Перейти к публикации

Microsoft представит на X018 Gears 5, дополнение Forza Horizon 4, Ori 2 и анонсирует новую крупную игру


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дайте Fable 4!!! Сколько можно томить уже!!! Какому богу нужно помолится, чтобы до них дошло, что это самый лучший подарок на мое ДР?))))

Тройка была дном днетский, почему так уверен что четверка станет шедевром ?

Надо говорить дайте шедевральную Fable4, а не мультяшную поделки по типа Кракдауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Присоединюсь ко всем, кто написал выше про Жаб, Фэйбл и Алана. (по которому скоро сериал снимают, вполне себе повод заняться игрой, правда пока Контрол делают, то не до нового проекта им)

 

Тройка была дном днетский, почему так уверен что четверка станет шедевром ?

Надо говорить дайте шедевральную Fable4, а не мультяшную поделки по типа Кракдауна.

тройка была дном? Да ну? Она не была шедевром на уровне 1-2 части, но и не дно далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тройка была дном? Да ну? Она не была шедевром на уровне 1-2 части, но и не дно далеко

Если след часть хуже предыдущей то для меня это дно. Не помню что там было, но помню как я плевался после второй части запустив третью, это было что-то...

И беливеть в какой-то мега комбак пока не приходится. А после РДР2 стандартов дак вообще хрен знает когда что достойное выйдет в открытом мире, и уж на Фейбл я бы пока не стал ставить, тихонько надеяться что собрали мега команду и безграничное время и финансы, начать с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если след часть хуже предыдущей то для меня это дно.

 

Посмотрим, скажешь ли ты так про вторых Ластов, если они будут годными, но слабее первой части. Хотя че там, фанатам Сони не впервой переобуваться))

 

после РДР2 стандартов дак вообще хрен знает когда что достойное выйдет

Фу,фу, фу, не экз же. Поганая мультиплатформа, как в такое играть можно. Одумайся! Эту игру запустят на других консолях и даже на ПК. Как можно в такую мерзость играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя че там, фанатам Сони не впервой переобуваться))

 

Методичку поменяй сектант, напомнить, кому экзы важны, фил сказал на пк, не важны стали, про железо и кинект я вообще промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, скажешь ли ты так про вторых Ластов, если они будут годными, но слабее первой части. Хотя че там, фанатам Сони не впервой переобуваться))

Кто бы говорил про переобуваться) Ты-то выгородишь фактически любой слив Майков.

И да, чуть слабее неоспортмого шедевра, установившего в своё время рекорд по готи, не есть зашкварнее, чем слабее и без того самой проходной слабой номерной части и без того примитивного шутерка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что то новое, ранее не анонсированное. Было бы здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, скажешь ли ты так про вторых Ластов, если они будут годными, но слабее первой части. Хотя че там, фанатам Сони не впервой переобуваться))

 

 

Фу,фу, фу, не экз же. Поганая мультиплатформа, как в такое играть можно. Одумайся! Эту игру запустят на других консолях и даже на ПК. Как можно в такую мерзость играть?

Вот прикинь с горем пополам мультиплатформа тоже бывает высокого качества.

Ласты будут хуже уже на автомате в одном моменте, что сопереживаешь ребенку куда больше чем уже закаленному подростку. Но в остальном долженен быть очередной прорыв.

Не знаю зачем ты вспоминаешь шедевры в контексте позорной фейбл3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикинь с горем пополам мультиплатформа тоже бывает высокого качества.

Ласты будут хуже уже на автомате в одном моменте, что сопереживаешь ребенку куда больше чем уже закаленному подростку. Но в остальном долженен быть очередной прорыв.

Не знаю зачем ты вспоминаешь шедевры в контексте позорной фейбл3.

Один sjw прорыв в игру только чего стоит :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду только Ори 2

Вот я тоже бы хотел вторую часть увидить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уверенного рывка можно было бы одну или две игры под мощность x... мощный fable 4 или alan wake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я все жду, и инфы о гирзах(ибо фанат серии) и нового геймплея ори2, и допки к фх4, и боевых жаб, если будут крутые новости о мульти играх, то тоже жду кончено, ну и конечно либо анонса фэйбл4(который более вероятен) либо анонса Берсерка от плейгарундов. Единственное на что параллельно это крэкдаун 3 ибо так и так будет обычный средняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я все жду, и инфы о гирзах(ибо фанат серии) и нового геймплея ори2, и допки к фх4, и боевых жаб, если будут крутые новости о мульти играх, то тоже жду кончено, ну и конечно либо анонса фэйбл4(который более вероятен) либо анонса Берсерка от плейгарундов. Единственное на что параллельно это крэкдаун 3 ибо так и так будет обычный средняк.

