Перейти к публикации

Этот день в истории: два года назад состоялся анонс The Last of Us Part II


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если с носатой расправятся очень жестоким способом как в некоторых нарезках,так и быть спущу на тормоза :butthurt:

Да там все полягут, там наверняка будет как в кровавой свадьбе. Элли чудом выживет, и пойдет по пятам, Джоел узнает про происшествие, не найдет ее тела и попрет по следам. И вот где нить во второй четверти они пересекутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тутошние обыватели не любят игры))

На самом деле подборка игр каждую неделю это чересчур, и как правило там мало выдающихся игр. Мало ценителей хороших, но бюджетных игр. Всем только экзы да ААА подавай.

 

 

Не оправдывайся. Там не было стёба, ты малёхо затупил, а теперь заднюю даёшь. А мог бы просто по-мужски признать свою ошибку.

На самом деле по отношению ко многим -так оно и есть.

Сегодняшние геймеры в основной своей массе - это графодрочеры и замерщики фпс по соместительству.

Я когда начинал играть и вплоть до 2008-2009 года никто не загонялся по поводу где лучше графика, а фпс замерять ДАЖЕ В ГОЛОВУ никому придти не могло.

Да и прог таких особо то и не было. Все играли в игры и получали удовольствие. Сейчас же занимаются чем угодно, только не в игры играют.

Главное графа потолще и фпс чтобы в районе 120 шкалил. Это очень важно в играх !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

михуил triggered :laugh1:

ХАХАХАХА, вакихуил затроллировал жестко меня, бомбит сейчас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА, вакихуил затроллировал жестко меня, бомбит сейчас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))) михуил неугомонный) длц будешь к лесбухам 2 играть? или без них рискнешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле подборка игр каждую неделю это чересчур, и как правило там мало выдающихся игр. Мало ценителей хороших, но бюджетных игр. Всем только экзы да ААА подавай.

:butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь... только добавлю, что все это можно отлично на слимке пройти.... Где-то получится игр 7 - 8... А все остальное на X боксе...

Недавно была распродажа Биошок, так на плойке он стоил 599 руб. на коробке что-то за 700 и это ещё при активной подписке голд! Я взял ес-но на плойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чего я еще ожидал от фаната языка программирования на русском

 

Брат, не надо от 1С так гореть, это, между прочим, очень годная альтернатива импортным программам. Жаль, что 1С свою консоль не выпускает со своими эксклюзивами, было бы отличное импортозамещение.

 

Да там все полягут, там наверняка будет как в кровавой свадьбе. Элли чудом выживет, и пойдет по пятам, Джоел узнает про происшествие, не найдет ее тела и попрет по следам. И вот где нить во второй четверти они пересекутся.

 

Взял и заспойлерил весь сюжет (или сценарий, я их слабо различаю). "Спасибо" тебе!

 

На самом деле по отношению ко многим -так оно и есть.

Сегодняшние геймеры в основной своей массе - это графодрочеры и замерщики фпс по соместительству.

Я когда начинал играть и вплоть до 2008-2009 года никто не загонялся по поводу где лучше графика, а фпс замерять ДАЖЕ В ГОЛОВУ никому придти не могло.

Да и прог таких особо то и не было. Все играли в игры и получали удовольствие. Сейчас же занимаются чем угодно, только не в игры играют.

Главное графа потолще и фпс чтобы в районе 120 шкалил. Это очень важно в играх !!!!

 

Да тут скорей трололо вперемешку с фанбойством. Нормальный человек будет просто играть в игры, которые нравятся.

 

Недавно была распродажа Биошок, так на плойке он стоил 599 руб. на коробке что-то за 700 и это ещё при активной подписке голд! Я взял ес-но на плойку :)

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не надо от 1С так гореть, это, между прочим, очень годная альтернатива импортным программам. Жаль, что 1С свою консоль не выпускает со своими эксклюзивами, было бы отличное импортозамещение.

Не брат ты мне, одинэсник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Потому что ему в каждой теме нужно оправдаться, что он использует правильную консоль и ничего не спутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ему в каждой теме нужно оправдаться, что он использует правильную консоль и ничего не спутал.

Ну бери дороже на коробку, почти на пару соток, раз такой умный! Если без голда, так за фуллпрайс. Мне и за 600 руб. сойдёт на лучшей консоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну бери дороже на коробку, почти на пару соток, раз такой умный! Если без голда, так за фуллпрайс. Мне и за 600 руб. сойдёт на лучшей консоли :)

Как там с разрешением на прошке в биошоке?1080?думал брать да все невовремя скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лучшей консоли :)

Мне кажется ты недостаточно оправдываешься за свой выбор. Не верится, что она правда такая лучшая, как ты описываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется ты недостаточно оправдываешься за свой выбор. Не верится, что она правда такая лучшая, как ты описываешь.

У меня есть обе если че, так что не надо мне тут байки рассказывать. Достоинства и недостатки обеих я знаю не из Ютюба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть обе если че, так что не надо мне тут байки рассказывать. Достоинства и недостатки обеих я знаю не из Ютюба

При чем тут, что у тебя есть, дурашка. Ты оправдываешь одну консоль перед другой в каждой теме. Ты как будто бы всеми силами хочешь не полюбить свою ХоХ. Я знаю, что у тебя есть обе, и я в этом не сомневаюсь. У меня есть вообще все три, дальше-то что. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, это сюжет. Сценарий это прописанная игра актеров и все деталей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt, это сюжет. Сценарий это прописанная игра актеров и все деталей

Спасибо, буду знать. Как говорится - век живи, век учись. И там ещё какое-то продолжение, но я его забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 выйдет хоть интересно? Если стартовый проект для пс5 - знатно бомбанет лично у меня. На пс4про только анч4 и бладборн прошел. Думал ещё в кратоса, ласты2 и тсусиму поиграть, но если последние 2 на текущей консоли не выйдут (или выйдут обрезки) это прям "фиаско братан" 28к за консоль на 3 игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а на пс5 выйдет The Last of Us. Remastered. Remastered? Я б взял.

Нет. Будет обратка

Отмечать анонс ещё не вышедшей игры...  :megusta:

Такого ее величие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 выйдет хоть интересно? Если стартовый проект для пс5 - знатно бомбанет лично у меня. На пс4про только анч4 и бладборн прошел. Думал ещё в кратоса, ласты2 и тсусиму поиграть, но если последние 2 на текущей консоли не выйдут (или выйдут обрезки) это прям "фиаско братан" 28к за консоль на 3 игры.

Спокуха, будет на пс4. Без вариантов. Равно как и тсусима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...