Перейти к публикации

PES 2019


moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в целом лучше 18, но много косяков еще, а про появление зиг-загов а-ля фифа 17 это капец, как можно было до этого додуматься.

надо допилить анимации, потому что они немного деревянные, покупать все равно не буду ибо нафиг.

 

не нравится все равно, что 19ая фифа, что пес в этом году мимо.

Какие ещё зиги заги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На краю штрафной, влево вправо

 

Ещё заметил, что все пытаются забросить метров с 50 и это работает порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, ща играл с фифашным Yozhyk'ом первый же онлайн матч

неплохо он играет

 

 

ну согласись они за весь год не вызывали раздражения :)

 

Там Ёжик видео выпустил как раз с матчем против тебя. Заценил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом лучше 18, но много косяков еще, а про появление зиг-загов а-ля фифа 17 это капец, как можно было до этого додуматься.

надо допилить анимации, потому что они немного деревянные, покупать все равно не буду ибо нафиг.

 

не нравится все равно, что 19ая фифа, что пес в этом году мимо.

альтернатив нету. а ждать идеальный футбол можно всю жизнь. 

Буду играть в обе игры весь год как тру фан футбика  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот и само видео от Ёжика:

 

https://youtu.be/gONHUxwgSLA



буду играть на поле, что собственно и делаю.

 

Тоже так делал, пока мениск не порвал.



альтернатив нету. а ждать идеальный футбол можно всю жизнь. 

Буду играть в обе игры весь год как тру фан футбика  :zadrot:

 

В последнее время стал заглядывать в ФИФУ, покупая со скидкой, когда уже рынок устаканивается и можно легко и непринуждённо состав 82 и более собрать за копейки.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот и само видео от Ёжика:

 

https://youtu.be/gONHUxwgSLA

 

 

Тоже так делал, пока мениск не порвал.

 

 

В последнее время стал заглядывать в ФИФУ, покупая со скидкой, когда уже рынок устаканивается и можно легко и непринуждённо состав 82 и более собрать за копейки.

да составы это дело десятое. там как раз самое интересное играть с начала когда нет еще  супер бистов в командах у всех. Вопрос в геймплее, после ПЕС он детский и аркадный. я уже в октябре прошлого года продал фифу. со мной такого никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Ёжик видео выпустил как раз с матчем против тебя. Заценил уже?

Да, задрочил меня в итоге пасами на ход этими.

Тяжко на ручнике играть против таких задротов пусть и фифашных:)

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, задрочил меня в итоге пасами на ход этими.

Тяжко на ручнике играть против таких задротов пусть и фифашных:)

 

Не понимаю этого дрочева на ручник. Я предпочитаю использовать ручник только тогда, когда считаю, что он лучше зайдёт (для пасов в разрез и ударов по воротам). В остальное время пользоваться ручником меня утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого дрочева на ручник. Я предпочитаю использовать ручник только тогда, когда считаю, что он лучше зайдёт (для пасов в разрез и ударов по воротам). В остальное время пользоваться ручником меня утомляет.

Дополнительный челендж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом мне понравилось как все выглядит. Улучшения есть, хоть они на полноценную новую часть и не тянут. Значительный апгрейд в МайКлаб + норм серваки и с патчем на формы можно рубиться. Но фифу все равно куплю в УТ по лайту гонять. 

 

Помню в Фифе 14 в УТ обожал играть бронзой(бронзовый кубок онлайн) вот там все четко было, не носятся игроки как рокеты и вообще 14 часть очень заходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газон ещё наконец-то привели во вменяемый вид. А то до этого словно по ковролину бегали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ручников - тоже не понимаю. Вот смотрите - вы полностью контролируете пасы и удары. А зачем тогда скиллы футболистов??? выходит половину скиллов можно выбросить, так как все зависит от рук самого игрока

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет ручников - тоже не понимаю. Вот смотрите - вы полностью контролируете пасы и удары. А зачем тогда скиллы футболистов??? выходит половину скиллов можно выбросить, так как все зависит от рук самого игрока

Ты чет намудрил. Контролируется сила и направление, а исполнение зависит от скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальный режим даёт право выбора действий на поле, убирая скрипты управления, пасов, борьбы, ударов. Вот для чего ручник.

Есть однокнопочный режим для вечеринок, когда тебе некогда, так вот мануал полная противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальный режим даёт право выбора действий на поле, убирая скрипты управления, пасов, борьбы, ударов. Вот для чего ручник.

Есть однокнопочный режим для вечеринок, когда тебе некогда, так вот мануал полная противоположность.

