Перейти к публикации

Фил Спенсер: в конечном счёте Xbox Game Pass будет присутствовать на каждом устройстве


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я тебя удивлю, но в России в целом интернет на очень хорошем уровне. А если ты живёшь в Зажопинске, то тут нет разницы в какой стране находится твой Зажопинск, будь это ЕС или Россия, будет одинаково плохой интернет.

Да нет, ты не удивишь. У меня мобильный интернет 25mb, но хватит ли этого для стримингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь сони добавят геймпасс

Да да да и тысячу раз да, я пока сам не подписался на геймпасс(ну и пока игры не появились там) сам не осознавал какая это офигенная вещь, вот почему раньше такое не придумали. Геймпасс это почти легальное пиратство если судить по деньгам, да не все игры остаются навсегда, но одна годнота в месяц точно выйдет и за месяц ее можно будет пройти вдоль и поперек(болшую часть игр мы и так проходим пару раз потом игра лежит, ну у кого как), а если сильно понравилась игра то ее можно и купить потом со скидкой. И тем более игры майков там навсегда остаются по кра немере пока что. Это уже какая экономия. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У EA уже есть своя подписка(Ea access). Когда подписки начнут нормально приносить, Ubisoft,Bethesda,Take-two,THQ-Nordic и остальные тоже подтянутся со своими аналогами 

Мы будем утопать в подписках, которые не делают тебя владельцем игры

:lie:

 

А оно тебе надо? Большинству игр более месяца и не нужно. Оформил себе подписоту на Юбик, за месяц наигрался и всё. Следующий месяц ЕА. Потом Рокстар и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один колл ракоту за насмешливые предложения в сторону бога Фила,и особенно за смайлики стикерочки в project cloud.

ты новость публикуешь..надо сохранять нейтралитет.своё мнение и отношение можно писать в комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да и тысячу раз да, я пока сам не подписался на геймпасс(ну и пока игры не появились там) сам не осознавал какая это офигенная вещь, вот почему раньше такое не придумали. Геймпасс это почти легальное пиратство если судить по деньгам, да не все игры остаются навсегда, но одна годнота в месяц точно выйдет и за месяц ее можно будет пройти вдоль и поперек(болшую часть игр мы и так проходим пару раз потом игра лежит, ну у кого как), а если сильно понравилась игра то ее можно и купить потом со скидкой. И тем более игры майков там навсегда остаются по кра немере пока что. Это уже какая экономия.

 

Игры из подписки итак продаются со скидкой тем, у кого эта подписка активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры из подписки итак продаются со скидкой тем, у кого эта подписка активна.

Да я знаю, так я был о том же, просто не все же игры от туда захочется купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал игры на прокат, ps+ я тоже не понимаю, там тоже дают игры на время....

Выше уже написали сценарий, когда такие подписки действительно полезны. Кстати, мне это напоминает те времена, когда брали диски с фильмами на прокат, ностальгия, эх..!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какую то несёшь... У каких остальных издателей есть платформа для распространения своей продукции? ЕА и Ubisoft.

 

Замечательно, но бессмысленно... В смысле, бессмысленно? Играй там, где хочешь. Всё к этому и идёт. А если лично ты предпочитаешь играть сидя на диванчике, видимо только тогда игра и "обретает смысл", то это твой старопердунский выбор.

Причём тут мой старопердунский выбор, играть и сейчас можно где хочешь, причём вариантов масса, но кому это надо. Если ты идёшь в библиотеку - значит ты туда ради чего-то идёшь, точно не ради Игры. В кино - аналогично, на лыжах кататься - аналогично. Тебе на лыжах не нужен геймпасс через мобильный интернет, а в хорошую игру бессмысленно играть через стриминг на телефоне, когда можно сесть и камфортно поиграть за телеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут мой старопердунский выбор, играть и сейчас можно где хочешь, причём вариантов масса, но кому это надо. Если ты идёшь в библиотеку - значит ты туда ради чего-то идёшь, точно не ради Игры. В кино - аналогично, на лыжах кататься - аналогично. Тебе на лыжах не нужен геймпасс через мобильный интернет, а в хорошую игру бессмысленно играть через стриминг на телефоне, когда можно сесть и камфортно поиграть за телеком.

