплачена, её видимо закрыли изначально, чтобы много не качать.

Зайди в свойства, перед запуском игры и докачай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально, что кампания во время заставок лагает страшно, сколько там фпс?

заставки в 30 фпс, а лаги я не припомню, а значит это не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, перешёл на SX сюжет и коллекция стали недоступны( что нужно сделать? Переустановка поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, подскажите, перешёл на SX сюжет и коллекция стали недоступны( что нужно сделать? Переустановка поможет?

скачать кампанию. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...