Перейти к публикации

Новые игры ноября 2018 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу 3 игры за 4 дня, которые нужно обязательно купить

Покемоны и ферма это да, маст хэв, а вот какую третью то брать будешь? Фоллыч сетевой или Батлу про военных с прокладками? :think:

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся такие новости! Искать инфу и отслеживать даты выхода - это по-задротски. А вот заглянуть на любимый форум и почитать чего новенького не только на твоей платформе, но и на других - всегда интересно! Задевает нотки ностальгии, когда смотрел телепередачи про игры на сегу и сони, даже когда была только денди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Я вообще не врубаюсь че ты несешь )

да клоун один местный писал про рдр2 что то похожее что он тебе процитировал. с этого клоуна весь форум потешается. но ты его не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравятся такие новости! Искать инфу и отслеживать даты выхода - это по-задротски. А вот заглянуть на любимый форум и почитать чего новенького не только на твоей платформе, но и на других - всегда интересно! Задевает нотки ностальгии, когда смотрел телепередачи про игры на сегу и сони, даже когда была только денди.

Лови плюсцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt, Я вообще не врубаюсь че ты несешь )

Пушо читать не умеешь.

 

 

он вроде бы программист. Они все такие.

Я не программист.

 

 

да клоун один местный писал про рдр2 что то похожее что он тебе процитировал. с этого клоуна весь форум потешается. но ты его не знаешь

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоны и ферма это да, маст хэв, а вот какую третью то брать будешь? Фоллыч сетевой или Батлу про военных с прокладками? :think:

бф5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду только Свитки новые и Старфилд, вот там могут удивить

Количеством гринда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Количеством гринда.

Главное круто проработаный мир, мега графоний, куча всяких жутких мест, подземелий и тд и тд, чтоб прям нереал локаций было. + Классную скиловую боевку, чтоб по харду. Коопчик запилить с усложнением, уже модно скайфануть. Еше бы и виапчик прикрутить фф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне нравятся такие новости! Искать инфу и отслеживать даты выхода - это по-задротски. А вот заглянуть на любимый форум и почитать чего новенького не только на твоей платформе, но и на других - всегда интересно! Задевает нотки ностальгии, когда смотрел телепередачи про игры на сегу и сони, даже когда была только денди.

Ну я тоже про все игры чисто с форума узнаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное круто проработаный мир, мега графоний, куча всяких жутких мест, подземелий и тд и тд, чтоб прям нереал локаций было. + Классную скиловую боевку, чтоб по харду. Коопчик запилить с усложнением, уже модно скайфануть. Еше бы и виапчик прикрутить фф

Ты в скайрим и четвертый фолач играл вообще? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Причем здесь они ? они давно устаревшее дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...