Нелепое сопоставление. Лыжи, интернет и геймпас - вообще за гранью. Люди уже давно совмещают сидение в инете, мобильный гейминг с походами и посиделками куда и где угодно. Практикуют это миллионы, особенно те, кому ещё нет 25. И слова про "кАмфортно поиграть" - это брюзжание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелепое сопоставление. Лыжи, интернет и геймпас - вообще за гранью. Люди уже давно совмещают сидение в инете, мобильный гейминг с походами и посиделками куда и где угодно. Практикуют это миллионы, особенно те, кому ещё нет 25. И слова про "кАмфортно поиграть" - это брюзжание. 

Для тех кому надо совмещать и придуманы мобильный гейминг и Свич, а Геймпасс и стриминг тут вообще не в кассу не зависимостью от качественного интернета, да и вообще подписочный сервис т.к. любой подписочный сервис ориентирован на недорогие долгоиграющие проекты в первую очередь, а такие обычно вообще Ф2П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому надо совмещать и придуманы мобильный гейминг и Свич, а Геймпасс и стриминг тут вообще не в кассу не зависимостью от качественного интернета, да и вообще подписочный сервис т.к. любой подписочный сервис ориентирован на недорогие долгоиграющие проекты в первую очередь, а такие обычно вообще Ф2П.

Чот ты опять какую то ересь несёшь.

Ему про возможность поиграть в любимые игры, в том числе триплэй на чем угодно, а он противопоставляет мобильный гейминг (а стриминг как раз его и подразумевает) геймпассу и опять же стримингу...

Уже есть стриминговые и подписочные сервисы и ф2п они в массе не крутят.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты опять какую то ересь несёшь.

Ему про возможность поиграть в любимые игры, в том числе триплэй на чем угодно, а он противопоставляет мобильный гейминг (а стриминг как раз его и подразумевает) геймпассу и опять же стримингу...

Уже есть стриминговые и подписочные сервисы и ф2п они в массе не крутят.

>Ему про возможность поиграть в любимые игры

 

МС двигает геймпасс и в кооперации с ним планирует двигать стриминг, ну чтоб как ты говоришь - в любимые Игры действительно можно было играть где и на чем угодно.

 

Вот только «любимые Игры» и геймпасс далеко не разу не синонимы и не буду таковыми являться никогда вообще, а что касаемо стриминга в целом - в любимые игра хорошо играть в камфортных условиях, в любимую игру ты в общественном толчке и на лагающем интернете играть не станешь, а для всего остального уже давно придуманы мобильные игры и портативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Ему про возможность поиграть в любимые игры

 

МС двигает геймпасс и в кооперации с ним планирует двигать стриминг, ну чтоб как ты говоришь - в любимые Игры действительно можно было играть где и на чем угодно.

 

Вот только «любимые Игры» и геймпасс далеко не разу не синонимы и не буду таковыми являться никогда вообще, а что касаемо стриминга в целом - в любимые игра хорошо играть в камфортных условиях, в любимую игру ты в общественном толчке и на лагающем интернете играть не станешь, а для всего остального уже давно придуманы мобильные игры и портативки.

Бред.

"Любимые игры" могут и наверняка уже входят в состав тех или иных подписок.

Понятие "хорошо" и понятие "комфорта" в большей мере сугубо субъективно. А пример, почему-то именно на основе общественного сортира лагающим интернетом - является намеренной крайностью. Уютной кафешке с 5гигагерцовым вифи чот места в примерах не нашлось. Либо диван, либо общественный толчок...

