Перейти к публикации

Microsoft представит на X018 Gears 5, дополнение Forza Horizon 4, Ori 2 и анонсирует новую крупную игру


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хм, я имел ввиду двойку)) она старенькая уже, но даже до сих пор это великолепнейшая игра для меня и поэтому мне хотелось бы, что бы нам показали новую номерную часть)

Только показали? Покажут рано или поздно, почему нет? А будешь ли ты в неё играть, это уже другой вопрос! )) По мне 1-3 только можно считать хорошими играми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил про переобуваться) Ты-то выгородишь фактически любой слив Майков.

И да, чуть слабее неоспортмого шедевра, установившего в своё время рекорд по готи, не есть зашкварнее, чем слабее и без того самой проходной слабой номерной части и без того примитивного шутерка)))

Какого шутерка? Давно Фэйбл шутером стала?))

 

И давай-ка, какие сливы я ввгораживал? Которые бы реально были бы мне в минус.

 

Слабое железо оригинально го хуана и провалы в маркетинге я сразу признавал. Что в 17 и 18 году кроме ФХ4 не было топовых игр тоже говорил (хотя задумка Моря воров неплоха, может доведут до реально годной игры со временем). Но я это не управлываю, а логически пояснил, что на лицо перестройка финансовой ведомости, а значит скоро будут вложения в "плюсовую платёжку". Это читалось, но многие местные смеялись. Кто оказался прав мы увидели уже на Е3 2018.

 

А если ты про выход игр на ПК и сближение платформ, так почему я должен против быть, я как брал игры на консоль, так у меня и не отняли это. Кому удобнее на ПК играть, тем пусть играют, зачем запрещать, зато кому-то пригодится единая библиотека игр, как и возможность играть между ПК и xbox. И вообще это шаг к такой полезной штуке как развитие кроссплатыорменного мультиплеера, который важен особенно между консолями, без всяких ограничений.

 

Просто я, в отличие от вас, смотрю трезво и без сектантства, а такие взгляды нарушают законы вашего мира и логично, что вызывают у скктантов отторжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...