Перейти к публикации

Fortnite на PS4 получит кросс-плей с Xbox One и Nintendo Switch


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сейчас взял дш3 в руку,он конечно как игрушечный вообще)

а кому-то думаю он и сейчас ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не знаю,может так как дш4 почти новая,крестовина жесткая и очень некомфортно делать все вниз назад назад вперед и тд,у тебя на старых дш4 она становится мягче или она такая все время жесткая и будет?

По моему опыту каждый джой - сука личность и лотерея при покупке, почти всегда разные тактильные ощущения, не искушенному геймеру зачастую незаметные, но опытные войны геймпада ловят подобные нюансы на раз.

Комплектный джой от хуана фатки - китайское дерьмо, скрипит, хрустит, бамперы ненажимаемые и весь в каких то царапках за неделю не самого активного юзанья.

Не комплектный первой ревизии - все гуд.

Комплектный от хуана S - опять жесткие бамперы, но зато сборка отличная, и материал не царапкавый, но цепляется к консоле через раз, дрочь с аккумулятором.

Не комплектный от хуана S - всё гуд, купил неделю назад, но около кнопки X уже какая то полоска, не царапок, а ХЗ даже, как будто пластик чуть темнее.

С DS4 - примерно такая же ситуация.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту каждый джой - сука личность и лотерея при покупке, почти всегда разные тактильные ощущения, не искушенному геймеру зачастую незаметные, но опытные войны геймпада ловят подобные нюансы на раз.

Комплектный джой от хуана фатки - китайское дерьмо, скрипит, хрустит, бамперы ненажимаемые и весь в каких то царапках за неделю не самого активного юзанья.

Не комплектный первой ревизии - все гуд.

Комплектный от хуана S - опять жесткие бамперы, но зато сборка отличная, и материал не царапкавый, но цепляется к консоле через раз, дрочь с аккумулятором.

Не комплектный от хуана S - всё гуд, купил неделю назад, но около кнопки X уже какая то полоска, не царапок, а ХЗ даже, как будто пластик чуть темнее.

С DS4 - примерно такая же ситуация.

качество самого хуанопада полный фуфел,но эргономика топ.У меня на новом джое скрипит уже курок правый и крестовина подгуляла.

 

 

а кому-то думаю он и сейчас ок

под мелкую руку несомненно,я бы не сказал,что кроме шифтов у него мегаотличия с дш4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то адекватные шаги сони. Все равно их консоль берут только из за экзов.

ага вот только фортнайт, пятница13 и фифа - не экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага вот только фортнайт, пятница13 и фифа - не экзы

ну экзы как приятный бонус к фифе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну экзы как приятный бонус к фифе

преданные фанаты лучше задонатят в ультимейт тим, чем купят сони экз Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, но вот просто лол с синего лагеря, особенно с тех, кто кричал, что им не надо

 

 

Наконец то адекватные шаги сони. Все равно их консоль берут только из за экзов.

фиг знает, я взял плойку из за зеро даун, но в ней ничего особенного не оказалось для меня, после ведьмака так и подавно, остальные экзы не зацепили вообще, паучек и тот вызывает только отвращение, возможно уж много рекламили его, Кодзима так вообще делает новый МГС с другим названием, судя по персам, там будут параллельные истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фиг знает, я взял плойку из за зеро даун, но в ней ничего особенного не оказалось для меня, после ведьмака так и подавно, остальные экзы не зацепили вообще, паучек и тот вызывает только отвращение, возможно уж много рекламили его, Кодзима так вообще делает новый МГС с другим названием, судя по персам, там будут параллельные истории

надо было брать только хуан. там ничего этого нету :men: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто ради интереса поставил вчера на закачку, оно подписку попросило и без неё категорически отказалось работать, это что чтобы поиграть в ЭТО ещё и платить Майкам надо?! Не, если вдруг появится желание, что маловероятно, бесплатно у Сони погоняем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все плачут от такой утраты. :laugh1:

Пусть плачут, лучше бы поплакали, что играют в такое! (( А кстати где там хвалёный ПуБГ, чёт не видно и не слышно последнее время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем все равно. Пусть запилят в кроссплей шутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне элите такого не надо. Это всё равно что,толпу цыган, к себе в дом запустить жить. Дом превратится в сарай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то люди будут играть друг с другом на удобном им устройстве, а не огрызаться друг на друга из разных углов, как бешеные псы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то люди будут играть друг с другом на удобном им устройстве, а не огрызаться друг на друга из разных углов, как бешеные псы.

Ага, в чате на друг, друга орать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чате на друг, друга орать

А может так случиться, что и наоборот. Мир, дружба, жывачка. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то люди будут играть друг с другом на удобном им устройстве, а не огрызаться друг на друга из разных углов, как бешеные псы.

А в чем проблема то? Хочешь со школьниками запускаешь Хуан, а хочешь со взрослыми то Плойку, выбор есть всегда, если есть из чего выбирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в чате на друг, друга орать))

Это и есть дружба ^_^

А разве вы с друзьями не так играете? :D

 

Хочешь со школьниками запускаешь Хуан, а хочешь со взрослыми то Плойку

Кто-нибудь, поставьте сюда смайл фейспалма! :) Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть дружба ^_^

А разве вы с друзьями не так играете? :D

 

 

в одной команде же, а когда против, то троллинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одной команде же, а когда против, то троллинг)

Хз, я с друзьями в контру 1.6 гамаю, у нас там такая жара в скайпе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, я с друзьями в контру 1.6 гамаю, у нас там такая жара в скайпе :D

Ну это не тот ор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реликтовый гоминоид? ))

Мы слишком стары для нового дерьма...

В 1.6 душааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы слишком стары для нового дерьма...

В 1.6 душааа

дед, едрен батон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...