И надуманное разграничение игр по обстоятельствам и жизненным сценариям, тоже является бредом.

Книжки (серьезные и не очень) и в метро и дома на диване читают. Тут лишь два фактора - время и желание читать/играть.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

"Любимые игры" могут и наверняка уже входят в состав тех или иных подписок.

Понятие "хорошо" и понятие "комфорта" в большей мере сугубо субъективно. А пример, почему-то именно на основе общественного сортира лагающим интернетом - является намеренной крайностью. Уютной кафешке с 5гигагерцовым вифи чот места в примерах не нашлось. Либо диван, либо общественный толчок...

И надуманное разграничение игр по обстоятельствам и жизненным сценариям, тоже является бредом.

Книжки (серьезные и не очень) и в метро и дома на диване читают. Тут лишь два фактора - время и желание читать/играть.

Могут входить, а могут не входить. В любом случае что-то отличное от долгоиграющей ММО никакими подписками не окупить, а потому хорошие дорогие однопользовательский игры попадать в подписку будут тогда когда окупятся и все кто хотел в них уже наигрался и так.

 

Касаемо стрима - не первый год живет уже стриминг и никому он особо не нужен до сих пор. Сколько там лет нВидия шилду? А другим стриминговым проектам, в Стиме например, ПС4 ремоут плей, ГайКай, кто-там ещё был у нас, только пофиг всем. Современный ремоут плей от сони вроде самый популярный в мире сейчас, но чет я не разу не слышал чтоб кто-то это где-то заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут входить, а могут не входить. В любом случае что-то отличное от долгоиграющей ММО никакими подписками не окупить, а потому хорошие дорогие однопользовательский игры попадать в подписку будут тогда когда окупятся и все кто хотел в них уже наигрался и так.

 

Касаемо стрима - не первый год живет уже стриминг и никому он особо не нужен до сих пор. Сколько там лет нВидия шилду? А другим стриминговым проектам, в Стиме например, ПС4 ремоут плей, ГайКай, кто-там ещё был у нас, только пофиг всем. Современный ремоут плей от сони вроде самый популярный в мире сейчас, но чет я не разу не слышал чтоб кто-то это где-то заметил.

Не могут, а наверняка входят.

Пожалуйста, можно глянуть инфу неокупаемости ААА игр распространенных по подписке...?

Что то мне подсказывает, что кто то находу выдумывать начал, включив онолитика.

Я вот сходу могу вспомнить тучу ААА, которые распространяясь по классической схеме, провалились в продажах с треском.

Они даже на начальном самом важном этапе продаж, не смогли бюджета отбить.

А распространялся бы они (!)в том числе(!) по подписке, ситуация могла выглядеть несколько иначе.

 

"Домашние трансляции" - steam, ремоут плей и "клауд гаминг" разные вещи.. Первые вообще подразумевают наличие смежного, более мощного уст-ва.

Инвидивские сервисы далеко не самые популярные и единственные. А доля облачного гейминг стабильно растет год от года.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могут, а наверняка входят.

Пожалуйста, можно глянуть инфу неокупаемости ААА игр распространенных по подписке...?

Что то мне подсказывает, что кто то находу выдумывать начал, включив онолитика.

Я вот сходу могу вспомнить тучу ААА, которые распространяясь по классической схеме, провалились в продажах с треском.

Они даже на начальном самом важном этапе продаж, не смогли бюджета отбить.

А распространялся бы они (!)в том числе(!) по подписке, ситуация могла выглядеть несколько иначе.

 

"Домашние трансляции" - steam, ремоут плей и "клауд гаминг" разные вещи.. Первые вообще подразумевают наличие смежного, более мощного уст-ва.

Инвидивские сервисы далеко не самые популярные и единственные. А доля облачного гейминг стабильно растет год от года.

Пруфов окупаемости тоже нет. Но есть один факт - из ААА проектов на выходе и по подписке доступны только Игры МС, если бы подписка могла окупать Игры то ее давно бы уже использовали все кому не лень, или ты думаешь там все тупые сидят, денег считать не умеют.

