Перейти к публикации

Вам не придется переплачивать - после анонса PlayStation Classic игровой отдел Microsoft напомнил об обратной совместимости на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lemodor, для инвалидов без обратки (владельцы пс4)

А на владельцев оригинального Xbox One 2013 года, ты тоже скажешь - инвалиды? У этих приставок ведь нет мощностей Xbox One X, они ведь не способны оценить игры так как ты? Болен синдромом "не похожести"? Все кто не играет как ты, или не на том, на чём ты - инвалид? Владельцы Nintendo Switch -тоже инвалиды? Ведь у них нет обратки, да еще и отсутствует полноценный браузер! Ты поумерил бы свой пыл.  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком ключе Нинтендо уделывает всех.

Нинка не двигает индустрию, а топчется на своей аудитории со своими Марио конвейером и другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинка не двигает индустрию, а топчется на своей аудитории со своими Марио конвейером и другими.

Не позорься хоть настолько громко

 

 

паразит ай

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, что у них есть топовое кроме квадратной зельды ? Какое нибудь новое ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратка топ, сыграл в кучу игр х360 за 2 года владения Х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, что у них есть топовое кроме квадратной зельды ? Какое нибудь новое ip

 

Если у тебя движение в индустрии ассоциируется только с новыми IP, то Сони ни прошлое поколение, ни это у Майков не выиграло. Если и есть какой-то перекосе в ту или иную сторону, то он очень не значителен. В отличии от продаж самих консолей в этом поколении.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, что у них есть топовое кроме квадратной зельды ? Какое нибудь новое ip

У меня нет желания обсуждать вклады в развитие игровой индустрии с человеком, играющим в графон. Сасони двигает геймдэв в кинотеатры, разве что.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно по обратке на боксе игр больше, но как-бэ "psone classic" это не обратка от сони. Зачем делать такие сравнения?

А зачем ты полез в сравнения? Типа а по обратке нет таких-то игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мажор значит, для меня в детстве даже первая плойка была не осуществимой мечтой. Она у нас тогда стоила 3млн 200тысяч, а зп в среднем 400-450 тысяч. Приходилось не обедать в школе , а за 10тысяч в час играть в игровых.

Очень интересно, в каком году ты её взял, в 96-97г. деньги другие были. Я свою взял в декабре 96 за 1900 р, почти вся моя зарплата, а в 98 году, дримкаст за 8000р( на рижском рынке в Москве) На тот момент три мои зарплаты, не пожалел ни копейки.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересно, в каком году ты её взял, в 96-97г. деньги другие были. Я свою взял в декабре 96 за 1900 р, почти вся моя зарплата, а в 98 году, дримкаст за 8000р( на рижском рынке в Москве) На тот момент три мои зарплаты, не пожалел ни копейки.

В голодные времена только и покупать консоли за три ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Сони то хотя бы есть что переиздавать в таком формате. Это компания с историей. А что мс будут переиздавать, оригинальный гроб?))

самая любимая консоль от майков, по сей день поигрываю, не часто, но к розетке подключен постоянно, ожидая своего часа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас есть диск с каким-нибудь хитом для Xbox 360, вы можете сейчас просто вставить его в Xbox One и наслаждаться без необходимости платить за этот продукт снова.

а с лицухой от оригинального ящика такой метод прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с лицухой от оригинального ящика такой метод прокатит?

С совместимыми играми да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С совместимыми играми да.

ну ништяк, майки молодцы. думаю настало то время чтобы купить себе хуан и пару дюков для комплекта. а то как то обделил его вниманием. пусть будет до кучи))

ЗЫ: если нет 4к телека, что лучше взять XBOX One X или S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ништяк, майки молодцы. думаю настало то время чтобы купить себе хуан и пару дюков для комплекта. а то как то обделил его вниманием. пусть будет до кучи))

ЗЫ: если нет 4к телека, что лучше взять XBOX One X или S?

