Перейти к публикации

PES 2019


moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заняться нечем? ну допустил ошибку и что?Игру обсуждаем же

 

Я был готов простить тебе первый "монуал", но когда увидел его второй раз за одно сообщение, то понял, что нет тебя прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был готов простить тебе первый "монуал", но когда увидел его второй раз за одно сообщение, то понял, что нет тебя прощения!

а ты директор форума?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты директор форума?))

Здесь принято уважать тех, кто возможно читает твою писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь принято уважать тех, кто возможно читает твою писанину.

сыграть не хочешь вечерком в демку?

 

P.s. не знал что 1 буква так ранит душу. А если по сути хватит, давай игру обсуждать

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера с другом спокойно коннектились если одновременно запускать поиск соперника (нам правда проще, фильтр на ручник стоит, народу меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил демку... Не играл в серию года с 12-13, это просто офигенно, небо и земля по сравнению с сами знаете чем. Задумался над предзаказом) Как со скриптами в онлайне? Слышал что есть некий "моментум", но вроде не так всё отвратительно, как у конкурента?

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил демку... Не играл в серию года с 12-13, это просто офигенно, небо и земля по сравнению с сами знаете чем. Задумался над предзаказом) Как со скриптами в онлайне? Слышал что есть некий "моментум", но вроде не так всё отвратительно, как у конкурента?

моментум есть, но его можно на свою сторону обратить, если не суетится и совершать полезные действия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что есть некий "моментум", но вроде не так всё отвратительно, как у конкурента?

Не так всё отвратительно, но отвратительно.

Меня сильно выбешивает. Эта механика не для игры, позиционирующей себя как симулятор.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моментум это ж ФИФАшная тема всегда была ?

Фифашная тема - заскриптованные сценарии. А тут стимуляция морального духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший видос.

 

Вопрос - у меня такое впечетление, что при выходе 1 на 1 игрок сразу замедляется и бежит почти только по прямой к воротам. Немного если в сторону наклоняешь - как будто сразу вес игрока больше чувсвуется, очень неповоротливый становится.....То ли джой тупить начал или у всех так?? Именно при выходе 1 на 1...Хотя может это типа реалистичность - не повернешь ты игрока если он ведет мяч так просто в этой части....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ускорение, очевидно, перестают нажимать при выходе 1 на 1. Плюс игроки устают при длительном ведении мяча на скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ускорение, очевидно, перестают нажимать при выходе 1 на 1. Плюс игроки устают при длительном ведении мяча на скорости.

Раньше условно выводишь быстрого игрока 1 на 1, он убегал в каком бы ты направлении им не двигался. Сейчас если по прямой бежать еще более менее. Если разогнаться и начать смещаться в сторону - теряет скорость и как то не сильно и смещается.....Вот попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое исполнение??? Поиграй в реальный футбол. Если ты конролируешь силу и направление - это и есть исполнение передачи. Вот тебе и все. Включая ручной режим все скиллы в этом направлении игроков отключаются. Все тупо зависет как точно ты крутишь аналогом и контролируешь силу и ВСЕ! И пофиг это иньеста или игрок первой лиги.

 

Я просто сам когда то монуале бегал, но потом подумал от том, о чем написал выше

Ну мне, когда попотеть охото было, врубал мануал и ты не прав. Скиллы игроков как раз и помогают сделать это с максисальным кпд. У условного Иньесты, против к примеру Головина, будет преимущество в виде тайминга передачи, точнее её момента (удобные,неудобные положения), позиционирование. Короче из 10 раз спиной к партнеру Иньеста отдаст 7,а Головин 4. Ты походу, многого не замечаешь на поле в пес, в динамике матча. Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне, когда попотеть охото было, врубал мануал и ты не прав. Скиллы игроков как раз и помогают сделать это с максисальным кпд. У условного Иньесты, против к примеру Головина, будет преимущество в виде тайминга передачи, точнее её момента (удобные,неудобные положения), позиционирование. Короче из 10 раз спиной к партнеру Иньеста отдаст 7,а Головин 4. Ты походу, многого не замечаешь на поле в пес, в динамике матча.

Слушай, это прямо очевидные вещи. Если человек этого не понимает сам, то смысла нет объяснять. Пусть в его мире скилл игроков на монооле не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, это прямо очевидные вещи. Если человек этого не понимает сам, то смысла нет объяснять. Пусть в его мире скилл игроков на монооле не имеет значения.

Я никому не навязываю свое мнение. Просто оно у меня свое. Может вы и правы. Я давно играю в пес и сделал такой вывод. Да тайминги и другое может и иньесты и лучше, но дай этого "иньесту" в кривые руки на мануале и все пиши пропало. Это просто мое мнение. Давайте игру обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не навязываю свое мнение. Просто оно у меня свое. Может вы и правы. Я давно играю в пес и сделал такой вывод. Да тайминги и другое может и иньесты и лучше, но дай этого "иньесту" в кривые руки на мануале и все пиши пропало. Это просто мое мнение. Давайте игру обсуждать

Так это не вкусовщина, чтобы у каждого своё мнение было. Мофф на про уровне играет в пес, с ним глупо спорить. Тут никто и близко столько не наиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не вкусовщина, чтобы у каждого своё мнение было.

Свое мнение должно быть всегда, иначе ты не человек, а бог знает кто. Хотя с тобой то понятно все. А так да, мофф эксперт в этом, все уши уже прожужжал с пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое мнение должно быть всегда, иначе ты не человек, а бог знает кто.

Ну можно круглый мяч квадратным называть, да.

Тут предмет вопроса вполне конкретный, разных мнений быть не может.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно круглый мяч квадратным называть, да.

Тут предмет вопроса вполне конкретный, разных мнений быть не может.

Да мне похер кто на каком уровне играет. Я тоже хорошо играю и что расхваливаю сижу тут? Ты какой то немного невменяемый я смотрю)) Форум - это площадка чтобы высказывать свое мнение и обсуждать игру. Я высказал свое мнение - нормальные люди согласились или высказали свое. Я ж не претендую на роль разработчика пес, чтобы 100 % утверждать, что мануал работает так, как я сказал. Это чисто мои наблюдения. Ты хоть раз что то по пес 2019 напиши, а не начинай срач устраивать. Ты бы себя слышал со стороны....

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onua, точно, он невменяемый, проверено годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похер кто на каком уровне играет.

Я тебе говорю про количество сыгранных матчей, а не уровень. Человек от и до каждый миллиметр игры знает.

 

@onua, точно, он невменяемый, проверено годами.

28584 Сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...