Перейти к публикации

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins

> но стреляли.

 

Не поняв смысла сказанной тебе фразы, ты продолжаешь на ней обезьянничать, это подчеркивает в тебе разумного человека.

 

В прочем ладно, пора заканчивать, Хоббит и Клоун молодцы, показали себя с лучшей стороны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Побежал на форум по темам искать. Шучу. Твоё пренебрежение к тем кого ты считаешь "переобуванцами" как-бы само за себя намекает на твою религиозную сущность.

 

А кто ты? У тебя месяца ещё не прошло, была другая консоль поколения. Кто ты?) И как это намекает на твой бред религии? Я не вижу смысла прыгать по бутылкам как ты и каждый раз клеить наклейку на зад и орать что она лучше.

А остальное это твои фантазии и стрелки.

 

@Baggins,

Не поняв смысла сказанной тебе фразы, ты продолжаешь на ней обезьянничать, это подчеркивает в тебе разумного человека.

 

я понял гавноед с бутылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ты? У тебя месяца ещё не прошло, была другая консоль поколения. Кто ты?) И как это намекает на твой бред религии? Я не вижу смысла прыгать по бутылкам как ты и каждый раз клеить наклейку на зад и орать что она лучше.

А остальное это твои фантазии и стрелки.

 

я понял гавноед с бутылкой.

Не мог пройти мимо... на теме МК поставим крест, а тут - ну допустим предположим что я переобуванец, пусть я себя таковым не считаю, но почиму это вдруг как-то хорошо или плохо и каким конкретно боком тебя этот момент совркупляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimidrollko, MK9 сейчас после икса выглядит гостем из прошлого

Он отлично выглядит, и у него механика боевки куда лучше приближена к MK3 Trilogy. До сих пор рублюсь в него, но врубать x360 только из-за мк как-то не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял гавноед с бутылкой.

Вообще я тебя так не называл... а только указал на то что хорошо бы вникать в то что тебе говорят, а не только гнуть свою линию, но раз ты так настаиваешь, ну будь им, ок, я не против:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он отлично выглядит, и у него механика боевки куда лучше приближена к MK3 Trilogy. До сих пор рублюсь в него, но врубать x360 только из-за мк как-то не айс.

Лично меня механика мк3 в 2018 году не манит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо... на теме МК поставим крест, а тут - ну допустим предположим что я переобуванец, пусть я себя таковым не считаю, но почиму это вдруг как-то хорошо или плохо и каким конкретно боком тебя этот момент совркупляет?

Как это на мк поставим крест, стрельба оружие и фрики были, были назвать кучу народу которым понравилась игры, а тебе нет, говноедами, это вышка. Дно пробито.

Переобувание? Твоё слово ничего не значит, большой 0, так как посли скачка на очередную бутылку, оно опять поменяется.

 

 

Вообще я тебя так не называл...

Ты на ржд работаешь или по задиаку стрелец?

 

 

Он отлично выглядит, и у него механика боевки куда лучше приближена к MK3 Trilogy. До сих пор рублюсь в него, но врубать x360 только из-за мк как-то не айс.

Ага, единственное приближение это ростер бойцов Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я устал от трольства Буга. Пусть либо трейлер показывает, либо заткнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это на мк поставим крест, стрельба оружие и фрики были, были назвать кучу народу которым понравилась игры, а тебе нет, говноедами, это вышка. Дно пробито.

Переобувание? Твоё слово ничего не значит, большой 0, так как посли скачка на очередную бутылку, оно опять поменяется.

 

Ты на ржд работаешь или по задиаку стрелец?

 

Ага, единственное приближение это ростер бойцов

>Как это на мк поставим крест, стрельба оружие и фрики были, были назвать кучу народу которым понравилась игры, а тебе нет, говноедами, это вышка. Дно пробито.

 

Так это, какой смысл говорить на тему в которой тебя даже не пытаются понять что-ты там говоришь.

 

>Переобувание? Твоё слово ничего не значит, большой 0, так как посли скачка на очередную бутылку, оно опять поменяется.

 

Смело, очень смело. Мое слово значит поболе слова многих, а все потому-что я своё слово держу и никого не кидаю не в жизни не на работе не в торговле - нигде. Более того, я это ещё и доказать могу.

