Перейти к публикации

Объявлены победители PlayStation Awards 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отсутствие земных автомобилей

лолшто

 

и какой либо карьеры!

давно там уже карьера уровня первых ГТ, хотя кому она всралась, при наличии испытаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не мешал спудирману или детрейту замошнить монхан.

Тут действует обратная закономерность - никто не мешал мохан забороть спуди.*

В остальном мире.* 

 

[spoiler=]XD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто

 

давно там уже карьера уровня первых ГТ, хотя кому она всралась, при наличии испытаний

я вообще не понимаю дебичей, которым подавай карьеру как в ф моторспорте- тупо набор гонок по доступным трассам на доступных машинах...зайди в кастом гонку и создай себе карьеру) награды дают. вон для ноющий сделали год назад карьеру. 

 

в игре другой прикол - атмосфера соревнований и автоспорта. все эти квалификации, выборы тактик и так далее. при всем при этом - симуляция на уровне для обывателя, в отличие от айрейсинга. у гтс тупо нет аналогов. а тут некоторые кричат что нет карьеры,  поэтому минут 2 балла игре :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто

 

Лолто.

Может покажешь мне микру, блюберд, санни, примеру, цивик, прелюд, аккорд, селику, марк, корону/короллу/карину, чезер, файрберд, камаро, з3, з4, з8, м3, м4, м5, 911(956), 928, 914, ф599, ф355 и еще четыре сотни охеренных дорожных автомобилей? Мне нахер не уперлись космолеты и электровеники из гтс - это НЕ интересные ведра.

 

давно там уже карьера уровня первых ГТ, хотя кому она всралась, при наличии испытаний

Я хочу карьеру уровня гт5 и гт6. Вот там была лучшая карьера среди всех кольцевых симкад. А то, что в гтс - это что-то на уровне нид фо спид 1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре другой прикол - атмосфера соревнований и автоспорта. все эти квалификации, выборы тактик и так далее.

прикол для 2.5 задрота, а для простого обывателя, онлайн выглядит так, зашел, попотел квалу 15 минут, потом глянул на стартовую сетку, понял что соснул еще до старта и вышел, найс че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю дебичей, которым подавай карьеру как в ф моторспорте- тупо набор гонок по доступным трассам на доступных машинах...зайди в кастом гонку и создай себе карьеру) награды дают. вон для ноющий сделали год назад карьеру.

 

Я вот тоже не понимаю дебичей и довничей, которые думают, что выбрать трассу = карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю дебичей и довничей, которые думают, что выбрать трассу = карьера.

ну даааа, в форце трассу и машину за тебя выбрали разрабы - вот это карьера :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну даааа, в форце трассу и машину за тебя выбрали разрабы - вот это карьера :laugh1:

При чем тут форза? Мальчик, ты болен? Я выше писал про гт5 и гт6. Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол для 2.5 задрота, а для простого обывателя, онлайн выглядит так, зашел, попотел квалу 15 минут, потом глянул на стартовую сетку, понял что соснул еще до старта и вышел, найс че

по твоей логике это касается любой соревновательной игры (колда, батла, фифа, дота прости господи). Нет скилла - качай. ПД тем более все сделали чтобы не уступать в скиле пацанам на рулях, когда у тебя джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На псп гт помню была с шидевральной карьерой.Аж на целый месяц кое как хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут действует обратная закономерность - никто не мешал мохан забороть спуди.*

В остальном мире.*

 

[spoiler=]XD

 

Трустори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут форза? Мальчик, ты болен? Я выше писал про гт5 и гт6. Иди проспись.

там также - разрабы для тебя выбрали трассу и машину. вот и вся карьера. кому это в 18 году может быть интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей логике это касается любой соревновательной игры (колда, батла, фифа, дота прости господи). Нет скилла - качай. ПД тем более все сделали чтобы не уступать в скиле пацанам на рулях, когда у тебя джой.

качать, угу, много накачаешь скила, когда у меня Е ранг, а мне в гонку накидывает, C,B,A ранги и от силы одного с Е рангом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там также - разрабы для тебя выбрали трассу и машину. вот и вся карьера. кому это в 18 году может быть интересно?)

Если ты не играл в карьеру в этих играх или она тебе не интересна, или просто не вникаешь в суть, так и не надо равнять под себя. Давай щас скажем, что зачем вообще нужны синглы - это ж просто разрабы за тебя выбрали карту и натыкали ботов, ок?

 

Мне нужна. Карьера. В 2018. Неважно, какой год. Я всегда играю синглы и никогда в онлайн. Или ты как зелень (которая кичится экзами тогда, когда они и есть, и тарахтит, что они не нужны, когда их нет)? В полноценной гт7 завезут карьеру, ты напишешь полифоникам "ребят, ну вы чего, кому нужна карьера в 2021/2022/и т.д.?"

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну дрочи квалу - улучшая время - учись ездить быстрее, короче. я вон помню пару дней тупо катался нон стопом в гт6 на Сильверстоуне пока не выучил все эти мэгготс, бэкетс и чапел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я проходил синглы ВО ВСЕХ гт начиная с первой на пс1.

я тебя понял. просто когда погоняешь онлайн и поймешь что такое езда и чалендж против реальных людей а не болванчиков - уже не попрет обратно. Либо самому кататься в кайф/учить трек, либо онлайн.

 

в полноценной гт7 (если такая будет) я пройду карьеру (как это сделал в гтс. и прохожу новые ивенты когда их добавляют) но дальше пойду в онлайн.

 

сейчас в гтс после всех обнов там реально большая карьера получается. вот играй, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, ну дрочи квалу - улучшая время - учись ездить быстрее, короче.

ну дрочил я квалу, надрочил третье место, в первом повороте мне припечатались толпой в зад, и до жопы в итоге дрочил я или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в гтс после всех обнов там реально большая карьера получается. вот играй, в чем проблема?

Даже после всех обнов, карьера в гтс - это реально набор трасс. Ну такое себе. Кататься в той же гт6 в карьере было гораздо интереснее.

 

Это первое. А второе - машины. Дорожных НОРМАЛЬНЫХ автомобилей вообще почти нет. Куча концепт-каров и гоночных ракет. Это совершенно не для меня. Надоело это все. Только из-за разнообразия карт, автомобилей и более интересной "карьеры" хочу пкарс2. И плевать на физику, плевать на графику. Хочу нормальную машину и любимую спа франкоршам. Этого в гтс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза кивами такая дичь... очевидно разработчики в начале 200х застряли: геймплей и дизайн это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...