Перейти к публикации

Великолепное улучшение технологий - Digital Foundry провели технический анализ Forza Horizon 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто против правды не попрешь

но ты всё равно пытаешься

 

4к ко-ко-ко, колодути, тиви, спортс, кинект :laugh1: ай-ай-ай, зобаньте его, режет по больному без ножа  :men:

 

Как там Анчартед, Год ов Вар, Спайди и иже с ними на пеке? В 1440р тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,  Хрен с ним, 4к или 360р по большому счёту насрать.... Картинка в форзе отменная, а вот физика. это лютый фейспалм.... Глянь на 1:14 какую дичь игрок творит с красной машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к ко-ко-ко, колодути, тиви, спортс, кинект :laugh1: ай-ай-ай, зобаньте его, режет по больному без ножа  :men:

Чет ты поехавший какой то :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще один слился :men_scary: просто против правды не попрешь :men:

Через месяц сделай замеры в RDR 2. Будем с нетерпением ждать твоего отчета как там fps и разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, это же вроде бы аркада, ввиду этого такая физика упрощённая, я играл во вторую часть и машина там управлялась круто конечно, правда я не фанат автогонок, поэтому в тонкостях физики гонок не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal,  Хрен с ним, 4к или 360р по большому счёту насрать.... Картинка в форзе отменная, а вот физика. это лютый фейспалм.... Глянь на 1:14 какую дичь игрок творит с красной машиной. 

да обычная аркадная физика, не без багов :pff:

 

Чет ты поехавший какой то :men_scary:

ну лан :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэби, а как ты с Прохором уживаешся? Это же вообще мегакидалово от Сони, он ни 4к не может ни 60фпс, ладно бы фатка была или слим, там понятно, дешего и сердито.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один человек подорвал всю тему. babymetal  :nice:

 

Тебе бы тоже отдохнуть не мешало, раз поддерживаешь такое общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox s, с full HD телеком демка смотрелась просто класс. Не вижу смысла переплачивать за чуть большую дальность прорисовки и парочку эффектов. Игрушка и так выглядит на 5 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэби, а как ты с Прохором уживаешся? Это же вообще мегакидалово от Сони, он ни 4к не может ни 60фпс, ладно бы фатка была или слим, там понятно, дешего и сердито..

 

Если убрать фанатизм, то Прошка, особенно в сочетании с HDR-телевизором - огонь. В экзах (а я, например, на ней играю чаще всего в экзы) графониум подтянут, дроп ФПС минимизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на 1060 игра идет с ультра настройками и максимальным сглаживаем в 60фпс) 

Врать то не надо :) Didgital Foundry вчера видос по ПК выпустил и 1060 на ультра в 4К выдает 37-41 фпс :) Так что не лучше ХОХ, просто у ХОХ на 30 фпс лок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox s, с full HD телеком демка смотрелась просто класс. Не вижу смысла переплачивать за чуть большую дальность прорисовки и парочку эффектов. Игрушка и так выглядит на 5 баллов.

 

Я ещё понимаю что с ПС4 фат/слим возможно нет смысла переходить на про, разница не сильно большая, но вот фат/слим бокса по сравнению с Х - большая разница. Я без раздумий взял Х, потом ещё часть цены компенсировал продажей фатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы тоже отдохнуть не мешало, раз поддерживаешь такое общение!

Я отдыхаю. Все на релаксе. Довольно странно говорить про адекватное общение, сидя на этом форуме. Что не тема, то потасовка :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать то не надо :) Didgital Foundry вчера видос по ПК выпустил и 1060 на ультра в 4К выдает 37-41 фпс :) Так что не лучше ХОХ, просто у ХОХ на 30 фпс лок.

 

Уапервых, 1080, а не 1060.

Уавтарых, у них просто пека не такой топовый, как, например, у метал-бабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, same here, больше половину стоимости Xbox One X компенсировал продажей Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на олед 4К наверно симпатично выглядит, но все равно цвета какие-то вырвиглазные неправильные. Как будто взрыв фейерверка

Как будто взрыв твоего пукана.

 

Зы. Бейбика знатно на скорой увезли. Я аж взлольнул.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать то не надо :) Didgital Foundry вчера видос по ПК выпустил и 1060 на ультра в 4К выдает 37-41 фпс :) Так что не лучше ХОХ, просто у ХОХ на 30 фпс лок.

так я про 4к не писал) full hd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немножно и дотянут может быть до драйвклаба по картинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, эм, правильнее сравнивать Driverclub с Forza 7, Forza Horizon 4 в открытом мире же. Хотя наверное на Xbox One X они вполне смогут достичь тех же результатов но в открытом мире, что у Driverclub в кольцевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, это не в зале телек, а игровое место как и твой говнокомп с 22", в ютубе глянь как люди все обставляют.

Класичиские будни ХУанХэШника  :serious:  смотреть на ютюбе чюжие дизайн решения  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если убрать фанатизм, то Прошка, особенно в сочетании с HDR-телевизором - огонь. В экзах (а я, например, на ней играю чаще всего в экзы) графониум подтянут, дроп ФПС минимизирован.

Если 4к телек есть то да, я кстати тоже бы прохора взял, хотя он и не вытягивает 4к, тк апскейл в большенстве игр дикий, но явно лучше чем обычная плойка. Но к обычному телеку это деньги на ветер, говорю на своем опыте, более стабильный фпс это притяжка за уши адская. А у пациэнта именно 1080р телевизор. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавая пс4 фатку докинул 100еур на про

На хох пришлось выложить уже чуть больше 200еур

+продал 42фул хд и взял 4к 55 тут конечно уже пришлось посолиднее докинуть.Но в общем апгрейд двух систем + тв гдето 1к евро обошелся.

А вот пекарню одну только сейчас гдето 1.5 выйдет поднять,но для медиацентра/сервера мне больше и ненадо.Поставил удаленку на айпад и только включать ручками пк надо,лень настраивать wake on lan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Класичиские будни ХУанХэШника :serious: смотреть на ютюбе чюжие дизайн решения :laugh1:

Тут одного забанили уже, можешь продолжать;)

 

Продавая пс4 фатку докинул 100еур на про

На хох пришлось выложить уже чуть больше 200еур

+продал 42фул хд и взял 4к 55 тут конечно уже пришлось посолиднее докинуть.Но в общем апгрейд двух систем + тв гдето 1к евро обошелся.

А вот пекарню одну только сейчас гдето 1.5 выйдет поднять,но для медиацентра/сервера мне больше и ненадо.Поставил удаленку на айпад и только включать ручками пк надо,лень настраивать wake on lan.

Вот это здравый подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...