Перейти к публикации

Mortal Kombat XI - разработку игры подтвердили на MoGameCon 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это только твоё имхо, которое ты как обычно пытаешься привести в абсолют

 

Конечно, потому что это сугубо твоя точка зрения, с чего у кого то должно быть желание с ней согласится?

>которое ты как обычно пытаешься привести в абсолют

 

Да ну? Сколько я раз тут писал что вам нравиться да и рад за вас?

 

>с чего у кого то должно быть желание с ней согласится?

 

А где я призывал с ней соглашаться? Я высказал свою точку зрения, а вы мне начали рассказывать что-то не прав.

 

>потому что это сугубо твоя точка зрения

 

Я свою сугубую точку зрения всегда стараюсь аргументировать, а вот от вас я аргументов кроме "миллионам человек нравиться и мне тоже" и не слышал. Зачем пытаетесь навязать спор если вам кроме "вкуса и любви" нечего сказать по теме?

 

Зачем ты топишь себя в говне?

Кабала бы лучше привел в пример. А у Найтвулфа нет орижия, это магия.

 

А вообще в МК3 в качестве завершающего удара в базовом комбо не редко используется супер-удар, который потом ещё можно догнать парочкой. Ты чего мне этим роликом показать пытался? Садись, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументов кроме игра гавно, фрики, приятного аппетита не увидел. Стрельба и тп было ещё в начале серии игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже,уровень Свинни достигнут.В какой-то момент для меня было вопросом,что обьединяет этих двух людей.Сегодня ответ был получен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументов кроме игра гавно, фрики, приятного аппетита не увидел. Стрельба и тп было ещё в начале серии игр

Плохо смотрел?

 

Вообще говоря, какой смысл мне пытаться развивать с тобой диалог по этому вопросу, если когда моя точка зрения не сходится с твоей то я слышу от тебя - "это твоё мнение".

 

Ты вообще понимаешь насколько это глупо и бессмысленно звучит и что в ответ сказать то и нечего. Тебя когда доктор слушает и говорит тебе - у вас ОРВИ, ты ему в ответ тоже говоришь - Это твоё мнение. Нет?

 

Любое мнение которое не статистика и не доказанное научно группой профильных специалистов - это "твоё мнение". Обзор любого рецензиата - Это его мнение, это его аргументы и это его вкус.

 

Ты на любом мой аргумент, на который ты не согласен, отвечаешь мне - это твоё мнение, это твой вкус. Ты уверен что нам с тобой вообще стоит истину пытаться искать? Я нет.

 

@Baggins, думаю вам с катлетой самое оно истину искать.

 

 

Боже,уровень Свинни достигнут.В какой-то момент для меня было вопросом,что обьединяет этих двух людей.Сегодня ответ был получен.

Больной играет в доктора, как занимательно:D Давай я тебе подиграю, - Доктор, что со мной? Насколько все плохо, как вы считаете? Что объединяет меня и Винни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая история.Чувак врывается в тред с главными аргументами-раньше было лучше,вы говноеды,я шарю.По итоге обливает себя ушатом говна и в конце пытаясь выкарабкаться из помоев,включает линию философа со стороны.Фууух,это очень было забавно,посмеялся с нестреляющих героев, с миллионов мух и других ANALитическгих заключений.Самое время пригласить из палаты другого краба-винни и превратить это все в полный абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо смотрел?

 

Вообще говоря, какой смысл мне пытаться развивать с тобой диалог по этому вопросу, если когда моя точка зрения не сходится с твоей то я слышу от тебя - "это твоё мнение".

 

Ты вообще понимаешь насколько это глупо и бессмысленно звучит и что в ответ сказать то и нечего. Тебя когда доктор слушает и говорит тебе - у вас ОРВИ, ты ему в ответ тоже говоришь - Это твоё мнение. Нет?

 

Любое мнение которое не статистика и не доказанное научно группой профильных специалистов - это "твоё мнение". Обзор любого рецензиата - Это его мнение, это его аргументы и это его вкус.

