Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, купил резидент. Указано xbox pkay anywhere, но жоступная платфопма онли пк, как так нефортануло то? Целый день потратил на эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, купил резидент. Указано xbox pkay anywhere, но жоступная платфопма онли пк, как так нефортануло то? Целый день потратил на эти игры.

у меня в "доступно для установки" на хуане появилась только после оучном поиске в сторе с коробки и жмяканья "установить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, купил резидент. Указано xbox pkay anywhere, но жоступная платфопма онли пк, как так нефортануло то? Целый день потратил на эти игры.

Я поставил на установку на приставке. Ставь обычную 7 версию биохазард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, заметил - что многим гораздо интереснее будут ли последствия и что будет дальше, а не сами игры.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занятно, заметил что многим гораздо интереснее будут ли последствия и что будет дальше, а не сами игры.

Ну так по логике даже вор возвращается на место преступления))) игры конечно интересно,но если за это ни че не будет двойной кайф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, заметил - что многим гораздо интереснее будут ли последствия и что будет дальше, а не сами игры.

Недостаточно просто украсть миллион.

Важно - иметь возможность спокойно его тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не будет ничего, как девченки тут ссутся)

Плюсую у миллиона миллион не отнять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, ещё подобный баг будет или нет?)

Пальцы скрести и гвоздем соткой прибей)))) авось к следуещей чп вернут фичу))) Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занятно, заметил - что многим гораздо интереснее будут ли последствия и что будет дальше, а не сами игры.

Ну как бы тут на прямую связь есть, если сейчас майки отреагируют, то игр не будет вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, ещё подобный баг будет или нет?)

ЧП закончилась, теперь сидим ждем Кибер Понедельника когда индусы выйдут на работу и начнут чинить баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, мне кажется, что хотели бы отнять - уже отняли. Возможно это был специально даже проделанный эвент дабы подогреть спрос на стор и хуан, которые в нашей стране толком не продаются.

В принципе они раздали по сути только то что дают в иксбокс пасе, плюс всякое старье, типа позопрошлогодней колды, которая даже на релизе там так херово продавалась, что пришлось делать возвраты денег из за пустого онлайна. Так что может за всем этим и толком то нет никаких убытков, а даже в конечном счёте на плюс будет, ибо они привлекли в нашем регионе новых игроков в их сервисе, которые возможно в будущем будут приносить им деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занятно, заметил - что многим гораздо интереснее будут ли последствия и что будет дальше, а не сами игры.

спортивный интерес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, мне кажется, что хотели бы отнять - уже отняли. Возможно это был специально даже проделанный эвент дабы подогреть спрос на стор и хуан, которые в нашей стране толком не продаются.

В принципе они раздали по сути только то что дают в иксбокс пасе, плюс всякое старье, типа позопрошлогодней колды, которая даже на релизе там так херово продавалась, что пришлось делать возвраты денег из за пустого онлайна. Так что может за всем этим и толком то нет никаких убытков, а даже в конечном счёте на плюс будет, ибо они привлекли в нашем регионе новых игроков в их сервисе, которые возможно в будущем будут приносить им деньги.

логично, да не очень - пекашникам акк создать пара минут и лучшая аркадная гонка последних пяти лет в руках. какое внимание? винстор дно по сравнению со стимом, и один баг толком не повлияет. будем считать это настоящей чёрной пятницей. пиар платформы - мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас где-то в недрах жарят индуса, который писал конвертацию валюты для магазина. Потом, возможно, у некоторых особо наглых пользователей отзовут покупки. Ответственности тут явно никакой не будет, потому что косяк только со стороны МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки и разрабы наверное в шоке от статистики, по которой мало кто захотел брать Квантум брейк и прочие игры даже за 2 рубля)))

все схватили форзу и еще пару игор из списка, а остальные даже лень было воровать)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные даже лень было воровать)

этсамое, покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично, да не очень - пекашникам акк создать пара минут и лучшая аркадная гонка последних пяти лет в руках. какое внимание? винстор дно по сравнению со стимом, и один баг толком не повлияет. будем считать это настоящей чёрной пятницей. пиар платформы - мимо

Я не верю, что майки на столько слоупоки, что два дня где то не могли закрыть этот баг и что уже сейчас у всех игры не забрали. Всё это херня про выходные, те службы, где это все решают, работают явно без выходных. На случайность очень не похоже, если бы баг прожил пол часа - час, я бы поверил, но не гребанные 2 суток, когда ещё вчера днём им уже даже звонили и говорили об этом всем.

Ну а так любишь ты, не любишь, но придётся, что бы поиграть в эти игры юзать стор или хуан, а игры, как та же форза - это по сути игра сервис, которая затягивает далеко ни на один день и вот уже ты во всю юзаешь их сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, мне кажется, что хотели бы отнять - уже отняли. Возможно это был специально даже проделанный эвент дабы подогреть спрос на стор и хуан, которые в нашей стране толком не продаются.

В принципе они раздали по сути только то что дают в иксбокс пасе, плюс всякое старье, типа позопрошлогодней колды, которая даже на релизе там так херово продавалась, что пришлось делать возвраты денег из за пустого онлайна. Так что может за всем этим и толком то нет никаких убытков, а даже в конечном счёте на плюс будет, ибо они привлекли в нашем регионе новых игроков в их сервисе, которые возможно в будущем будут приносить им деньги.

Да хрен это все тупо баг с долларами,наши молодцы вовремя подсуетились,да и по сути там брать то нечего ...пропуск за 30р и играй во всё что там есть 90% этих игр.играйте спокойно, майки даже не заметят ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...