 

Та-же ЕА например с большей долей на рынке сидит, а не одной игры у неё в день релиза до сих пор так представлено и небыло. Не подскажешь почему так?

 

Касаемо облачного гейминга - он ужа был и не раз и не во что толковое не привратился до сих пор, хотя ему уже лет 5 точно есть. Можно ли его продавать - да что угодно можно продавать, но причём тут будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфов окупаемости тоже нет. Но есть один факт - из ААА проектов на выходе и по подписке доступны только Игры МС, если бы подписка могла окупать Игры то ее давно бы уже использовали все кому не лень, или ты думаешь там все тупые сидят, денег считать не умеют.

 

Та-же ЕА например с большей долей на рынке сидит, а не одной игры у неё в день релиза до сих пор так представлено и небыло. Не подскажешь почему так?

 

Касаемо облачного гейминга - он ужа был и не раз и не во что толковое не привратился до сих пор, хотя ему уже лет 5 точно есть. Можно ли его продавать - да что угодно можно продавать, но причём тут будущее.

Зато утверждения касаемо неокупаемости есть.. збс!

Fallout 4 - M$ игра. PES18 - M$ игра. Mad Max - M$ игра. NBA 2K17 - Take Two оказывается тоже M$ игра. И многие другие.

 

Xbox game pass всего год назад запустили и логично, что не все издатели спешат отдать свои игры по подписке.

Но беседка, тэйк ту, уже в теме.

 

У ЕА есть своя подписка, алё?

 

 

Что касается облачного гейминга, то он есть и никуда с рынка не делся. Для той же инвидиа, это не первоочередное направление, по понятным причинам. Но они уже успели обозначится.

За клауд геймингом будущее.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато утверждения касаемо неокупаемости есть.. збс!

Fallout 4 - M$ игра. PES18 - M$ игра. Mad Max - M$ игра. NBA 2K17 - Take Two оказывается тоже M$ игра. И многие другие.

 

Xbox game pass всего год назад запустили и логично, что не все издатели спешат отдать свои игры по подписке.

Но беседка, тэйк ту, уже в теме.

 

У ЕА есть своя подписка, алё?

 

 

Что касается облачного гейминга, то он есть и никуда с рынка не делся. Для той же инвидиа, это не первоочередное направление, по понятным причинам. Но они уже успели обозначится.

За клауд геймингом будущее.

>Fallout 4 - M$ игра. PES18 - M$ игра. Mad Max - M$ игра. NBA 2K17 - Take Two оказывается тоже M$ игра. И многие другие.

 

А ниче что эти игры перед тем как попасть в подписку либо давно себя окупили, либо просто уже нафиг никому не нужны и хоть так продать кому-нибудь.

 

>Xbox game pass всего год назад запустили и логично, что не все издатели спешат отдать свои игры по подписке.

 

ЕА свою подписку давно запустила и чет не спешит новые игры в день релиза по подписке раздавать.

 

>Но беседка, тэйк ту, уже в теме.

 

Да пожалуйста, лично я предпочту купить фолл 4 за 500р, вместо того чтобы поиграть в него в месяц за 600р.

 

>У ЕА есть своя подписка, алё?

 

ЕА Аксесс, или там игры не раздают?

 

>Что касается облачного гейминга, то он есть и никуда с рынка не делся.

>За клауд геймингом будущее.

 

Ага, как и за ВиАр. Загнется клауд-гейминг, скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче что эти игры перед тем как попасть в подписку либо давно себя окупили, либо просто уже нафиг никому не нужны и хоть так продать кому-нибудь.

А ничо, что кто то уже дважды на....врал? Онли M$ игры..

PES18, NBA 2K17 - свежие игры от крупных издателей. И как я уже говорил, эти игры получили дополнительный шанс выйти в ноль, плюс. На месте этих игр может-быть любая вторая игра от беседки, к примеру.