 

Ты на любом мой аргумент, на который ты не согласен, отвечаешь мне - это твоё мнение, это твой вкус. Ты уверен что нам с тобой вообще стоит истину пытаться искать? Я нет.

 

@Baggins, думаю вам с катлетой самое оно истину искать.

 

 

Больной играет в доктора, как занимательно:D Давай я тебе подиграю, - Доктор, что со мной? Насколько все плохо, как вы считаете? Что объединяет меня и Винни?

Мне лень читать твоё уныние, я тебе уже написал, выстрелы, клешни, мечи и фрики были и до этого. И да, от тебя слышать халтура в стороны игр которые тебе не нравятся, уже дело привычное.

 

 

Краткая история.Чувак врывается в тред с главными аргументами-раньше было лучше

Так раньше было тоже самое. Сама фишка то в этом

 

И не к теме.

Я не фанат консолей. Покупаем про, ставим подпись. Лучшая консоль поколения пспро.

Покупаем скорпа, убираем подпись, ставим на аву скорпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат консолей. Покупаем про, ставим подпись. Лучшая консоль поколения пспро.

Покупаем скорпа, убираем подпись, ставим на аву скорпа))

Мастер спорта по переобуванию на лету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы бойфренды.

Свои желания на других не проецируй:D

 

 

Краткая история.Чувак врывается в тред с главными аргументами-раньше было лучше,вы говноеды,я шарю.По итоге обливает себя ушатом говна и в конце пытаясь выкарабкаться из помоев,включает линию философа со стороны.Фууух,это очень было забавно,посмеялся с нестреляющих героев, с миллионов мух и других ANALитическгих заключений.Самое время пригласить из палаты другого краба-винни и превратить это все в полный абсурд.

Ну прям на всех я не говорил, конкретно на тебя - да, за себя и отвечай.

 

@Baggins,

Если читать не хочешь - зачем писал вообще? Не подумал о том что в ответ напишут?

 

Я аргументировал свою точку зрения, мне игра не нравиться и я считаю ее дерьмом, не согласны или не поняли - ваще прво, о вкусах других рассуждать смысла не вижу и писал об этом в своём втором-третьем посте - проходите мимо.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins,

Если читать не хочешь - зачем писал вообще? Не подумал о том что в ответ напишут?

 

Я аргументировал свою точку зрения, мне игра не нравиться и я считаю ее дерьмом, не согласны или не поняли - ваще прво, о вкусах других рассуждать смысла не вижу и писал об этом в своём втором-третьем посте - проходите мимо.

Тебе просто написали что тоже самое было и раньше, значит вся серия гавно

 

 

Я аргументировал свою точку зрения, мне игра не нравиться и я считаю ее дерьмом, не согласны или не поняли - ваще прво,

Нормально звучало, приятного аппетита, говнаеды, миллионы мух. Браво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

>Я не фанат консолей. Покупаем про, ставим подпись. Лучшая консоль поколения пспро.

Покупаем скорпа, убираем подпись, ставим на аву скорпа))

 

Касаемо аватарки - ну, на ней скорпион потому-что я стал счастливым обладателем лимитированной Хохмы под названием Project Scorpio и она меня очень радует, почему-бы на аватарку скорпиона не поставить, в чем крамола?

 

Религию из консолей делаешь:D ну ок, удачи тебе "взрослый дядя".

 

Я консолям в верности не клялся, на них не женился, детей они мне не рожали, за тебя совсем не уверен.

 

Тем более я не уверен во взрослостьи и трезвости взглядов тех людей, которые себе "религию" в консолях выбирают.

 

И тем не менее известно всем что я больше предпочитаю консоли от МС, но это не повод делать себя их фанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, думаю стоит завершить диалог с данной формой жизни,ибо там все очень плохо,йода-винни стайл,потоки переплетающегося некомпетентного бреда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

 

>Тебе просто написали что тоже самое было и раньше, значит вся серия гавно

 

Нет, весь секрет в мере.

 

>Нормально звучало, приятного аппетита, говнаеды, миллионы мух. Браво

 

Если я считаю МКХ гавном, тогда я тех людей кто его за обе щеки любит не могу назвать говноедами, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

>Я не фанат консолей. Покупаем про, ставим подпись. Лучшая консоль поколения пспро.

