Перейти к публикации

Sony выпустила сборник шедевров Дэвида Кейджа


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты их договор читал? Бывают еще и временные эксклюзивы. Год назад Hellgate был экзм Сони, а сейчас это студия Майков. Тот же Краш, Теккен. Так что хрен знает чьи будут права на игры после окончания контракта. Может ошибаюсь. Если что и на плойке 5 можно поиграть будет потом. Просто как вариант считаю возможным.

Товарная марка Хеллблейд не принадлежит сони. Как и креш, и теккен, и файнал фентази, и МГС, и спайро, и куча всего другого, что было эксклюзивами когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарная марка Хеллблейд не принадлежит сони. Как и креш, и теккен, и файнал фентази, и МГС, и спайро, и куча всего другого, что было эксклюзивами когда-то.

Ну еще несколько лет назад многие тоже думали что это марки Сони и били себя в грудь что этих игр никогда не будет у конкурентов. Хотя в свое время магия эксклюзивности делала эти игры особенными, сейчас это просто не плохие игры и при наличии их на боксе прям не бежишь и не восторгаешься. Так и фильмы Кейджа уже вес возможный хайп собрали. Может и не нужны они на боксе. Тупо брать не будут. Того же краша даже двоек на сайте почти нет. Когда я брал себе недавно у Борланда была только одна ранее собранная. Теккен и Финалку тоже не играл. Может потом гляну.. Детройт кстати хреново продался, не дадут Сони денег им больше думаю... И если не к Майкам то на Мульти они точно перейдут. Как и после хваленого Бладборна, чуваки делают Секиро, тк тот тоже продался хреново Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотское решение от сони. Зачем опять выпускать сборник? Почему нельзя было подождать и выпустить к выходу ПС5 с улучшенной графикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идиотское решение от сони. Зачем опять выпускать сборник? Почему нельзя было подождать и выпустить к выходу ПС5 с улучшенной графикой?

Лично для тебя перевыпустят и на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как Детроит, прям хеви рейн, серьезно атмосферно ? Бейонд даже не прошел, а вот хевик для меня бест интерактив гейм.

 

Я хэвика не так давно проходил. По началу думал, что наверну ещё разок-другой, там другие концовки и все дела. Но по ходу прохождения что-то как-то быстро пыл охладел. Допрошёл и забыл. Либо её время уже прошло, либо игра "немного" переоценена. Отдельно стоит отметить убогое управление.

2 души пока не начинал даже, а на Детройт даже за 1200 не встал.

 

Не люблю держать геймпад в руках во время фильма. Мимо.

 

Кинект тебе "в руки" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект тебе "в руки" =D

Это вообще дичь. Я недавно как раз с мувом пробовал. Чувствуешь себя умолишенным. То мальчика по голове гладишь, то птичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще дичь. Я недавно как раз с мувом пробовал. Чувствуешь себя умолишенным. То мальчика по голове гладишь, то птичку.

 

Кинект Фитнес был крутой. И Денс Централ. Остальное - фуета. На 360-й звёздные войны были прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две души и Детроит норм, а Тяжёлый Дождь переоценённое творение на 1 из 10.

Души дрисня. Дождь норм. Детроит хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сборник вижу, а шедевры где? Может они появятся после прохождения всего этого говна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати как Детроит, прям хеви рейн, серьезно атмосферно ? Бейонд даже не прошел, а вот хевик для меня бест интерактив гейм.

Ну там хоть и кинцо но нельзя зажимать кнопки геймпада консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше такие сборки пираты на Савеловском рынке продавали по 100 рублей за диск  :men:

Все новое хорошо забытое старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как Детроит, прям хеви рейн, серьезно атмосферно ? Бейонд даже не прошел, а вот хевик для меня бест интерактив гейм.

да, я прям два раза с удовольствием прошел. бейонд тоже не понравился. 

 

Не люблю держать геймпад в руках во время фильма. Мимо.

эм, как бы это sony эксклюзивы во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, как бы это sony эксклюзивы во всей красе

Не. Не все экзы сони такое говно. Есть и норм игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздать души и дождь в плюсе, а потом лепить сборник, ну мегалоль :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, 40 баксов превратится в 3000 или 4000 руб.?))

пф, небось тыщ 6-8 будет стоить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...