Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да мне просто пофиг, чем больше дебичей тем ржачнее. Ток хочу чтоб казаха забанили а остальным амнистию.

Казах?А он разве не рипнулся?Вроде говорили,что умер от какой-то лошадиной инфекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казах?А он разве не рипнулся?Вроде говорили,что умер от какой-то лошадиной инфекции

этот еще всех тут переживет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинар и то веселее был. А этот на серьезных щщах просто какому-то челику очко лижет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кулинар и то веселее был. А этот на серьезных щщах просто какому-то челику очко лижет

самому себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых смею заметить что он вам не какой то там «челик» и «дурачок». Он Господин GamerSuper.

 

Во вторых в теме про Господина нельзя говорить ни о ком кроме самого Господина и персонажей его вселенной.

 

В третьих я не Господин GamerSuper. Сами подумаете, зачем Господину задавать вопросы самому себе, он и так все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя говорить ни о ком кроме самого Господина и персонажей его вселенной.

а господин не в нашей вселенной живет чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых смею заметить что он вам не какой то там «челик» и «дурачок». Он Господин GamerSuper.

 

Во вторых в теме про Господина нельзя говорить ни о ком кроме самого Господина и персонажей его вселенной.

 

В третьих я не Господин GamerSuper. Сами подумаете, зачем Господину задавать вопросы самому себе, он и так все знает.

свали отсюда нахер, хохляндия. А то по айпи найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта вселенная только у тебя в голове существует.

 

Тогда можно сказать, что любая вселенная существует в головах лишь. Та же вселенная Star Wars, она что, реально сущесвует?

 

Однояйцевый, судя по Вашим постам, Вы хорошо знакомы с GamerSuper. Вы до сих пор общаетесь? Есть возможность задать ему несколько вопросов?

 

Недавно Господин Мюллер писал на хабре что "GamerSuper" это всего лишь его карикатурный образ, аналогичный Мистеру Бину у Ровэна Аткинсона, а сам он серьезный и уважаемый человек. Прошло почти 10 лет, какие у него планы на дальнейшее развитие проекта? Вроде говорил что он бросил но как мы видим его летопись на лурке растет непомерными темпами, ЖЖшечка и блог регулярно обновляются, а персонажи вселенной GamerSuper возвращаются на форумы, приковывая внимание миллионов читателей и фанатов по всему миру. Так бросил он или нет? Осчастливит ли нас Господин своим вторым пришествием? И если да, то как это будет?

 

Привет! Очень приятно, что интерес к нему не проходит. Да, достаточно близко общаемся и ездим друг к другу в гости. Планы - развивать блог и вывести его в TOP5 рунета.

Статью на лурке он сам активно обновлял в свое время, это был крутой пиар. Персонажи возвращаются на форумы, но они не спрашивают разрешение GS на это, каждый из них живет своей жизнью.

И как всегда нет кнопки жалобы в мобильной версии чтобы пожаловаться на этих вылизыватеей очелла

Да никто никого не вылизывает. Популярный человек, многие его знают.

 

Вы просто завидуете колоссальному успеху и всемирной славе Господина GamerSuper и его приближенных! Я к большому сожалению не отношусь к их числу.

Спасибо за теплые слова, я кину ему ссылку на эту тему (если он еще не видел ее). Приятно, что кто-то интересуется.

 

Во первых смею заметить что он вам не какой то там «челик» и «дурачок». Он Господин GamerSuper.

 

Во вторых в теме про Господина нельзя говорить ни о ком кроме самого Господина и персонажей его вселенной.

 

В третьих я не Господин GamerSuper. Сами подумаете, зачем Господину задавать вопросы самому себе, он и так все знает.

 

Именно. Но еще можно обсудить мои личные предпочтения, заодно.

а господин не в нашей вселенной живет чтоли?

GamerSuper  живет в нашей вселенной, но персонажи вселенной GamerSuper живут во вселенной GamerSuper. Надеюсь, понятно описал.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам, Однояйцевый, за ваши ответы. Я считаю большим чудом что мы можем узнать больше о GamerSuper после стольких лет. Многие гадали куда он делся, оказалось вон в Германию переехал, круто. Я до сих пор мечтаю куда нибудь уехать, но сделать это все никак не получается...

 

Надеюсь мы не слишком обременяем Вас и Господина GamerSuper расспросами, если так, искренне прошу меня извинить.

 

1. Большинство биографов GamerSuper считают что персонаж был создан в далеком 2004 году чтобы нести «свет» (т.е. видеоигры) простолюду не знающему английский язык. Благородное начинание, но за работу таких масштабов не берутся просто так. Что побудило Господина начать развивать концепцию GamerSuper в те годы?

 

2. Мы с вами прекрасно знаем что у GamerSuper есть много конкурентов и завистников, и многое что пишут о нем в интернете либо вырвано из контекста либо просто вранье. Как он сказал в своем видео, нужно читать правдивые источники, но где их искать недалекому читателю?

Изменено пользователем xboxlandvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда геймирсупер уже лично явит свою персону сюда??

А ты не видел его?

Помню его стори, как он рассказывал откуда у него деньги на игори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть все основания полагать что он вернется, вопрос только когда. В индустрии видеоигр профессиональное выгорание очень частое явление, т.к. работа трудная и зачастую не уважаемая должным образом, поэтому неудивительно что Господин решил отойти от дел в 2013. Однако явление это почти всегда временное.

 

Рынок видеоигр очень изменился за последнее время и я не думаю что есть смысл делать релизы в знакомом нам формате. Более того, Господин на сколько я знаю сейчас исповедует другой подход к иностранным языкам, а именно изучение методом глубокого погружения, поэтому локализации он делать вряд ли будет вообще т.к. это только усугубляет проблему. Но талантливые люди нужны везде и всегда и я нисколько не сомневаюсь что Господин GamerSuper найдет себе новую нишу. Может это блог активиста и путешественника, а может что то другое. Время покажет.

Изменено пользователем xboxlandvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не видел его?

Помню его стори, как он рассказывал откуда у него деньги на игори...

не я тут с 13 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это блог активиста и путешественника, а может что то другое. Время покажет.

Может блог ананиста или гей блог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это нормальный форум.

Посмотри на себя кем ты стал

 

 

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-25855.jpg?_r=1542778772

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на себя кем ты стал

 

 

 

Пика пика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может блог ананиста или гей блог.

 

Не, Господин много раз говорил что он гетеро, просто все время так получается что вокруг него одни геи. А если вы вспоминаете гомосячьи посты на иммиграционных форумах, так это было в шутку и вообще вытащено из контекста, инфа 100%.

 

А еще не думаю что он онанист, он в первую очередь активист с кучей других более важных дел. Агитирует за упразднение русского языка, полный отказ от личного автотранспорта, и строгую защиту личных данных в РФ (какие то админы слили его личную инфу десять лет назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Господин много раз говорил что он гетеро, просто все время так получается что вокруг него одни геи.

Ну говорить можно много чего, раз с геями тусит постоянно, значит полюбому под хвост пробывал долбиться. Но мы не осуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком быстро стал толерантным

да мне пофиг так то, я с открытыми пидорами не был знаком никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут на утку плакали, получайте и распишитесь - гейсупер и его твинки общаются между собой

Эта сраная тема из-за лебильного киперовского опроса ещё и вечно как непрочитанная горит.

 

Бери админку, бань гейсуперов,сноси тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...