Буду истерически смеяться как если будет и фейбл 4 и берсерк, так и если ничего не будет (тоже вероятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду истерически смеяться как если будет и фейбл 4 и берсерк, так и если ничего не будет (тоже вероятно).

Не исключены и такие вещи, но это первый хbox конвент за долгое время перерыва и какая-то бомбочка точно будет, чтобы люди ждали, второй конвент итд, но даже если будет инфа только оь анонсированых играх уже норм, ибо мне очень интересно посмотреть на геймлпей 5ых гирзов и ори2 с жабами. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключены и такие вещи, но это первый хbox конвент за долгое время перерыва и какая-то бомбочка точно будет, чтобы люди ждали, второй конвент итд, но даже если будет инфа только оь анонсированых играх уже норм, ибо мне очень интересно посмотреть на геймлпей 5ых гирзов и ори2 с жабами.

Плюсую. Ори очень удивил. Не ожидал что могут быть качественные платформеры кроме нинтендовских на данный момент. А тут что ори, что капхед - шедеврально. Гирьки интересно ибо должны добавить кучу геймплейных фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не исключены и такие вещи, но это первый хbox конвент за долгое время перерыва и какая-то бомбочка точно будет, чтобы люди ждали, второй конвент итд, но даже если будет инфа только оь анонсированых играх уже норм, ибо мне очень интересно посмотреть на геймлпей 5ых гирзов и ори2 с жабами.

После 4ых гирь, прошёл вот буквально на днях, про 5ку и не хочется думать

 

 

Плюсую. Ори очень удивил. Не ожидал что могут быть качественные платформеры кроме нинтендовских на данный момент. А тут что ори, что капхед - шедеврально. Гирьки интересно ибо должны добавить кучу геймплейных фишек.

Не те это игры, ради которых затевался One X, хотелось бы чего-то нового и крутого, очередную Форзу 8 чёт совсем не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4ых гирь, прошёл вот буквально на днях, про 5ку и не хочется думать

 

 

Не те это игры, ради которых затевался One X, хотелось бы чего-то нового и крутого, очередную Форзу 8 чёт совсем не але.

Ну это тебе, для меня и 4ка была очень крутой, не уровень трилогии ибо та настолько шедевральная, что до нее никому не дотянуться, но как самостоятельная игра на 8.5 баллов ибо охренительная механика стрельбы на месте, новые казни, плюс ,неплохой сюжет, осбенно моменты с Маркусом , мульт как всегда 10 из 10, так что 4ка мне очень зашла, жду продолжение, стоит дать уважение разрабам, что они не стали трогать и "осовременивать" механику игры превращая ее в парашу типа нового "gow". Имхо конечно, но все же.

 

После 4ых гирь, прошёл вот буквально на днях, про 5ку и не хочется думать

 

 

Не те это игры, ради которых затевался One X, хотелось бы чего-то нового и крутого, очередную Форзу 8 чёт совсем не але.

К тому же, вселенная расширяется, вон Гирз Tactic's в разработке, плюс 5ая часть, что не может не радовать, да в гирзах, такой шедевральный и богатый лор, что бери не хочу. Жаль что анч закончился, конечно, но там нет такого крутого и богатого лора, в принципе и логично. Вон IDшники, тоже хотят расширять дум, ибо сами знают, какой у них крутой и богатый лор. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка была дном днетский, почему так уверен что четверка станет шедевром ?

Надо говорить дайте шедевральную Fable4, а не мультяшную поделки по типа Кракдауна.

в целом не такая уж она и плоха была, конечно вторая топ, но почему не давать теперь шансов четверке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka, Да пусть пробуют мне не жалко. Но я лично уже не верю в комбаки таких игр. Им нужные нереальные бюджеты и другие ресурсы дабы сделать что-то революционное, а то что было хорошо тогда, ну вторая часть, сейчас это уже не уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Deaduwka, Да пусть пробуют мне не жалко. Но я лично уже не верю в комбаки таких игр. Им нужные нереальные бюджеты и другие ресурсы дабы сделать что-то революционное, а то что было хорошо тогда, ну вторая часть, сейчас это уже не уровень.

разумеется сейчас она устарела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разумеется сейчас она устарела)

А новая че сразу не попав в печать уже устарела? )) Прошёл в первый раз недавно двойку и прям огонь! Обновлённая ес-но. А четвёрка прям в сон клонила ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А новая че сразу не попав в печать уже устарела? )) Прошёл в первый раз недавно двойку и прям огонь! Обновлённая ес-но. А четвёрка прям в сон клонила ((

хм, я имел ввиду двойку)) она старенькая уже, но даже до сих пор это великолепнейшая игра для меня и поэтому мне хотелось бы, что бы нам показали новую номерную часть) Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...