Перейти к публикации

Великолепное улучшение технологий - Digital Foundry провели технический анализ Forza Horizon 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю на фатке фулашдэ. Слёзы счастья заливают мне глаза и сердце сбивается с ритма от восторга. По позвоночнику бегут мурашки экстаза, словно забивают серебряные гвоздики маленькими молоточками. Дрожь наслаждения проходит волнами через всё тело, рассыпаясь вспышками искр внутри мозга.

 

Не представляю, как вы играете на хохе и 4к, и у вас до сих пор не разорвало аорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на фатке фулашдэ. Слёзы счастья заливают мне глаза и сердце сбивается с ритма от восторга. По позвоночнику бегут мурашки экстаза, словно забивают серебряные гвоздики маленькими молоточками. Дрожь наслаждения проходит волнами через всё тело, рассыпаясь вспышками искр внутри мозга.

 

Не представляю, как вы играете на хохе и 4к, и у вас до сих пор не разорвало аорту.

Да нее чувак, это просто от мыла на хайване, у тебя глаза потекли и начались галлюцинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее чувак, это просто от мыла на хайване, у тебя глаза потекли и начались галлюцинации.

Ты просто завидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто завидуешь.

Если только тем, у кого х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно на иксе зима такое же говно как и на фатке?

На X зима шикарная, а на фатки зимы не будет ))

 

 

Да нее чувак, это просто от мыла на хайване, у тебя глаза потекли и начались галлюцинации.

;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на фатке фулашдэ. Слёзы счастья заливают мне глаза и сердце сбивается с ритма от восторга. По позвоночнику бегут мурашки экстаза, словно забивают серебряные гвоздики маленькими молоточками. Дрожь наслаждения проходит волнами через всё тело, рассыпаясь вспышками искр внутри мозга.

 

Не представляю, как вы играете на хохе и 4к, и у вас до сих пор не разорвало аорту.

а че там заливать если графин как в третьей на фатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, вряд ли даже с 900p их бы удалось реализовать.

тада в простом Ваньке ваще не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че там заливать если графин как в третьей на фатке.

Такой же мыльный как в FH1на видаке? На X вот шикарно, да и вся обратка что видел, смотрится отлично или хорошо!

 

 

тада в простом Ваньке ваще не вижу смысла

А правильно думаешь, нет в нем смысла, в нем есть только мыло и лаги, у S в принципе тоже самое, может чутка меньше лагов, но хоть места столько не занимает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала подумал,что у меня начались галлюцинации,а потом понял,что у винни начались поллюции.

Думаю скорее первое, чем второе! Всеравно X остаётся консолью Майков с их политикой ногеймса, жаль хорошая железка, а отношение к ней как к куску говна...

Поэтому как обычно вернул в лужу, хотя ничего не обычного.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай думать буду я!

Та я бы не против, если было бы чем, а так то одни фантазии и вижу. Мистер котлетка-фантазёр иди лучше сказки пиши, у тебя хорошо получается! А в реальность увы не можешь. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я как обычно вернул в лужу

Традиция. :men:

 

Всеравно X остаётся консолью Майков с их политикой ногеймса

Посмотрим что будет в следующем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А белка-стрелка прибежала, во прыть то! Где намазано он тут как тут. Вон катлета подливы тебе оставил полизать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во прыть то!

Почему бы не поржать над медведем плавающем в собственной подливе? :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему бы не поржать над медведем плавающем в собственной подливе? :laugh1:

Ты чёт перепутал, под твоим задом только твоя собственная подлива! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там заливать если графин как в третьей на фатке.

Дело не в графине, хотя он великолепен. Дело в геймплее, проработанности, душевности и атмосфере.

 

Пока что у FH4 ровно один недостаток: сел прокатиться перед сном пару заездов в 23:00. Фигак! Три часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в графине, хотя он великолепен. Дело в геймплее, проработанности, душевности и атмосфере.

 

Пока что у FH4 ровно один недостаток: сел прокатиться перед сном пару заездов в 23:00. Фигак! Три часа ночи.

Это ты демку чтоли по 100500+ раз запускаешь? Зачем тебе тогда полная игра? ))

 

Ну ничего тоже заценю на халяву, залез вчера в коробку от Скорпа, а там все коды не активированы, предыдущий хозяин или не знал про них или ему они не были нужны... ввиду того, что не пользовался консолью ))) Побольше бы таких продавцов, комплектный джой из пакета и не доставал, элит вобще не пользованный, подписки не погашены... и зачем брал интересно? Предполагаю, что у половины местных "зеленых" все тоже самое, а кто-то и вобще коробку не открывал никогда ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты демку чтоли по 100500+ раз запускаешь? Зачем тебе тогда полная игра? ))

Нет, у меня ультимейт. Дождалсо наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, у меня ультимейт. Дождалсо наконец-то :)

Отдать 7k и играть на обычной консоли? Да вы батенька извращенец прям какой-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...