Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта сраная тема из-за лебильного киперовского опроса ещё и вечно как непрочитанная горит.

Опрос не я добавлял, а выглядит он непрочитанный из-за новых голосов - сами же голосуете педичи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос не я добавлял, а выглядит он непрочитанный из-за новых голосов - сами же голосуете педичи!

Убери это вообще, ну хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убери это вообще, ну хватит.

Ты добился бана кулинара и тут иди до конца,Кипер тебя слушается Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты добился бана кулинара и тут иди до конца,Кипер тебя слушается

Тебя от бана только Хопо и спасает, одно его слово и тебя нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую немедленного прекращения любой дискуссии не относящейся к великому Господину GamerSuper!! Для оффтопа есть куча других тем.

 

Однояйцевый его пригласил, он к нам на огонек заглянуть может. И заставлять его читать всякую муть, это просто неслыханно, верх неуважения к Господину!

 

А кому не нравится, пусть молчит и страдает до конца дней своих, это кара Господина за то что вы его не любите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую немедленного прекращения любой дискуссии не относящейся к великому Господину GamerSuper!! Для оффтопа есть куча других тем.

 

Однояйцевый его пригласил, он к нам на огонек заглянуть может. И заставлять его читать всякую муть, это просто неслыханно, верх неуважения к Господину!

 

А кому не нравится, пусть молчит и страдает до конца дней своих, это кара Господина за то что вы его не любите)))

Сосёшь господину адошиву писю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую немедленного прекращения любой дискуссии не относящейся к великому Господину GamerSuper!! Для оффтопа есть куча других тем.

 

Однояйцевый его пригласил, он к нам на огонек заглянуть может. И заставлять его читать всякую муть, это просто неслыханно, верх неуважения к Господину!

 

А кому не нравится, пусть молчит и страдает до конца дней своих, это кара Господина за то что вы его не любите)))

Требовать будешь в гейской тюрьме, возле розовой параши! Пнял да?

 

Но кстати тема 22 страницы набрала.

Может пора закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати тема 22 страницы набрала.

Может пора закрыть?

Я закрываю темы где никто не пишет, а не которая трафик генерит.

Надеюсь логика понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закрываю темы где никто не пишет, а не которая трафик генерит.

Надеюсь логика понятна.

Типикал айтишник. Не важно что это говно, главное что генерит трафик...

 

 

а разве GamerSuper не умер?

Умер. Но восстал как обычно в роли GaySuper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребят, кто отпишется ещё в этой теме,тот зашквар и гей. Убьём её игнором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосёшь господину адошиву писю?

 

Нет, просто не могу спокойно смотреть как люди не уважают Господина GamerSuper.

 

Всё ребят, кто отпишется ещё в этой теме,тот зашквар и гей. Убьём её игнором.

 

Отписываюсь чтобы тема Господина GamerSuper жила и процветала. Зашкваром себя не считаю, а кто считает, тот сам такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам, Однояйцевый, за ваши ответы. Я считаю большим чудом что мы можем узнать больше о GamerSuper после стольких лет. Многие гадали куда он делся, оказалось вон в Германию переехал, круто. Я до сих пор мечтаю куда нибудь уехать, но сделать это все никак не получается...

 

Надеюсь мы не слишком обременяем Вас и Господина GamerSuper расспросами, если так, искренне прошу меня извинить.

 

1. Большинство биографов GamerSuper считают что персонаж был создан в далеком 2004 году чтобы нести «свет» (т.е. видеоигры) простолюду не знающему английский язык. Благородное начинание, но за работу таких масштабов не берутся просто так. Что побудило Господина начать развивать концепцию GamerSuper в те годы?

 

2. Мы с вами прекрасно знаем что у GamerSuper есть много конкурентов и завистников, и многое что пишут о нем в интернете либо вырвано из контекста либо просто вранье. Как он сказал в своем видео, нужно читать правдивые источники, но где их искать недалекому читателю?

Можно просто Михайло. Спасибо.