 

 

 ЕА свою подписку давно запустила и чет не спешит новые игры в день релиза по подписке раздавать.

В каком месте? Origin Access Premier даёт возможность играть в Battlefield V, FIFA 19 и ещё не вышедший Anthem, в перспективе.. 

 

 

 

 Да пожалуйста, лично я предпочту купить фолл 4 за 500р, вместо того чтобы поиграть в него в месяц за 600р.
Лично про тебя и речи не идёт. Маленькое лукавство - "в него". Снова "онли".  

 

 

ЕА Аксесс, или там игры не раздают?

:facepalm:

 

 

 Ага, как и за ВиАр. Загнется клауд-гейминг, скринь.

Хорошо.

 

Ток по прогнозам к 2023 году клуад маркет шер составит 26%, а доход вырастет до $4.284 миллиардов с $1.065 миллиарда в 2017-ом. 

Но я уже предвижу контраргументацию ближе к 2023 году. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничо, что кто то уже дважды на....врал? Онли M$ игры..

PES18, NBA 2K17 - свежие игры от крупных издателей. И как я уже говорил, эти игры получили дополнительный шанс выйти в ноль, плюс. На месте этих игр может-быть любая вторая игра от беседки, к примеру.

 

В каком месте? Origin Access Premier даёт возможность играть в Battlefield V, FIFA 19 и ещё не вышедший Anthem, в перспективе.. 

 

 

Лично про тебя и речи не идёт. Маленькое лукавство - "в него". Снова "онли".  

 

:facepalm:

 

Хорошо.

 

Ток по прогнозам к 2023 году клуад маркет шер составит 26%, а доход вырастет до $4.284 миллиардов с $1.065 миллиарда в 2017-ом. 

Но я уже предвижу контраргументацию ближе к 2023 году. 

А я смотрю ты так хочешь "победить в споре", вот только смысл.

 

>А ничо, что кто то уже дважды на....врал? Онли M$ игры..

А ниче что посыл был примерно такой "создавать ААА игры для геймпасса", не заставляй меня искать оригинальное предложение и тыкать тебя в него носом.

 

>PES18, NBA 2K17

Афигенный аргумент, геймпасс - это помойка никому ненужных игр за 3 копейки, дающая шанс этим самым играм возможно хоть как-то чуть-чуть окупиться.

 

>В каком месте? Origin Access Premier даёт возможность играть в Battlefield V, FIFA 19 и ещё не вышедший Anthem, в перспективе..

Про "Премьер" я честно говоря не знал, однако это ничего не меняет, т.к. игры ЕА в последнее время все сетевые и с донатом, и об этом я и говорил - подписка не для хороших сингловых ААА игр, а только для долгоиграющих сетевых дрочилен с донатом. С учетом того что они донатом обложены со всех сторон - их вообще следует бесплатно раздавать как раньше и делали, ибо такие игры ради доната делаются и донатом окупаются, а не по подписке. Ну или покажи мне хоть одну сингловую игру от ЕА, вышедшую после появления подписки "Премьер".

 

>Ток по прогнозам к 2023 году клуад маркет шер составит 26%, а доход вырастет до $4.284 миллиардов с $1.065 миллиарда в 2017-ом.

Продается потихоньку, за 6 лет рост в 4 раза не такой уж и большой. Я не спорю что это будут покупать, ВиАр тоже покупают и его продажи тоже в какой-то момент росли, просто ты говоришь что за этим будущее, а я вот за этим будущего не вижу.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты так хочешь "победить в споре", вот только смысл.

Побеждают в спорте. А в спорах выясняется кто прав и кто не прав. В твоём изначальном "имхо брюзжание"  правоты было ни на грамм! "Замечательно, но бессмысленно".... без обид, тоже можно про твои посты в данной теме сказать.