 

Потому Хоббиту пожалуй не стоит заикаться про то чьи там слова и что значат, а то ведь можно и на встречные неудобные вопросы нарваться, а ответить будет нечем.

 

Продолжая тему переобувки, я уже у Хоббита спрашивал, но Хоббит промолчал, спрошу последний раз - я где-то в верности платформы кому-то обещался? Отвечай Хоббит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смело, очень смело. Мое слово значит поболе слова многих

Нет, но твоё чсв ещё больше веселит

 

 

Отвечай Хоббит.

отвечать любителю бутылок? М-да, причём здесь бред про клятвы я так и не пойму

 

 

Потому Хоббиту пожалуй не стоит заикаться про то чьи там слова и что значат, а то ведь можно и на встречные неудобные вопросы нарваться, а ответить будет нечем.

Давай малыш, я подожду. Про лучшая консоль поколения))

 

 

а все потому-что я своё слово держу и никого не кидаю не в жизни не на работе не в торговле - нигде.

всем насрать, это интернет и не кому не интересно. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но твоё чсв ещё больше веселит

 

отвечать любителю бутылок? М-да, причём здесь бред про клятвы я так и не пойму

 

Давай малыш, я подожду. Про лучшая консоль поколения))

Ты вообще понимаешь что ты своим заявлением о том я не держу слово ты меня только-что оклеветал? Так-вот просто, основываясь на своих познаниях о моих вкусовых предпочтениях, которые не тебя, ни кого-бы то либо ещё не в какой позе вообще не касаются.

 

>причём здесь бред про клятвы я так и не пойму

 

Бред это то что в голов... в прочем ладно, если я сегодня любою одно пиво, а завтра другое - это мои вкусовые предпочтения, до которым всяким пет... уважаемым товарищам дела нет. Клятвы хранить верность одному пиву от меня не поступало, а потому я никаких своих слов не нарушал.

 

@Baggins

>всем насрать, это интернет и не кому не интересно.

 

Насрать на тех кто так считает. Интернет это способ коммуникации, ничем не отличается от обычного диалога, кроме того что ты якобы скрыт от взгляда собеседника.

 

В общем извеняйся Хоббит, за то что порядочного человека по глупости своей пи...болом обозвал. Либо прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред это то что в голов... в прочем ладно, если я сегодня любою одно пиво, а завтра другое - это мои вкусовые предпочтения, до которым всяким пет... уважаемым товарищам дела нет. Клятвы хранить верность одному пиву от меня не поступало, а потому я никаких своих слов не нарушал.

Очередное бредовое сравнение)

 

Причём здесь клятвы, верность и бутылки по которым ты скачешь?)

 

 

В общем извеняйся Хоббит, за то что порядочного человека по глупости своей пи...болом обозвал. Либо прощай.

За что мне извенятся, за то что тебе игра не понравилась и ты назвал меня и кучу народу гавноедом и мухой? Аргументы то что игра гавно, всасыны из пальца, не кто не спорит что в игре есть лишние персонажи, так разрабы посмотрят кого убрать, кого оставить в следующей части, это и называется развиваться. Три вариации, это лишние, две бы было самое то.

 

Интернет это способ коммуникации, ничем не отличается от обычного диалога, кроме того что ты якобы скрыт от взгляда собеседника.

 

 

Тебе пора проснуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны, харэ уже. Вроде все обсудили же. Отцепитесь уже друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное бредовое сравнение)

 

Причём здесь клятвы, верность и бутылки по которым ты скачешь?)

 

За что мне извенятся, за то что тебе игра не понравилась и ты назвал меня и кучу народу гавноедом и мухой? Аргументы то что игра гавно, всасыны из пальца, не кто не спорит что в игре есть лишние персонажи, так разрабы посмотрят кого убрать, кого оставить в следующей части, это и называется развиваться. Три вариации, это лишние, две бы было самое то.

 

Тебе пора проснуться

>Очередное бредовое сравнение)

 

>бутылки по которым ты скачешь?)

 

Во дворе тебя за язык твой не наказывали, а зря.

