Перейти к публикации

Пepвыe oцeнки Call of Duty Black Ops 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше всего смущает не отсутствие сингла, а то, что мультиплеер за 3990 это огрызок.

бери на пека за 2к  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издание Digital Deluxe включает в себя игру Call of Duty: Black Ops 4, Абонемент Black Ops** и 2 400 очков Call of Duty.

 

На пк это как раз стоит 3 500. Абонемент включает в себя все карты для всех режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а чем эта бодяга лучше, пардон, контры? Ведь если мне хочется пострелять в онлине, что может предложить код, чего нет в контре соурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости колда, иногда ты мне нравилась, но без кампании по фул прайсу, катись-ка ты к хвостам собачьим.

аналогично, петушки про "кто вообще играет в кампании колды" - я играю и еще очень много других людей, для меня колда это 4-6 часов эпика, а после блек-опс еще и крутого шпионского боевика, а тут только МП, за 60 бакинских ну уж нет, за 20-30 долларов взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас начнут давать колду за пакет картохи, как у Англичан, тогда и поиграем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а чем эта бодяга лучше, пардон, контры? Ведь если мне хочется пострелять в онлине, что может предложить код, чего нет в контре соурс?

Статистики например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТИчка

 

Окей, а чем эта бодяга лучше, пардон, контры? Ведь если мне хочется пострелять в онлине, что может предложить код, чего нет в контре соурс?

Рояль и зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а чем эта бодяга лучше, пардон, контры? Ведь если мне хочется пострелять в онлине, что может предложить код, чего нет в контре соурс?

Даже играть в код не надо, чтобы понятно в чем разница, загрузи трейлер и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контру как раз играют упоротые фанаты. Ни перков нет, ничего. Просто, реально бездушный тир.

 

Стреляешь в манекеты из картона. В том же анриле какое-то разнообразие было, хотя бы наличие специфических (неземных) пушек.

 

В контре все плохо, даже графа и то говно собачье.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контру как раз играют упоротые фанаты. Ни перков нет, ничего. Просто, реально бездушный тир.

 

Стреляешь в манекеты из картона. В том же анриле какое-то разнообразие было, хотя бы наличие специфических (неземных) пушек.

 

В контре все плохо, даже графа и то говно собачье.

я думал школьники играют в кс го и пубг,а оказывается колда их обиталище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контру как раз играют упоротые фанаты. Ни перков нет, ничего. Просто, реально бездушный тир.

в контре все решает твой скилл, а не шмотки, перки, донат и рандом

 

В контре все плохо, даже графа и то говно собачье.

за-то системки низкие, потому и народу, как говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в контре все решает твой скилл, а не шмотки, перки, донат и рандом

 

за-то системки низкие, потому и народу, как говна

 

это не отменяет того, что контра = говно собачье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал с доп. картами. Жаль, что нищенки снова будут скорее всего играть в стандартные карты.

 

Неужели, все же запилили мульт что надо. Как долго я ждал этого с advanced warfare.

 

И да, про сингл, в cod давно уже никому не нужен сингл. Хватит плакать, что в игре нет сингла )

Если он не нужен тебе конкретно, это не значит, что он не нужен НИКОМУ.

 

И проблема тут не столько в отсутствии истории, а в ценообразовании. Да, за 30, даже 40 баксов было бы норм и лично я бы слова не сказал. А так сэкономили несколько десятков миллионов баксов на сюжет, ролики, актеров, постановку и парят по прежней цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен оценкам, всякие блогеры разной степени коричнивости ее еще месяц назад начали в ранг шедевра возводить, если уж ютубовскому сброшу занесли, то "авторитетным" изданиям и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не отменяет того, что контра = говно собачье.

Опять таки твое субъективное и не совпадающее с реальностью мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енот, не покупай. Выйди на улицу, повозмущайся, что cod без сингла так дорого стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший батл рояль из худших, где один ранний доступ и кривой пубг. Найс достижение  :pff:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цены. Я в BO3 сингл так и не прошел. А покупал его  + сезонник. Провел в нем больше времени больше чем некоторые в десятке РПГ.  Чешу репу. 



А так сэкономили несколько десятков миллионов баксов на сюжет, ролики, актеров, постановку и парят по прежней цене.

А может взамен этого закупили пару тысяч серверов для нормального пинга и сетевой игры. Не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цены. Я в BO3 сингл так и не прошел. А покупал его + сезонник. Провел в нем больше времени больше чем некоторые в десятке РПГ. Чешу репу.

 

 

А может взамен этого закупили пару тысяч серверов для нормального пинга и сетевой игры. Не думал об этом?

Последние реально смешно ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...