 

1). Ник был создан в 2004 году. Персонаж GamerSuper же был создан в 2007 году, после просмотра Господином фильма Борат. Именно юмор Коэна сподвиг его создать GamerSuper. Как раз в те времена мы познакомились.

Но разумеется он не копировал юмор, а просто создал свой образ, вдохновившись боратом. Шутки про меньшинства, женщин и геев были позаимствованы из Бората и видоизменены. 

2). Правда в блоге chris.community , там он пишет правду от себя, а не в образе GS. Там нет никакого образа.

 

 

А когда геймирсупер уже лично явит свою персону сюда??

Я с ним вчера общался в скайпе. Он сказал, что его 10 лет забанили за то, что он обещал всем выложить образ Fable 2 до релиза, дразнил скринами и видео, а в итоге продал образ пиратам и выложил лишь спустя 2 недели. Кто-то из модеров обиделся и забанил его тогда. Но старые обиды это глупо. Акк с ником GamerSuper. Keeper?

 

Есть все основания полагать что он вернется, вопрос только когда. В индустрии видеоигр профессиональное выгорание очень частое явление, т.к. работа трудная и зачастую не уважаемая должным образом, поэтому неудивительно что Господин решил отойти от дел в 2013. Однако явление это почти всегда временное.

 

Рынок видеоигр очень изменился за последнее время и я не думаю что есть смысл делать релизы в знакомом нам формате. Более того, Господин на сколько я знаю сейчас исповедует другой подход к иностранным языкам, а именно изучение методом глубокого погружения, поэтому локализации он делать вряд ли будет вообще т.к. это только усугубляет проблему. Но талантливые люди нужны везде и всегда и я нисколько не сомневаюсь что Господин GamerSuper найдет себе новую нишу. Может это блог активиста и путешественника, а может что то другое. Время покажет.

Да, он против тотального перевода всего и вся. Я кстати тоже. У нас в Швеции вообще нет никаких локализаций исторически, все игры тупо на английском.  Фильмы и сериалы на англ со шведскими субтитрами. И НИКТО не жалуется. Все знают английский и потребляют оригинал. Такой подход он хочет в России (и я только за).

В образе GamerSuper он хочет вернуться, рассматривается даже профессиональная съемка скетчей в стиле Коэна, где персонаж имеет постоянный набор характеристик, стиль одежды, и тд и тп. Но сейчас он сильно занят блогом chris.community, он хочет вырваться в TOP5 рунета. По качеству контента он уже лучше Варламова.

 

Не, Господин много раз говорил что он гетеро, просто все время так получается что вокруг него одни геи. А если вы вспоминаете гомосячьи посты на иммиграционных форумах, так это было в шутку и вообще вытащено из контекста, инфа 100%.

 

А еще не думаю что он онанист, он в первую очередь активист с кучей других более важных дел. Агитирует за упразднение русского языка, полный отказ от личного автотранспорта, и строгую защиту личных данных в РФ (какие то админы слили его личную инфу десять лет назад).

На иммиграционных форумах он троллил в образе GamerSuper, создавая неправдивые истории. Я в них часто участвовал, подыгрывая ему под другим акком.

 

Ну говорить можно много чего, раз с геями тусит постоянно, значит полюбому под хвост пробывал долбиться. Но мы не осуждаем.

Он уверяет, что ни разу не пробовал, но очень уважает геев.

 

Эта сраная тема из-за лебильного киперовского опроса ещё и вечно как непрочитанная горит.

 

Бери админку, бань гейсуперов,сноси тему.

Кипер отписал, что он не добавлял опрос. Так кто его добавил? Ответ разумеется нет. все проголосовали неправильно. Я бы не прочь, но гетеро есть гетеро, что поделаешь

 

edit: спасибо Кипер за удаление опроса, в котором все проголовали неправильно

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо Михайло.

 

Да с Fable 2 была интересная ситуация, я к сожалению не застал, но читать было забавно. Столько баттхерта, у Господина реально была игра, никто не хотел верить, но пруфы говорили сами за себя. Как он ее добыл до сих пор остается тайной за семью печатьями. Обиды это вообще детский сад какой то.

