Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Госпади,сколько лет будет задаваться вопрос-а работает еще?а игры будут атберать?

та бляха я успел на распродажу,купил стандартный набор как и все(форза4 и бла бла) но протупил и не купил ультимейт форзу3. они очень много хотят за длц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товары в рублях снова можно добавлять в корзину, но с баксовыми уже не миксуется, окончательно пофиксили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та бляха я успел на распродажу,купил стандартный набор как и все(форза4 и бла бла) но протупил и не купил ультимейт форзу3. они очень много хотят за длц(

там длц все равно нет в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из истории заказов пропал весь заказ от 17 ноября, хотя в нем были только игры Microsoft Studios. Игры из библиотеки пока не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из истории заказов пропал весь заказ от 17 ноября, хотя в нем были только игры Microsoft Studios. Игры из библиотеки пока не отобрали.

из какой страны ? чувак из Беларуси тоже написал что у него заказ от 17 числа хлопнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из какой страны ? чувак из Беларуси тоже написал что у него заказ от 17 числа хлопнули

 

из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там длц все равно нет в комплекте.

да ладно?в супер пупер ультимейте нету длц или пасса хотя бы??(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно?в супер пупер ультимейте нету длц или пасса хотя бы??(

Там есть все, кроме Blizzard Mountain и Hot Wheels вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть все, кроме Blizzard Mountain и Hot Wheels вроде

вот сколько ждал скидки на длц,дождался только близард,а на хот виллс нету.а отдавать 1.5к как то не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно?в супер пупер ультимейте нету длц или пасса хотя бы??(

да ультимейт это развод,там машинки,которых и так миллион,випки,всякая дребедень,допы отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ультимейт это развод,там машинки,которых и так миллион,випки,всякая дребедень,допы отдельно

жесть,спасибо,буду ждать.

 

ну в 4ой части вроде уже норм ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же.

но там же тип написано было что в комплекте 2 пакета расширений (в ультимейте) помимо випки и прочего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же тип написано было что в комплекте 2 пакета расширений (в ультимейте) помимо випки и прочего 

я тоже читал что ультимэйт в 4 норм а в 3 они в него расширения не включили. Хочешь ультимэйт версию в 3 форзе  8 тыщ без скидок. Ну или за 2 тыщи по великой распродаже. Совсем офонарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой же.

Брат, обычно ты прав, но тут ты не прав.

 

 

но там же тип написано было что в комплекте 2 пакета расширений (в ультимейте) помимо випки и прочего

В третьей части ультимейт не включал в себя 2 будущих DLC, в 4-й включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пропал весь заказ с дешевыми играми

у меня там разные были восновном инди, из примечательных мордор и предзаказ мутанта(на почте остался чек)

з.ы. купить второй раз не предлагает на странице игры..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пропал весь заказ с дешевыми играми

У меня некоторые игры пропали из истории журнала, и с компа смотрю эти игры, показывает что они не куплены, НО деньги не вернули и когда нахожу их через xbox, они все есть, видимо просто с компа еще глючит у них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни у кого больше не пропадал заказ из истории заказов? https://account.microsoft.com/billing/orders

Все наместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого больше не пропадал заказ из истории заказов? https://account.microsoft.com/billing/orders

У меня все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел способ как добавлять разновалютные товары в корзину, но после этого корзина блокируется от любых манипуляций с ней, в том числе и оплату. 

 

[spoiler=Радикал]

3e6dd8ad818et.jpg 1cec0754f39ft.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sapphire074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел способ как добавлять разновалютные товары в корзину, но после этого корзина блокируется от любых манипуляций с ней, в том числе и оплату. 

 

[spoiler=Радикал]

https://d.radikal.ru/d22/1811/58/3e6dd8ad818et.jpg https://a.radikal.ru/a41/1811/7e/1cec0754f39ft.jpg

 

 

 

и как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...