Какая то "трушность игрового экспириенса", "ААА для дивана", "мобилки для сортира".... 

 

 

 А ниче что посыл был примерно такой "создавать ААА игры для геймпасса", не заставляй меня искать оригинальное предложение и тыкать тебя в него носом.

А ничо что ты этот нелепый "посыл" только сейчас выдумал... Во что ты там тыкать меня собрался, исключительно непонятно. Ну давай, попробуй)))

 

 

 Афигенный аргумент, геймпасс - это помойка никому ненужных игр за 3 копейки, дающая шанс этим самым играм возможно хоть как-то чуть-чуть окупиться.

Пфффф!!! Тебе что по классике говнеца по 60 баксов купить ни разу не предлагали? А подписка это комплексное предложение. У той же PES18 оценочки, если уж речь о них пошла (а маркетинг, представляешь, не учитывает фактор качества игры в процессе ценообразования и распространения), лучше, чем у FIFA19, которую ежегодно миллионами экземпляров скупают, и которая распространяется в том числе по подписке

 

 

 подписка не для хороших сингловых ААА игр, а только для долгоиграющих сетевых дрочилен с донатом.

Опять 25.... С чего вдруг? Ведь если у "сетевой дрочильни с донатом" и не самым гигантским бюджетом, даже в случае слабого старта, ещё есть пути для заработка - донат, то у сингл ААА с бюджетом в несколько десятков миллионов в аналогичной ситуации, их уже нет. Только если прайсдроп выхлоп от которого на самом деле крайне слаб. А имея доход от подписки в несколько сотен миллионов, вы компенсируете потери даже, скажем, от 5 провальных высокобюджетных игр, коими чаще и являются ААА сингл проекты. 

Так что, наоборот, ААА сингл игры находящиеся сегодня в зоне риска, распространять по подписке самое оно для издателя!

 

 

 Ну или покажи мне хоть одну сингловую игру от ЕА, вышедшую после появления подписки "Премьер".

Ну и условие... Сингл игры у ЕА.

 

 

 

 Продается потихоньку, за 6 лет рост в 4 раза не такой уж и большой. Я не спорю что это будут покупать, ВиАр тоже покупают и его продажи тоже в какой-то момент росли, просто ты говоришь что за этим будущее, а я вот за этим будущего не вижу.

  :dad: Небольшой... Классический гейминг на этом фоне тогда просто стагнирует. Это неизбежное будущее, если не случится прорыва в полупроводниках, производство которых год от года будет только удорожаться. http://www.cnews.ru/news/top/2018-10-18_proizvodstvo_intel_podelyat_na_tri_chasti Хоть и косвенно, но это будет влиять на расстановку. 

 

А если M$ выкатят добротно работающий сервис, а им это под силу, то всё завертится ещё быстрее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побеждают в спорте. А в спорах выясняется кто прав и кто не прав. В твоём изначальном "имхо брюзжание"  правоты было ни на грамм! "Замечательно, но бессмысленно".... без обид, тоже можно про твои посты в данной теме сказать.

Какая то "трушность игрового экспириенса", "ААА для дивана", "мобилки для сортира".... 

 

А ничо что ты этот нелепый "посыл" только сейчас выдумал... Во что ты там тыкать меня собрался, исключительно непонятно. Ну давай, попробуй)))

 

Пфффф!!! Тебе что по классике говнеца по 60 баксов купить ни разу не предлагали? А подписка это комплексное предложение. У той же PES18 оценочки, если уж речь о них пошла (а маркетинг, представляешь, не учитывает фактор качества игры в процессе ценообразования и распространения), лучше, чем у FIFA19, которую ежегодно миллионами экземпляров скупают, и которая распространяется в том числе по подписке

 

Опять 25.... С чего вдруг? Ведь если у "сетевой дрочильни с донатом" и не самым гигантским бюджетом, даже в случае слабого старта, ещё есть пути для заработка - донат, то у сингл ААА с бюджетом в несколько десятков миллионов в аналогичной ситуации, их уже нет. Только если прайсдроп выхлоп от которого на самом деле крайне слаб. А имея доход от подписки в несколько сотен миллионов, вы компенсируете потери даже, скажем, от 5 провальных высокобюджетных игр, коими чаще и являются ААА сингл проекты. 