 

Насчет геев и других ориентаций, не вижу в них ничего плохого и более того, считаю полезным поучаствовать хотя бы раз в жизни, чтоб опыт иметь. От одного раза не зашкварится)) А там смотришь может и реально понравится. А что там до нетолерантных анонов, так зачем им знать, не их это дело.

 

Почему я спрашиваю про источики, сейчас есть только лурк и он забирает весь трафик, а в блоге Криса и ЖЖ GamerSuper про Господина почти ничего нет (fake news улыбнули). Возможно стоит создать отдельный раздел об этой теме? И если не для продвижения образа GamerSuper, то хотя бы для развенчания мифов о нем.

Изменено пользователем xboxlandvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо Михайло.

 

Да с Fable 2 была интересная ситуация, я к сожалению не застал, но читать было забавно. Столько баттхерта, у Господина реально была игра, никто не хотел верить, но пруфы говорили сами за себя. Как он ее добыл до сих пор остается тайной за семью печатьями. Обиды это вообще детский сад какой то.

 

Насчет геев и других ориентаций, не вижу в них ничего плохого и более того, считаю полезным поучаствовать хотя бы раз в жизни, чтоб опыт иметь. От одного раза не зашкварится)) А там смотришь может и реально понравится. А что там до нетолерантных анонов, так зачем им знать, не их это дело.

 

Почему я спрашиваю про источики, сейчас есть только лурк и он забирает весь трафик, а в блоге Криса и ЖЖ GamerSuper про Господина почти ничего нет (fake news улыбнули). Возможно стоит создать отдельный раздел об этой теме? И если не для продвижения образа GamerSuper, то хотя бы для развенчания мифов о нем.

 

У него реально была игра. Он украл ее из офиса 1C-Softclub, рискуя свободой. Украл именно физически, а не взломав сеть. 

 

Насчет гомосексуализма - да, попробуй! Вполне возможно, тебе это понравится. Многие этого дико боятся именно из-за стереотипов дикого, совкового общества. Я полностью счастлив  в своем выборе. Пробовал гетеро, тк навязывало общество - не распробовал вообще.

 

Образ GS сейчас временно заморожен. Когда проект вновь вернется, то будут анонсы и пиар, разумеется.

 

А мы еще ждем Keeper для разбана акка Господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваш господин GamerSuper.

Приказываю прекратить обсуждать меня на этом форуме, здесь нет моих сторонников и я их проклинаю.

Отдаю приказ покинуть форум и заняться перспективными площадками Reddit, Twitter. Цель топ-4 рунета, мы уже лучше Варламова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваш господин GamerSuper.

Приказываю прекратить обсуждать меня на этом форуме, здесь нет моих сторонников и я их проклинаю.

Отдаю приказ покинуть форум и заняться перспективными площадками Reddit, Twitter. Цель топ-4 рунета, мы уже лучше Варламова.

Что? ГС, ты взломал акк Кипера и пишешь с него??? Дэвид Блэйн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ребят, кто отпишется ещё в этой теме,тот зашквар и гей. Убьём её игнором.

 

Я ваш господин GamerSuper.

Приказываю прекратить обсуждать меня на этом форуме, здесь нет моих сторонников и я их проклинаю.

Отдаю приказ покинуть форум и заняться перспективными площадками Reddit, Twitter. Цель топ-4 рунета, мы уже лучше Варламова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваш господин GamerSuper.Приказываю прекратить обсуждать меня на этом форуме, здесь нет моих сторонников и я их проклинаю.Отдаю приказ покинуть форум и заняться перспективными площадками Reddit, Twitter. Цель топ-4 рунета, мы уже лучше Варламова.

Кто такой Варламов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые пользователи XboxLand, с вами Крис Мюллер, так же известный как господин GamerSuper. Хотел бы поблагодарить Однояцевого за поддержания данной темы. Не буду вводить вас в заблуждение и все таки признаюсь - несколько раз я вступал в homosexual связи, но данный опыт мне не принес большой радости, поэтому в данный момент я heterosexual и надеюсь остаться им до конца жизни. Если у вас имеются какие либо вопросы, задавайте, отвечу на все по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...