Перейти к публикации

Microsoft и Google нaчинaют слeдующую платфoрменную вoйнy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Conker,

Чесн, я не понимаю еврейских хохло твинков. Сорри.

Даже вот пытаюсь понять, что забавнее, дешёвые фиксики, которые характеризуют тебя как дешевку. Хотя ты и есть дешевка. Или же твои срачи в каждой теме, которую ты не понимаешь, но мнение оставить то надо.

Соррян, что задел. Так, мнение о тебе сложилось забавное)

Ты там сильно главное не обижайся, а то надо ещё покекать с самого себя.

Ну соррянба, не могу я воспринимать людей, которые с самого себя кеки ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже вот пытаюсь понять

Для этого нужно иметь мозг, а у тебя его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно иметь мозг, а у тебя его нет.

Да да, как скажешь. Но после этого, вдвойне забавно слышать от тебя какие либо предъявы)))

Короче мне не интересно что там гугл делает, у него нет ни игр, ни студий.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после этого, вдвойне забавно слышать от тебя какие либо предъявы

У гугла есть игры? Или у них есть студии? Твои попытки развести срач забавны но однообразны :hmm:  Попробуй разговаривать с оппонентом по человечески. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гугла есть игры?

Открой плей маркет, плез.

Да, мобайл донат параша. Но она так же пользуется спросом. Так что, почему бы и нет? То что в заглавие новости, чистая желтуха, на которую ты повелся, кстати.

Каждый будет стараться урвать кусочек своей аудитории, которую можно доить.

И как можно с тобой говорить по человечески, когда ты сам к другим как к поскудам относишься? Вполне нормальное замечание про три копейки. Не знаешь, не стоит писать глупости. Это же тебя самого ставит в глупый свет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобайл донат параша.

Это все что нужно о играх гугл, у них нет ничего. Будешь спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобувание в прыжке. :laugh1:  

 

Шо?

 

У гугла есть игры? Или у них есть студии? Твои попытки развести срач забавны но однообразны :hmm:  Попробуй разговаривать с оппонентом по человечески. 

 

А у Microsoft есть игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что нужно о играх гугл, у них нет ничего. Будешь спорить?

О чем спорить то хоть? Спор ради спора?

Эта гугл параша пользуется спросом. И хоть спорь ты, хоть нет. Тут только смирится. Я сам не понимаю, почему гугл не хочет иметь свои студии. Да и по сути им это не нужно, у них есть своя площадка, на которой люди хотят реализовать свой продукт. И тут они точно выиграли войну с площадкой от мс. Виндоус стор не пользуется таким успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что нужно о играх гугл, у них нет ничего. Будешь спорить?

 

Sea of Theaves, Crack of Down, State of Decay - всё что нужно знать "о" играх Микрософт (правильно говорить "об играх").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта гугл параша пользуется спросом

Но кроме этой субстанции ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кроме этой субстанции ничего нет.

А это что то меняет или мешает им сделать свой стриминговый сервис?

Пора бы прекращать быть наивным и понимать, что на этой параше делают на много больше денег, чем на экзах мелгомягкие. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Microsoft есть игры?

В следующем поколении будут.

 

А это что то меняет или мешает им сделать свой стриминговый сервис?

А мотивация им пользоваться какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мотивация им пользоваться какая?

Ты ща сурьезно? :men:

Бабки, бабосики, лавандос, деньжата, шейкили, златые, драхмы ну и т.д.

Ну и не стоит забывать, что у гугла есть сервисы, такие как ютуб, кино, музыка и прочие прелести. Которые и так себе очень хорошо так живут. От мс только помнится что они про миксер обещали, который просто разорвёт твич, но на деле даже ютуб догнать не смог. Так что да, вполне есть жилка на это дело.

Тьфу ты, насчет пользоваться. Я же тебе говорю, хардкорный игрок это малый процент. Сейчас казуальщиков больше. И если ты в этом не видишь смысла, то это не значит, что это не нужно.

Одни получат стриминговый казуальный опыт, ну а вторые, как я говорил выше, бабосики.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки, бабосики, лавандос, деньжата, шейкили, златые, драхмы

Я спросил про игры, мультиплатформу я могу на других площадках играть, так что дело не стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил про игры, мультиплатформу я могу на других площадках играть, так что дело не стоит свеч.

Ну смари, на самом деле все проще.

Хардкоршики пойдут гонять на севиси МS и SONY. Казуальщики на гугл и амазон. И будут они существовать параллельно. Говорю же, заголовок у новости желтущий до ужаса. Хотя автор ракот, оно и понятно. Местный аккетовец прям. Только там копипастят лучше :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как можно с тобой говорить по человечески

Для начала, не оскорблять меня. Если хочешь конструктива? Пожалуйста. Если хочешь срача? Не обижайся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для начала, не оскорблять меня. Если хочешь конструктива? Пожалуйста. Если хочешь срача? Не обижайся.

Да не, оскорблять не буду более. Я так же человек как и ты и понимаю что мнение у каждого разное. Я просто иногда не понимаю, как люди видутся на что то, но это уже мой мозг в себе щелчок выробатал. А так, устал я от токсичных срачей. Мне, как я и говорил, не важно кто на чём играет. Скажу грубо, но верно. Кто как хочет, тот так и дрочит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для мака не надо покупать... мак?

А линукс ты куда поставишь, на табуретку?

Суть-то в том, что ты всеравно НЕ ТОЛЬКО геймпад должен купить, как написал. А для 90% людей еще и комплюхтер с виндоус, ибо линух никто не будет ставить только для стрима игр, а эпл-илиты на маках так и вовсе три инвалида на страну.

А комп надо поставить на стол, а стол на пол, а пол - покупай квартиру, а покупать квартиру - брать ипотеку. Хосспади, да что ты черт возьми такое несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все проще.

Все это уже было в 90х: 3DO, CD-i, Apple Pippin, у этих консолей не было ничего своего.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как владельцы привычных консолей будут играть в 4к, МС будет брать на абордаж облачный гейминг в 1080 на средних  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как владельцы привычных консолей будут играть в 4к, МС будет брать на абордаж облачный гейминг в 1080 на средних :laugh1::laugh1::laugh1:

720-900 если решат в своих датацентрах утилизировать Xbox One, не Х же им туда ставить

 

Зачем гуглу иметь студии чтобы стримить? Они могут давать поиграть во все что есть на ПК, в том числе игры от МС, экзов же теперь нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комп надо поставить на стол, а стол на пол, а пол - покупай квартиру, а покупать квартиру - брать ипотеку. Хосспади, да что ты черт возьми такое несёшь?

Не съезжай так уныло. Если научишься ставить линукс, винду или макось на геймпад - скажи как, я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, не оскорблять меня. Если хочешь конструктива? Пожалуйста. Если хочешь срача? Не обижайся.  

Белка, братишка. У тебя уже 4 предупреждения. Ты уверен, что хочешь поговорить об оскорблениях ?) Так доиграешься, а потом на бутыль. Кто же тут людей развлекать будет, если тебя ершиком снесут ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну когда-то почтовые голуби были,а по машинам прохожие палками били,как по исчадию ада

та то я сное дело, что до ума доведут, на ранних стадиях это все выглядело стремновато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...