Так что, наоборот, ААА сингл игры находящиеся сегодня в зоне риска, распространять по подписке самое оно для издателя!

 

Ну и условие... Сингл игры у ЕА.

 

 

  :dad: Небольшой... Классический гейминг на этом фоне тогда просто стагнирует. Это неизбежное будущее, если не случится прорыва в полупроводниках, производство которых год от года будет только удорожаться. http://www.cnews.ru/news/top/2018-10-18_proizvodstvo_intel_podelyat_na_tri_chasti Хоть и косвенно, но это будет влиять на расстановку. 

 

А если M$ выкатят добротно работающий сервис, а им это под силу, то всё завертится ещё быстрее. 

>А в спорах выясняется кто прав и кто не прав.

 

Никто не прав, время рассудит.

 

>А ничо что ты этот нелепый "посыл" только сейчас выдумал...

 

Вот тебе раз моя цитата - "В любом случае что-то отличное от долгоиграющей ММО никакими подписками не окупить, а потому хорошие дорогие однопользовательский игры попадать в подписку будут тогда когда окупятся и все кто хотел в них уже наигрался и так."

 

Вот тебе два цитата - "Но есть один факт - из ААА проектов на выходе и по подписке доступны только Игры МС, если бы подписка могла окупать Игры то ее давно бы уже использовали все кому не лень, или ты думаешь там все тупые сидят, денег считать не умеют."

 

А вот теперь покажи мне где я говорил про "Онли M$ игры..":)

 

>Тебе что по классике говнеца по 60 баксов купить ни разу не предлагали?

 

Предлагали, но мы же не про то что кому продают, а о том что ты рассказываешь что за подписками и стримингом будущее. А будущее это когда та или иная технология на рынке начинает доминировать, чего не будет(в отношении подписок и стриминга) никогда имхо.

 

>У той же PES18 оценочки, если уж речь о них пошла

 

Причем тут оценочки, бюджеты не оценочки делают, а проданные копии, что не всегда одно от другого зависит. Вот например у ПЕС 2018 продаж физических копий = 0.79 миллиона и больше не поднимется(потому-что любители футбола почти все поголовно играют в фифу) и нет ниче странного что игра с такими продажами попала в геймпасс очень быстро. И что, у нас отстойник для непопулярных игр за 3 копейки захватит мир, за ним значит будущее?

 

>Так что, наоборот, ААА сингл игры находящиеся сегодня в зоне риска, распространять по подписке самое оно для издателя!

 

А кто тебе вообще сказал что доход у ААА сингла в геймпассе будет сотни миллионов, а не три копейки?

 

>Ну и условие... Сингл игры у ЕА.

 

Нормальное условие, ММО игрульки с донатом отлично и на Ф2П рельсах зарабатывают, а у ЕА в последнее время все игры именно такие, так что нет ничего странного что она за рубль в месяц раздает то что могла бы раздавать и бесплатно вообще.

 

>Небольшой... Классический гейминг на этом фоне тогда просто стагнирует.

 

Рынок классического гейминга уже насытился и потому не растет ударными темпами, а стриминг и подписки пока еще растут, но это не значит что они захватят мир, вот и весь секрет.

 

>А если M$ выкатят добротно работающий сервис, а им это под силу, то всё завертится ещё быстрее.

 

Это будет засилие ММО игр и старых синглов которые уже окупились(или нафиг никому не нужны) и все кто хотел в них поиграл, ЭТО мир не захватит:)

 

>производство которых год от года будет только удорожаться.

 

А вот за ссылку спасибо, почитаю:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...