Перейти к публикации

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК точно мимо. Для работы есть неттоп, который включается пару раз в месяц, а больше и не надо.

Я ж не говорю конкретно о тебе, это в идеале так, ps4 консоль, а для дрочева - ПК, он в этом плане на десять голов выше ящиков, там и для танков-стрелялок клавамышь и говна всякого типа доточек, линеечек, варкрафтиков и прочего чуть ли не тонны, если без него современному геймеру не живется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть у тебя в наличии и Xbox One X, и PlayStation 4 Pro. Где ты будешь играть в мульти, если на первой она и лучше (иной раз заметно, иной раз почти нет), и порой дешевле?

 

зачем комуто покупать отдельно приблуду в лице бокса если можно во все экзы и мульти играть на одной консоли...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и для танков-стрелялок клавамышь

Клавомышь в принципе сомнительный плюс. Но в довесок к этому добру всякие читы и прочие левые программы. Так что спасибо, но нет.

И да, всё это я говорю исключительно в контексте своих предпочтений, а не утверждаю, что раз мне не нужно, значит никому не нужно.

 

зачем комуто покупать отдельно приблуду в лице бокса если можно во все экзы и мульти играть на одной консоли...?!

 

А ежели я хочу поиграть в Ori, Cuphead, Forza Horizon и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опущен  :awkward:

Я тож редактировать умею :povar:

 

А ежели я хочу поиграть в Ori, Cuphead, Forza Horizon и т.д.?

Это не стоит того, чтобы покупать иксбокс. Ну или на кройняк купить бэушный хуан первой ревизии по дешману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай.

Ты чудачек. Ты б хоть за мной не повторял, а че нить свое придумал, а то как то стремненько смотришься.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стоит того, чтобы покупать иксбокс. Ну или на кройняк купить бэушный хуан первой ревизии по дешману.

 

Лол. А кто за меня будет решать: могу ли я раскошелиться на Xbox One X и наслаждаться графикой как в мульте, так и в том же FH4 или сэкономить и не купить вообще/купить БУ видак?

В сериях Forza Horizon я зависаю не одну сотню часов, поэтому забавно читать тезис о том, что оно того не стоит. И это только одна из игр, в которую при всём желании не поиграть на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стоит того, чтобы покупать иксбокс

Для кинца сони есть ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. А кто за меня будет решать: могу ли я раскошелиться на Xbox One X и наслаждаться графикой как в мульте, так и в том же FH4 или сэкономить и не купить вообще/купить БУ видак?

В сериях Forza Horizon я зависаю не одну сотню часов, поэтому забавно читать тезис о том, что оно того не стоит. И это только одна из игр, в которую при всём желании не поиграть на плойке.

Дк я и не решаю за тебя. Эт было мое субъективное мнение. мы в интернете, на форуме, можно сказать априори каждый пост - это личное мнение.

 

Для кинца сони есть ютуб.

Ты много говоришь про ютуб. Видимо ты знаток в этом части. Можешь и дальше продолжать играть в сониэкзы на ютубе. В принципе тебе больше ничего и не остается.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для кинца сони есть ютуб.

Причем говорят если при просмотре кинца на ютубе взять геймпад в руки и рандомно жать кнопки,результат неотличим.Зачем плОтить больше :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь и дальше продолжать играть в сониэкзы на ютубе

Покупать кинцо под видом игр не хочу, для этого у сони есть свои хомяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать кинцо под видом игр не хочу, для этого у сони есть свои хомяки.

И слава Богу! В нашем сообществе такие как ты не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу! В нашем сообществе такие как ты не нужны!

 

Покупать кинцо под видом игр не хочу, для этого у сони есть свои хомяки.

Вперед и с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк я и не решаю за тебя. Эт было мое субъективное мнение. мы в интернете, на форуме, можно сказать априори каждый пост - это личное мнение.

 

При этом начал ты с утверждения "Перед нормальным человеком встанет другой вопрос, нахрен нужен иксбикс, если есть лучшая консоль этого поколения в лице пс4 про. Нормальный человек не будет думать где играть в мульти, он продаст зеленый видак."

 

А это совсем не тянет на субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед и с песней

Вот вот, только в ятубчик и можешь))

 

При этом начал ты с утверждения "Перед нормальным человеком встанет другой вопрос, нахрен нужен иксбикс, если есть лучшая консоль этого поколения в лице пс4 про. Нормальный человек не будет думать где играть в мульти, он продаст зеленый видак."

 

А это совсем не тянет на субъективное мнение.

Вот именно, что это мое мнение. Я так считаю. Если ты считаешь иначе, то для меня ты не нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, только в ятубчик и можешь))

 

 

Вот именно, что это мое мнение. Я так считаю. Если ты считаешь иначе, то для меня ты не нормальный))

когда вокруг все ненормальные,стоит задуматся все ли в порядке с тобой :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе другого и не надо.

Ты стрелочник какой то  :men_scary:

 

когда вокруг все ненормальные,стоит задуматся все ли в порядке с тобой :pff:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-1383.jpg?_r=1458217932

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди наверни в "шедевральный" Стейт от Дикей, Пиратиков, как раз скоротаешь время до выхода "бомбического" Крякдауна, если его конечно опять не перенесут ))

Дебил? Я не тебе отвечал вообще то. 

В вышеперечисленное не играю, и уж тем более не называю "божественным", это ты меня со своим друганом попутал, у него все что выходит на плойку это гити шидевр божествино и пр., 

Я лишь сказал, что среди экзов нет ничего настолько интересного, что вы о них орете на каждом углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реклама PSVR, фанатик сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе идет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реклама PSVR, фанатик сони.

Я не стал смотреть запощенный тобою ролик, так как не уважаю тебя. Так что извиняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно. ASSdendy :pff:

Глянь как что означает Кунка с жаргона)) Так что, Кунка, помалкивай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...