One X бери, там есть режим для fullhd, который так и называется "режим производительности". Допустим Rise of the Tomb Raider будет выдавать хорошую картинку при 60 кадрах в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@banderos07, ОК. Спасибо за совет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересно, в каком году ты её взял, в 96-97г. деньги другие были. Я свою взял в декабре 96 за 1900 р, почти вся моя зарплата, а в 98 году, дримкаст за 8000р( на рижском рынке в Москве) На тот момент три мои зарплаты, не пожалел ни копейки.

Я про времена когда были миллионы, за тысячи можно было купить водку или сигареты), техника тогда стоила почти вся за миллион. Мне музыкальный центр родители купили, стоил 1,5 миллиона. Потом в 98 году произошла деноминация, и тысячи превратились в рубли. Так что плойку ты скорее всего купил после 98-го. Тогда на неё цена упала. А в 95-96 у нас в городе, по тогдашнему курсу доллара, ее продавали за 650-700 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя движение в индустрии ассоциируется только с новыми IP, то Сони ни прошлое поколение, ни это у Майков не выиграло. Если и есть какой-то перекосе в ту или иную сторону, то он очень не значителен. В отличии от продаж самих консолей в этом поколении.

вот это толстота. Незначительный перекос))) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут возраст, если сони творит историю игровой индустрии уже более 20 лет, а мс просто выпустила очередную приставку

Я подозреваю это какая то параллельная реальность в которой сони с каждой консолью историю творит, а мс штампует консоли. Мс выпустила первый хвох пионеря на консоли такой жанр как онлайн шутер (давайте вспомним самый популярный жанр видеоигр сейчас), который до неё был более чем мёртв и первой завезла сетевой сервис таким каким мы его знаем сегодня: с аккаунтами, пати, возможностью скачивать контент на жесткий диск (да, это была первая консоль с встроенной памятью) и внутренним магазином. Со вторым хвох мс стала первой в том, что принесла в консольный гейминг беспроводной контроллер и курки на нём. Помимо этого удачно запустила кинект и ОЧЕНЬ подхлестнула инди гейминг своим сервисом xbox live arcade. Не говоря о ачивках и аватарах, которые соседние платформодержатели судорожно начали вводить в середине поколений. С хуаном мс запустила кроссплатформенный гейминг, концепцию подписок на библиотеки игр, элит контроллер, облачные вычисления (можешь смеяться, но я уверен, что одна из твоих любимых игр прямо сейчас даже на пс4 работает при поддержке azure) и до сих пор достаточно активно педалирует систему сервисных игр.

 

Поэтому да, это очень непересекающаяся реальность в которой мс штампует одинаковые консоли и только богоподобная сони творит историю, толкая индустрию.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю это какая то параллельная реальность в которой сони с каждой консолью историю творит, а мс штампует консоли. Мс выпустила первый хвох пионеря на консоли такой жанр как онлайн шутер (давайте вспомним самый популярный жанр видеоигр сейчас), который до неё был более чем мёртв и первой завезла сетевой сервис таким каким мы его знаем сегодня: с аккаунтами, пати, возможностью скачивать контент на жесткий диск (да, это была первая консоль с встроенной памятью) и внутренним магазином. Со вторым хвох мс стала первой в том, что принесла в консольный гейминг беспроводной контроллер и курки на нём. Помимо этого удачно запустила кинект и ОЧЕНЬ подхлестнула инди гейминг своим сервисом xbox live arcade. Не говоря о ачивках и аватарах, которые соседние платформодержатели судорожно начали вводить в середине поколений. С хуаном мс запустила кроссплатформенный гейминг, концепцию подписок на библиотеки игр, элит контроллер, облачные вычисления (можешь смеяться, но я уверен, что одна из твоих любимых игр прямо сейчас даже на пс4 работает при поддержке azure) и до сих пор достаточно активно педалирует систему сервисных игр.Поэтому да, это очень непересекающаяся реальность в которой мс штампует одинаковые консоли и только богоподобная сони творит историю, толкая индустрию.

МС подняла шутеры, что?) просто сделав шутан, в мире где уже есть квей, анриал, кс и тд?хард и нет плей был еще на пс2

 

Элит контроллер как вклад в индустрию?)подписки вообще хз куда приведут, может и к играм как на мобилах.

