Перейти к публикации

Microsoft и Google нaчинaют слeдующую платфoрменную вoйнy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже в США, не во всех штатах интернет нормально работает, а тут уже "Эксперты" за будущее затирают. Ржу не могу  :laugh1: 

По сути, Соням нужно будет просто сделать обратную совместимость(Можно и с патчами для полноценного 4к), чтобы пользовательская база безболезненно перешла :true_story:

 

Вот так вот смотришь, читаешь, ждешь. Встаю каждое утро открываю этот сайт в надежде ну что бы хоть что то про игры было, хоть бы новый эксклюзив которого нет на ПК как в былые времена помните ребята как было с х 360? А в итоге ничего какая же куцая консоль все таки уже полгода жду игр взрослых адекватных как было раньше сансет овердрайв, хало5. Что бы купить эту консоль но ничего, игр нет филушка-зоофилушка сливает все на пк, эта двуличная тварина уже в последних интервью говорит что он пк геймер. Ничего хорошего не жду возьму лучше плоечку и не буду переживать что мои игры сольют и что Сони меня предадут. Что бы про Сони не говорили они своих фанатов по большому счету не предавали.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выхлоп в итоге одинаковый)) Да и гугл будет стримить мультиплатформу и ПК игры, а экзы хуана, как мы знаем...

Еще один смурфик с эксом головного мозга, про PSNOW не в курсе? :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл чет крутое конечно готовит, как и предполагал. Играть в самый свежак прямо из браузера, не покупая вообще ничего лишнего кроме джоя - это пушечка 

Данунах, ни когда этого не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данунах, ни когда этого не понимал.

 

Мб потому что никогда такого не было?)) На должном уровне и не от ноунеймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кому то нужные дополнительные 100-200 мс?

90% людей понятия не имеют что такое инпут лаг, им норм, а йоде нужно ждать телепорта для 2мс Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот смотришь, читаешь, ждешь. Встаю каждое утро открываю этот сайт в надежде ну что бы хоть что то про игры было, хоть бы новый эксклюзив которого нет на ПК как в былые времена помните ребята как было с х 360? А в итоге ничего какая же куцая консоль все таки уже полгода жду игр взрослых адекватных как было раньше сансет овердрайв, хало5. Что бы купить эту консоль но ничего, игр нет филушка-зоофилушка сливает все на пк, эта двуличная тварина уже в последних интервью говорит что он пк геймер. Ничего хорошего не жду возьму лучше плоечку и не буду переживать что мои игры сольют и что Сони меня предадут. Что бы про Сони не говорили они своих фанатов по большому счету не предавали.

Так в твоей подписи уже PS PRO числится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыб сперва зашёл системки глянул. Там есть и мак и линукс

А для мака не надо покупать... мак?

А линукс ты куда поставишь, на табуретку?

Суть-то в том, что ты всеравно НЕ ТОЛЬКО геймпад должен купить, как написал. А для 90% людей еще и комплюхтер с виндоус, ибо линух никто не будет ставить только для стрима игр, а эпл-илиты на маках так и вовсе три инвалида на страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

90% людей понятия не имеют что такое инпут лаг, им норм

Откуда у тебя этм цифры ? Может термин они не знают, но то что игра работает как говно тормозное, ощущает каждый, и именно это не позволит большей массе кто осознанно покупает консоли и пк ради игр, переходить на это дно. А как в онлайне будет, 40 на 40, лаг здесь, лаг там, лаг телевизора, будет просто дермище рандомное. Так шо беливь дальше эту шляпу, 90 процентный ты наш. В рашке это нормально может вообще никогда не заработать Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не срача ради: трансляции с бокс на ПК заметно лучше, нежели с пс на ПК. Но для последних не нужен вин10 и есть Вита.

Плюсану. Спокойно играл на плане в другой комнате, пока телек был занят. ФМ6, фреймрейт стабильный, картинка не сыпится, отклик адекватный даже для быстрых заездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне не интересно что там гугл делает, у него нет ни игр, ни студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в твоей подписи уже PS PRO числится. 

 

Ну это, возможно, про следующее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты рано начал пятницу отмечать ;)))

 

Точно... от таких новостей можно сбухаться :)  Все это очень общие теории... Достаточно увидеть, какие были проблемы весной со всеми сервисами PS и МС... и не важно кто и кого блокировал - ясно, что альтернатив было мало и серверов тоже. Более или менее справилась МС... Так какая это у них инфраструктура? Какой стриминг, если у Сони до сих пор видео в ps store низкого качества с лагами, а скриншоты не всегда подгружаются корректно... Более или менее корректно в Лайве у МС. Но вот про мощность Сони... Вы давно заходили в их лагающий Store? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне не интересно что там гугл делает, у него нет ни игр, ни студий.

 

Есть бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бабки.

Что у них есть кроме них? (Лагающий стрим не предлагать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это, возможно, про следующее поколение.

Про следующее, ну ясно. Думаю на старте брать не буду, (глючные партии, сырая операционка, много брака) Если будет обратка с ps4, возьму, много в цифре куплено. Если обратки с ps4 не будет, пропущу поколение. Надеюсь они меня без обратки, но с выходом Бладборн 2 не сломят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у них есть кроме них? (Лагающий стрим не предлагать).

 

Опыт.

 

Про следующее, ну ясно. Думаю на старте брать не буду, (глючные партии, сырая операционка, много брака) Если будет обратка с ps4, возьму, много в цифре куплено. Если обратки с ps4 не будет, пропущу поколение. Надеюсь они меня без обратки, но с выходом Бладборн 2 не сломят )))

 

Что бы про Сони не говорили они своих фанатов по большому счету не предавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В информационных технологиях

 

мне не интересно что там гугл делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы про Сони не говорили они своих фанатов по большому счету не предавали.

Согласен, всё начиналось с привязки дисков к консоли и киннектом который хронически следит за комнатой (под напором негатива дали заднюю потом). А потом вылилось в ПК = RIP. Остались с боксом только фанатики.  Хорошо, что я не был фанатом бокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем тогда интересуешься?

 

Согласен, всё начиналось с привязки дисков к консоли и киннектом который хронически следит за комнатой (под напором негатива дали заднюю потом). А потом вылилось в ПК = RIP. Остались с боксом только фанатики.  Хорошо, что я не был фанатом бокса. 

 

Надо быть совсем болезным, чтобы быть фанатом ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне не интересно что там гугл делает, у него нет ни игр, ни студий.

Но три копейки оставить надо. Это да.

По теме, стриминг будет тогда хорош, когда будет хороший интернет у всех и когда задержка будет хотя бы на уровне консолей.

 

Зачем тогда интересуешься?

 

Ща бы удивляться конкеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но три копейки оставить надо, поэтому я пишу свой бесполезный комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть совсем болезным, чтобы быть фанатом ящика.

Переобувание в прыжке. :laugh1:  

 

Я совсем поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...