 

Я предпочитаю золотую середину. Большую часть матча на расслабоне провожу, в нужный момент (в моём понимании) применяю мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чет намудрил. Контролируется сила и направление, а исполнение зависит от скиллов.

Ребят, та это вы мудрите со своим монуалом. Если выключить скрипты, все будет только зависеть от того как ты нажимаешь кнопки.

 

Какое исполнение??? Поиграй в реальный футбол. Если ты конролируешь силу и направление - это и есть исполнение передачи. Вот тебе и все. Включая ручной режим все скиллы в этом направлении игроков отключаются. Все тупо зависет как точно ты крутишь аналогом и контролируешь силу и ВСЕ! И пофиг это иньеста или игрок первой лиги.

 

Я просто сам когда то монуале бегал, но потом подумал от том, о чем написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, та это вы мудрите со своим монуалом. Если выключить скрипты, все будет только зависеть от того как ты нажимаешь кнопки.

 

Какое исполнение??? Поиграй в реальный футбол. Если ты конролируешь силу и направление - это и есть исполнение передачи. Вот тебе и все. Включая ручной режим все скиллы в этом направлении игроков отключаются. Все тупо зависет как точно ты крутишь аналогом и контролируешь силу и ВСЕ! И пофиг это иньеста или игрок первой лиги.

 

Я просто сам когда то монуале бегал, но потом подумал от том, о чем написал выше

 

Почему монуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, та это вы мудрите со своим монуалом. Если выключить скрипты, все будет только зависеть от того как ты нажимаешь кнопки.

 

Какое исполнение??? Поиграй в реальный футбол. Если ты конролируешь силу и направление - это и есть исполнение передачи. Вот тебе и все. Включая ручной режим все скиллы в этом направлении игроков отключаются. Все тупо зависет как точно ты крутишь аналогом и контролируешь силу и ВСЕ! И пофиг это иньеста или игрок первой лиги.

 

Я просто сам когда то монуале бегал, но потом подумал от том, о чем написал выше

Не знаю когда ты бегал, но сейчас это не так работает, как ты думаешь и ручной пас Иньесты и игрока первой лиги будут разительно отличаться.

Для меня прежде всего ручник - это возможность дать пас в любую зону, в которую я захочу, а не в ту, какую выберет скрипт, тоже самое касается и ударов, ударить можно абсолютно в любую часть ворот, к тому же скрипт частенько удары уводит по штангам или вообще мимо, даже если бьешь почти по центру.

Ну и самое главное - это дополнительный челлендж, берешь команду 3,5 звезды(катаю за ЦСКА) и вперёд в дивизионы выносить барса-реалы.

Для меня это - поддержка интереса к игре в течении длительного времени, ну а кому-то в поддавки скриптовые играть нравится - дело личное, никого не агитирую и не призываю обламывать себе кайф, но лично я не знаю ни одного человека, кто, распробовав ручник, вернулся бы обратно к скриптам.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда ты бегал, но сейчас это не так работает, как ты думаешь и ручной пас Иньесты и игрока первой лиги будут разительно отличаться.

Для меня прежде всего ручник - это возможность дать пас в любую зону, в которую я захочу, а не в ту, какую выберет скрипт, тоже самое касается и ударов, ударить можно абсолютно в любую часть ворот, к тому же скрипт частенько удары уводит по штангам или вообще мимо, даже если бьешь почти по центру.

Ну и самое главное - это дополнительный челлендж, берешь команду 3,5 звёзды(катаю за ЦСКА) и вперёд в дивизионы выносить барса-реалы.

Для меня это - поддержка интереса к игре в течении длительного времени, ну а кому-то в поддавки скриптовые играть нравится - дело личное, никого не агитирую и не призываю обламывать себе кайф, но лично я не знаю ни одного человека, кто, распробовав ручник, вернулся бы обратно к скриптам.

он перед тобой) так как мое мнение оно работает как я писал выше. Я тоже пользуюсь иногда ручниками, но ассисты у меня включены. Каждый играет как ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он перед тобой) так как мое мнение оно работает как я писал выше. Я тоже пользуюсь иногда ручниками, но ассисты у меня включены. Каждый играет как ему нравится

Я говорю за тех, с кем играл и играю до сих пор.

С тобой я не играл и проверить твои слова не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал = ручной режим по английски

 

Я знаю, что такое мануал. Я спросил про монуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое мануал. Я спросил про монуал.

заняться нечем? ну допустил ошибку и что?Игру обсуждаем же

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...