Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а что, покупать больше не даёт, пока не отбирают, страйков нет. как посыпится что-то тогда и начнётся движуха

Самое потолок я думаю если только начнут обратно отжимать,ни страйков ни банов не будет,а могут и вообще на тормозах все спустить, баг по сути полтора дня был и мс полюбому были вкурсе,,(кто то слил сразу), тут за час все фиксят а эти че тормоза чтоль такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнуть все могут, но за них деньги списали аналогичным образом

прост предзаказ это предзаказ, тут всё чать сложней. оформить на киви виртуал так и не дало по какой-то причине. хотя крякдаун почти уверен что мусором будет - не велика потеря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот преордеры не брал, а так-то мутанты интригуют.

Они вроде в пассе с первого дня пойдут.

 

Подскажите, если я сейчас триалку пасса активирую, то через две недели за 30 смогу купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я сейчас триалку пасса активирую, то через две недели за 30 смогу купить?

Хз, может и нет. Но можно ж просто за 30 на другой профиль взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде в пассе с первого дня пойдут.

Подскажите, если я сейчас триалку пасса активирую, то через две недели за 30 смогу купить?

да, если срок акции не выйдет. только автопродление не забудь рубануть Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если срок акции не выйдет. только автопродление не забудь рубануть

Написано, что акция до 3 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написано, что акция до 3 января.

я активировал прост уже - не посмотреть.наоборот нельзя - триалка не сработает если на акке геймпасс уже был, а акция изи. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я активировал прост уже - не посмотреть.наоборот нельзя - триалка не сработает если на акке геймпасс уже был, а акция изи.

Прост некоторые котаны чот писали, что акция не прокает, если недавно гейпасс брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост некоторые котаны чот писали, что акция не прокает, если недавно гейпасс брал.

если как в том году правила, то всё ок. сам после триалки втаривал месяц за 30р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если как в том году правила, то всё ок. сам после триалки втаривал месяц за 30р

Красава тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону не имеют право отбирать, если товар официально приобретен, как в нашем случае.

ну он приобретен багоюзом, думаю у них в соглашении есть пункт про продукты приобретенные через баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он приобретен багоюзом, думаю у них в соглашении есть пункт про продукты приобретенные через баги.

куплено честно всё. то что курс доллара к рублю 1:1 не вина пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост некоторые котаны чот писали, что акция не прокает, если недавно гейпасс брал.

Eсли до 01.10 закончилась предыдущая, то 30р.  У меня "Срок действия истек: 23.10.2018" - просит 599р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

куплено честно всё. то что курс доллара к рублю 1:1 не вина пользователя

Согласен, всем крупным компаниям не выгодно делать отзыв товара, проданный дешево из-за косяка (гениальной стратегии потенциальных продаж), купившая аудитория даст доп рекламу)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полная корзина осталась, но оплатить не могу, пишет ошибку, интересно это связано с прикрытием лавочки или рядовая проблема с картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купившая аудитория даст доп рекламу)

 

было б что рекламировать)

 

У меня полная корзина осталась, но оплатить не могу, пишет ошибку, интересно это связано с прикрытием лавочки или рядовая проблема с картой?

если карта киви, то выпиливай преордер крякдауна и мутанта из корзины. мож поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было б что рекламировать) если карта киви, то выпиливай преордер крякдауна и мутанта из корзины. мож поможет

Надеюсь игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игры)

студии майки скупают - игры должны быть. а рекламой норм геймпасс служит, правда в случае некоторых проектов антирекламой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет народ не предприимчивый , можно было весь Авито завалить аками с "хитами" за пол цены .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки более лояльны в этом плане, будь косяк на их месте у япошек сони или нин, уже б и бан по акку, и по консоли выписали и юристы бы уголовку суетили

Вспоминаю 10 созданных акков с кнаком 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было б что рекламировать)

 

если карта киви, то выпиливай преордер крякдауна и мутанта из корзины. мож поможет

Преордеров вообще нет в корзине. Киви у меня вообще не вяжется, а на белорусской выдает ошибку при оплате.

Изменено пользователем Hetfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо банить тех,кто в такое играет,а не то шо скачал

Ты не прав, вторая часть - хорошая игра, сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, вторая часть - хорошая игра, сам не ожидал.

на халяву и уксус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...