Покупаем скорпа, убираем подпись, ставим на аву скорпа))

 

Касаемо аватарки - ну, на ней скорпион потому-что я стал счастливым обладателем лимитированной Хохмы под названием Project Scorpio и она меня очень радует, почему-бы на аватарку скорпиона не поставить, в чем крамола?

 

Религию из консолей делаешь:D ну ок, удачи тебе "взрослый дядя".

 

Я консолям в верности не клялся, на них не женился, детей они мне не рожали, за тебя совсем не уверен.

 

Тем более я не уверен во взрослостьи и трезвости взглядов тех людей, которые себе "религию" в консолях выбирают.

 

И тем не менее известно всем что я больше предпочитаю консоли от МС, но это не повод делать себя их фанатом.

вот и отмазочки пошли. Ты же вкурсе что я тут не первый год и уже много раз видел слетающие тапки?

 

Стрелка про религию консолей в голос)

 

@Baggins,

 

Если я считаю МКХ гавном, тогда я тех людей кто его за обе щеки любит не могу назвать говноедами, почему?

На этом и закончим. Хало, рекор, скорпион гавно= ты говноед

 

Вообще добавил в список особо опасных вирусов:

-winni

-saaf

-yoda

конкер с первогзугром где?

 

@Baggins за тебя совсем не уверен.

Стрелку метнул, яичко лизнул)

Найдёшь где топлю за консоль, а не игру? Где я в подпись ставил лучшая консоль плойка, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным достоверного источника,данная фраза принадлежит Лю Кенгу

 

https://youtu.be/HvoEeiLQA38

 

 

@SAF0001, стрелки у тебя классно получаются.

Это целые копья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно, про аву отмазка есть, а про лучшую консоль поколения, даже после владения хох нету. Странно или просто ещё не придумал стрелку и отмазку?

 

 

Девиз вечера-патаму што раньше в мортал не стреляли!

но стреляли же ( Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и отмазочки пошли. Ты же вкурсе что я тут не первый год и уже много раз видел слетающие тапки?

 

Стрелка про религию консолей в голос)

 

На этом и закончим. Хало, рекор, скорпион гавно= ты говноед

 

конкер с первогзугром где?

 

Стрелку метнул, яичко лизнул)

Найдёшь где топлю за консоль, а не игру? Где я в подпись ставил лучшая консоль плойка, удачи.

>вот и отмазочки пошли. Ты же вкурсе что я тут не первый год и уже много раз видел слетающие тапки?

 

Мда. В прочем в очередной раз доказываешь то что если ты считаешь что земля плоская то ты так решил и другой правды для тебя не существует.

 

>Стрелка про религию консолей в голос)

>Стрелку метнул, яичко лизнул)

 

А вот и разговоры про стрелки пошли, когда у аппанента заканчиваются аргументы то он начинает писать про стрелки.

 

>Найдёшь где топлю за консоль, а не игру? Где я в подпись ставил лучшая консоль плойка, удачи.

 

Побежал на форум по темам искать. Шучу. Твоё пренебрежение к тем кого ты считаешь "переобуванцами" как-бы само за себя намекает на твою религиозную сущность.

 

>На этом и закончим. Хало, рекор, скорпион гавно= ты говноед

 

Мы то закончим, причём пора уже давно, однако высказывание без аргументации = балабол ты батенька, пусть это и твоё мнение.

 

 

Девиз вечера-патаму што раньше в мортал не стреляли!

С Найтвулфом ты обосрался и решил мои комментарии коверкать - браво, далеко пойдёшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и разговоры про стрелки пошли, когда у аппанента заканчиваются аргументы то он начинает писать про стрелки.

Аргументы на, сам дурак? Ты здоров там?

 

 

Мы то закончим, причём пора уже давно, однако высказывание без аргументации = балабол ты батенька, пусть это и твоё мнение.

 

без аргументации? Раньше было лучше и фриков, гномики азаза, ну тут извени я хотел написать хало 5, ты гавноед. Устроит аргумент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...