Перейти к публикации

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твоя братья просто пишет чушь.

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У попы денди аргументов еще меньше чем у казаха. :pff:

подливная белка, в этом поколение консолей xbox обоссан и унижен (единственный плюс это обратка),,, а что будет в следующем поколение, покажет только время....,, какие тебе ещё аргументы....?!

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один зеленый "проповедник" :dad:

Походу это заразно, вас что Фил покусал?

Похоже фил еще и призыватель бугурта.Аж на 6 страниц синих слез :butthurt:

Фил молодец

Пс psx отменен,игорь нету все бездат о

Вы держитесь там ребята

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и на PS4 есть, а к ней еще высокласнные экзы, которые дадут фору всей мультиплатформе. Выбор очевиден. И факты это подтверждают. 

 

Если брать средневзвешанную оценку, то да, сониэкзы > мульти.

Но если брать в целом, то мульти всё-таки побаще будет, чем экзы. В процентном соотношении годноты мало, но количество тайтлов просто в сотню раз больше, поэтому в мультиплатформе в любом случае мы проводим больше времени.

 

одна из худший консолей в истории

Смотря по каким параметрам судить.

Малые габариты (прошка по сравнению с ней - гигант), низкий уровень шума (хотя на свою прошку второй ревизии сильно не жалуюсь), та же обратка, лучшая мультиплатформа. Всё с ней в итоге хорошо кроме пары моментов: мало годных экзов и цена на порядок выше конкурента. Но та же Forza Horizon 4 даст фору экзам Сони по одному параметру: в ней можно провести часов столько же, сколько в 3-4 экзах Сони вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гей Шон Леви покусал винни. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

А кто это такой, я таких не знаю :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому в мультиплатформе в любом случае мы проводим больше времени.

так и есть, только экзы+мульти лучше чем только мульти  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать средневзвешанную оценку, то да, сониэкзы > мульти.

Но если брать в целом, то мульти всё-таки побаще будет, чем экзы. В процентном соотношении годноты мало, но количество тайтлов просто в сотню раз больше, поэтому в мультиплатформе в любом случае мы проводим больше времени.

 

Смотря по каким параметрам судить.

Малые габариты (прошка по сравнению с ней - гигант), низкий уровень шума (хотя на свою прошку второй ревизии сильно не жалуюсь), та же обратка, лучшая мультиплатформа. Всё с ней в итоге хорошо кроме пары моментов: мало годных экзов и цена на порядок выше конкурента. Но та же Forza Horizon 4 даст фору экзам Сони по одному параметру: в ней можно провести часов столько же, сколько в 3-4 экзах Сони вместе взятых.

какую сотню? Тайтлов ААА мало, хорошо если в 3-4 раза больше мульти ... из них годных синглов почти и не осталось

 

https://howlongtobeat.com/game.php?id=55661 А? задротить можно в любой игре, выбить платину это не пробежать на very easy

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажут майнкрафт в 8К с поддержкой реалистичных шейдеров. Вода будет как живая, но только на самой мощной приставке во всей вселенной и истории человечества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, только экзы+мульти лучше чем только мульти  :pff:

 

И в чём проблема? Поставил рядом плойку для экзов и не ограничивай себя ни в чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У синих не осталось ничего больше кроме как изливать свою желчь. :pff:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую сотню?

 

Сотня - это когда 100.

Про ААА-тайтлы в отдельности я речи и не вёл. Но ежели даже говорить отдельно о них, то всё равно трипл эй тайтлов в разы больше, а часть из них (всякие там ГТА, РДР, Ведьмак и иже с ними) ещё и дадут фору экзам. Плюс экзы затрагивают мягко говоря не все жанры (тот же футбол представлен исключительно в мульти).

Итого получается, что большую часть всё равно игроки проводят в мульти. А вот на выбор консоли уже влияет как экзы, так и иные параметры. Но это уже настолько элементарно, что можно смело лодку подавать, поэтому я хз о чём тут спорить.

 

https://howlongtobea...me.php?id=55661 А? задротить можно в любой игре, выбить платину это не пробежать на very easy

Игра на комплите не заканчивается. Есть еженедельные форцатоны и есть просто сетевые покатушки. Поэтому в неё, как и в условные ФИФА/ПЕС можно играть сотни часов. Тот же Анчартед я могу осилить максимум пару раз, может немного по сети, но в целом я уверен, что среднее время проведённое в нём в разы меньше, чем в приведённых выше примерах.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём проблема? Поставил рядом плойку для экзов и не ограничивай себя ни в чём.

а что, играть в мульти на плойке религия фила не позволяет...?!

 

на самой мощной приставке во всей вселенной и истории человечества!

тоже улыбает всегда с этой фразы..... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унесите уже кто-нибудь кубика, винни и конкера! Я требую хлама!!!

Ну Хламу тут будет глупо без оппозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём проблема? Поставил рядом плойку для экзов и не ограничивай себя ни в чём.

хз, полфорума же ограничивают себя зачем то  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Хламу тут будет глупо без оппозиции)

Так точно. Все вместе взятые сони генералы не стоили и одного хламчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, полфорума же ограничивают себя зачем то :pff:

у половины форума плойка лежит в дополнении к хбох в режиме ожиадния когдаже годный экз в очередной раз соизволит выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, знаем мы вас, любителей навернуть сингл в батле :laugh1: рассказывай еще :men:

Доту прошел уже?как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька все изворачивается, уже не знают за что зацепится. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доту прошел уже?как успехи?

:hmm: иди подливу за котом стренжа убирай лучше  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...