В каких играх на пс4 при игре в лесу, без интернета бужет хуже графон?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС подняла шутеры, что?) просто сделав шутан, в мире где уже есть квей, анриал, кс и тд?хард и нет плей был еще на пс2

 

Элит контроллер как вклад в индустрию?)подписки вообще хз куда приведут, может и к играм как на мобилах.

В каких играх на пс4 при игре в лесу, без интернета бужет хуже графон?

Она развивала это всё на консолях, пека - это отдельная индустрия со своими правилами, а мс сделала именно консоль со всем этим во времена когда пердели мол "как в шутеры играть на геймпаде".Взяла и молча это сделала, казалось бы, невозможное. Хард и нет плей были ещё на пс2, поэтому я и акцентировал внимание на "таким каким мы его знаем сегодня", потому что эта штука на пс2 была опциональным костылём, который работал в 5% игр и устанавливался только на последнюю ревизию консоли. Кстати забавно что ты упомянул квейк, анриал и кс, которые были на хвох и были с онлайн режимами, а в пс2 их даже через сетевой аддон не завозили.

 

Элит контроллер как первопроходческая вещь для про-гейминга в целом. Даже для сони в партнёрстве выпустили похожий контроллер, который не имеет ключевых вещей на которые опирается элит. И да, он не флопнулся, ключевые соревнования на Хвох происходят именно на них.

 

 

32073954765_1b6e7a33a1_k.jpg

c730c9ef-e2d2-4dba-8bbe-7d92c0d5ed36-480

 

 

А может и к про-консьюмерскому поведению больших корпораций они приведут.

 

В этих. И они не только хуже будут выглядеть - они вообще не запустятся без облачных технологий мс. https://azure.microsoft.com/en-us/solutions/gaming/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю это какая то параллельная реальность в которой сони с каждой консолью историю творит, а мс штампует консоли. Мс выпустила первый хвох пионеря на консоли такой жанр как онлайн шутер (давайте вспомним самый популярный жанр видеоигр сейчас), который до неё был более чем мёртв и первой завезла сетевой сервис таким каким мы его знаем сегодня: с аккаунтами, пати, возможностью скачивать контент на жесткий диск (да, это была первая консоль с встроенной памятью) и внутренним магазином. Со вторым хвох мс стала первой в том, что принесла в консольный гейминг беспроводной контроллер и курки на нём. Помимо этого удачно запустила кинект и ОЧЕНЬ подхлестнула инди гейминг своим сервисом xbox live arcade. Не говоря о ачивках и аватарах, которые соседние платформодержатели судорожно начали вводить в середине поколений. С хуаном мс запустила кроссплатформенный гейминг, концепцию подписок на библиотеки игр, элит контроллер, облачные вычисления (можешь смеяться, но я уверен, что одна из твоих любимых игр прямо сейчас даже на пс4 работает при поддержке azure) и до сих пор достаточно активно педалирует систему сервисных игр.

 

Поэтому да, это очень непересекающаяся реальность в которой мс штампует одинаковые консоли и только богоподобная сони творит историю, толкая индустрию.

Квейк на дримкасте был с онлайном до выхода первого бокса

Беспроводной контроллер у древней атари

Курок у нинтенды какой-то

У пс2 была айтой

Кроссплатформенный гейминг на пс2 в финалке

Подписка пс+ на пс3

Скуф-контроллер

Облачные технологии в любой ммо

Аватары у нинтенды лет 20 назад

Странно что у тебя не микрософт придумала игры вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты полез в сравнения? Типа а по обратке нет таких-то игр.

я указал на то что, не любой хит х360 можно вставить и играть, новость может ввести в заблуждение(новичка)

 

если у вас есть диск с каким-нибудь хитом для Xbox 360, вы можете сейчас просто вставить его в Xbox One и наслаждаться

ну а в сравнение полез ты

 

Лол.

Давай посчитаем где игр больше: по обратке на боксе или на psone classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...