 

>за то что тебе игра не понравилась и ты назвал меня и кучу народу гавноедом и мухой? Аргументы то что игра гавно, всасыны из пальца

 

Оценочное суждение, имею на него право. Если я считаю игру гавном, то те кто ее любят должны называться как-то иначе?

 

А мухой я тебя не называл, если ты не знаешь смысла поговорки про "миллионы лет", а может просто лет тебе 7?

 

Касаемо аргументов "высосаных из пальца", для тебя это может и так, для меня - нет.

 

Для меня многие новые персонажи-дети-фрики и их излишнее количество ударов с оружеем, характерное больше файтингам с оружеем и Инджастис-у, ушлепанский бег сделаный для галочки, шкала агрессии с трешовыми ультами и странная идея использовать мусорки - совокупность этих элементов на мой взгляд как ложка говна в бочке достоинств игры, и потому назвать бочку мёдом с ложкой говна не бочкой с гавном у меня язык не поворачивается. Потому я считаю игру гавном, мое мнение и я имею на него право. И на..й пошли те кто против, мое мнение оно мое.

 

>За что мне извенятся, за то что тебе игра не понравилась и ты назвал меня и кучу народу гавноедом и мухой?

 

Ты ровняешь оценочное суждение и клевету - 5 баллов.

 

>Тебе пора проснуться

 

Ты уверен? Нормальный человек не тот который ведёт себя нормально лишь осознавая факт возможного наказания за плохое поведения.

 

 

Пачаны, харэ уже. Вроде все обсудили же. Отцепитесь уже друг от друга.

Ща погодь, любопытно глянуть что за человек Хоббит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я считаю игру гавном, то те кто ее любят должны называться как-то иначе?

 

До свидания скакун на консольных бутылках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща погодь, любопытно глянуть что за человек Хоббит.

Ну я не буду называть человека гавноедом, если мне что то не понравилось, в кино, книге, игре. Я не скачу по консольным бутылкам как Саф, уважаю чужое мнение. И не строю из себя эксперта, как Саф и йода. Ещё раз до свидания

 

 

Как я и описал,крабу сложно нажать два вперед и шифт,отсюда вся и боль.

теперь у йоды есть брат, Саф, а может это сестра Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До свидания скакун на консольных бутылках

>уважаю чужое мнение

 

Во как, то-то я заметил. Слова твои стоят дорого.

 

Прощай кандидат в скакуны на бутылках из-под шампуня.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная стрелка))

 

В начале сровнял всех с гавном, а потом чего то не заметил, в голос просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная стрелка))

Ага, после "уважаю чужое мнение" я прям орнул. Честный человек.

 

А за необоснованную клевету в компаниях некоторых можно и на бутылку присесть как на раз. И "он же меня обозвал и вообще он консоли меняет" вообще никого как аргумент волновать не будет. В прочем прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь у йоды есть брат, Саф, а может это сестра

Сложность отпугнула крабов,ведь для них это был всегда мк под пивко,прыжок,апперкот,а когда комбо превратились в математику и реакцию,мирок посыпался.Я знаю такиж же людей,которые просто его не осилили чисто из-за сложности,но они хоть говном не поливают его,прямо говоря,что лень вникать и учить.Но когда,какое-то быдло называет других говноедами,потому что щупальцами тяжело держать джой-это лоботомия,как единственный вариант лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, после "уважаю чужое мнение" я прям орнул. Честный человек.

 

ты походу часто орёшь, то на одну бутылку, то на другую, уже походу фальцетом орёшь)

 

 

И "он же меня обозвал и вообще он консоли меняет" вообще никого как аргумент волновать не будет.

по русски пожалуйста)

 

Я должен согласятся с мнением что если сафу что то не нравится, значит другие гавноеды? Это не мнение, это фуфло, как и автор сообщения

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я кого обидел обозвав говноедом - прошу прощение, не со зла. Игру говном считаю, но обзывать кого-то не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как там поживает лучшая консоль поколение или бутылка уже попалась, аж подпись убрал?)

 

 

Игру говном считаю, но обзывать кого-то не хотел.

нуда, я просто так это, несколько раз написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...