Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

белорусский стор заблокировали что ли?

 

Не знаю, может там еще IP нужен белорусский?

У меня из России при попытке добавить в корзину Офис 365 что в Белорусском сторе, что в Узбекском, бесконечно крутится-вертится колесо:

https://www.microsoft.com/be-by/p/office-365-personal/cfq7ttc0k5bf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может там еще IP нужен белорусский?

У меня из России при попытке добавить в корзину Офис 365 что в Белорусском сторе, что в Узбекском, бесконечно крутится-вертится колесо:

https://www.microsoft.com/be-by/p/office-365-personal/cfq7ttc0k5bf

https://www.microsoft.com/ru-uz/p/office-365-персональный/cfq7ttc0k5bf?cid=msft_web_search

 

Спокойно только что добавил, что по твоей ссылке, что по моей) у тебя кстати не узбекский магазин стоит по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса попробовал купить, оплата прошла. Платил картой беларусбанка.[spoiler=]https://preview.ibb.co/egn1vL/1.jpgdofp

 

У тебя аккаунт российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.microsoft.com/ru-uz/p/office-365-персональный/cfq7ttc0k5bf?cid=msft_web_search

 

Спокойно только что добавил, что по твоей ссылке, что по моей) у тебя кстати не узбекский магазин стоит по ссылке)

 

Вроде работает.

За офис 350 рублей и остальное по долларовому ценнику.

В корзину накидал.

 

Где бы полный список долларовых цен еще глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя аккаунт российский?

В учетке майкрософта стоит регион Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде работает.

За офис 350 рублей и остальное по долларовому ценнику.

В корзину накидал.

 

Где бы полный список долларовых цен еще глянуть?

Оплата не проходила, если в корзине много позиции было. Так что если не получиться оплатить, придётся чем то жертвовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь купить две форзы, в журнале заказов нет никакой активности, но с карты снимают 69 р затем 30, карта сбер, покупаю через офис и белорусский стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь купить две форзы, в журнале заказов нет никакой активности, но с карты снимают 69 р затем 30, карта сбер, покупаю через офис и белорусский стор

Это авторизация карты, у тебя попыток списания за сам заказ не было. Мне саппорт посоветовал на консоле сменить регион :)

Сижу, думаю на счет целесобразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это авторизация карты, у тебя попыток списания за сам заказ не было. Мне саппорт посоветовал на консоле сменить регион :)

Сижу, думаю на счет целесобразности.

Ну а что ты теряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты теряешь?

Его вроде только раз в три месяца можно менять и у меня там как ра голд к концу подходит, плюс не знаю как себя будет вести вторая консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его вроде только раз в три месяца можно менять и у меня там как ра голд к концу подходит, плюс не знаю как себя будет вести вторая консоль.

На xbox one регион меняется сколько угодно а миграция только для магазина xbox360 (раз в год менять можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox one регион меняется сколько угодно а миграция только для магазина xbox360 (раз в год менять можно)

Это конечно хорошо, но Беларуси вообще нет в локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там от Майков есть какие комментарии?

Просят в инете не шубуршать и помалкивать, а то по шапке индусам может прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в корпорацию Майкрософт. У нас возникла проблема с обработкой вашего платежа.



ничего не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но Беларуси вообще нет в локациях

Её и не было там, они делают Российский аккаунт или амеровский или аргентинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Её и не было там, они делают Российский аккаунт или амеровский или аргентинский.

Или шумериканский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде работает.

За офис 350 рублей и остальное по долларовому ценнику.

В корзину накидал.

 

Где бы полный список долларовых цен еще глянуть?

похоже уже нет, чет не получается опять крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ крэкдауна за 61р из истории заказов убрали (неоплаченный, писало что оплата за 10 дн до релиза), оплаченные игры все ок)

Хотя в сторе написано, что "вы сделали предзаказ этой игры"

Изменено пользователем storman2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ крэкдауна за 61р из истории заказов убрали (неоплаченный, писало что оплата за 10 дн до релиза), оплаченные игры все ок)

Хотя в сторе написано, что "вы сделали предзаказ этой игры"

Тоже самое, даже нажал отмену предзаказа, весит что я сделал предзаказ, уже какой день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот это действительно черная пятница была как для майков так и для россиян) Наконец то дождались. Новые хиты по 50 - 100 р.)))

 

переводите все игры в баксы к следующей ЧП))) а то больно список мал)



правда сам я на этот праздник не попал)

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...