Перейти к публикации

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так при чем тут бабки,если контента ноль?Ты поспешил перейти на личности,но так и не понял о чем я.Посыл был,если контент выглядит как Гов или Детройт или Хорайзон/Дрейк,то это охренительно без 4к,если забагованое говно типа пятого фаркрая,то 4к не сделает его умопомрачительным.Вот и все.Плюс,если ты не в курсах,в 4к ща замес идет по части хдр,можно обосраться с выбором,как люди с hd-dvd,которые хотели быть в авангарде технологий.Выгорающие,проблемные оледы и тд и тп.Ну реально сыро,я же не говорю,что покупать,через 10 лет,когда уже топмодель будет по цене приставки.Нет.Неохота сейчас купить,а в следующем году продать,потому что окажется сони плейстатион,сделает какую-то свою технологию,которой не будет у тебя.Вся эта беготня за актуальностью,как борьба с ветряными мельницами.

 

Это классика)Раньше все было лучше)Уверен-это слоган любого поколения.

Так как по мне реально раньше было лучше, раньше просто тонны годноты выходило, щас край проектов 50-60 накопиться от силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS3 была по железу хуже чем x360 и стоила дороже, при этом и вышла аж на год позже, но при этом в конце-концов обогнала x360 - главное не железо же!

главное хомячки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки выпустят в 2019 году, тго представляю батхерт владельцев ХуанХе

 

Та хоспаде, переобуемся как ни в чём не бывало, а бугуртить будут те, кто считает, что другие должны бугуртить.

 

как владелец х и про отвечу, что никакого батхерта испытывать не буду, зато сейчас тихо офигиваю как люди сидят на толстых хуанах и ждут след. хуан или пс5... возвращаться на обычную плойку или хуан, да лучше сразу завязать с геймингом... к пс4 это относится в меньшей степени, но всё равно - ни за что

 

+Плю+си+ки+

 

Наверно в цене и в парочке заточенных играх.

Не, я не спорю - Хуан Х лучше. А вот стоит ли он в 2 раза и без 4к телевизора? Хз хз

 

Даже без 4К-телевизора разница во многих играх просто небо и земля. Не имея 4К телевизора ты получаешь суперсэмплинг (читай минус лесенки).

 

Всё понятно. Покупаем Пс5. Майкрософт опять настроились обосраться. Вот нет, чтобы подождать пока сосни выпустит свою железку и сделать лучше, мощнее, тише. Надо же выпустить первыми. Ясно.

 

Ты Пактеру что ли поверил? Лол.

С большей долей вероятности MS как раз попозже запустит новую консоль. На данный момент их консоль итак лучшая. А потерпев годик с выпуском может снова повторится ситуация как с Про и Х. У одних действительно мощный прорыв, а у других просто небольшое улучшение.

Короче, кто первый выпустит, тому придётся решать дилемму: приличное железо за неприличное лавэ, либо неприличное железо за приличное лавэ.

 

энхенсд не нужен даже ;) везде и в каждой игре

 

Не в каждой. В том же MGS V разницы нет, поскольку там и ФПС и разрешение залочены. Следовательно разницы вообще никакой. В непатченных играх разница будет только там, где незалочено разрешение или ФПС, либо сильно шалит ФПС на фатке/эске (соответственно на Х не шалит).

 

@MorrisDefoe, ну я в принципе так и думал про всех, купивших полупоколение от мс и сони.

 

А если есть бабки и хочется иметь лучшую версию, то шо тогда?

 

Эта разница не стоит того, чтобы поддерживать полупоколения. Вы так доиграетесь, консоли будут выпускать каждые 2-3 года, превращая картинку на предыдущих версиях в дерьмо.

 

При условии полной обратной совместимости я только за. Зачем мне играть на консоли 5-летней давности, если можно раз в 3 года (вместо условных 6) обновиться, а библиотека уже полна игр. И деньги целее, и глазу приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, черкани игру в которой разрешение залочено. надо посмотреть. все что запускал из огромного списка везде значит не залочено, я вообще первый раз слышу об локе разрешения, фпс да, но не разрешение. дистрибутив идет 1. толстяк не тянет, поэтому 900р. в мгс5 разница видна сразу!

 

вот статья мгс5 на толстяке идет в 900р https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2015-hands-on-with-metal-gear-solid-5

на х в ней 1080р. разница видна сразу!

 

enhanced на х значит идет в 4к, но если версия не энхенсд она все равно будет идти в 1080р на х, тогда как эта же самая игра будет идти в 720-900р на толстяке. по фпс локи есть, по разрешению локов нет

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по мне реально раньше было лучше, раньше просто тонны годноты выходило, щас край проектов 50-60 накопиться от силы.

 

Просто раньше ты был более впечатлительным.

Когда щегол какой-нибудь в качестве первой тачки получит обычного середняка, то будет писаться от восторга. А лет через 10 его уже и автомобили сегментом выше не будут настолько сильно впечатлять.

 

@McArt, черкани игру в которой разрешение залочено. надо посмотреть. все что запускал из огромного списка везде значит не залочено, я вообще первый раз слышу об локе разрешения, фпс да, но не разрешение. дистрибутив идет 1. толстяк не тянет, поэтому 900р. в мгс5 разница видна сразу!

 

вот статья мгс5 на толстяке идет в 900р https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2015-hands-on-with-metal-gear-solid-5

на х в ней 1080р. разница видна сразу!

 

enhanced на х значит идет в 4к, но если версия не энхенсд она все равно будет идти в 1080р на х, тогда как эта же самая игра будет идти в 720-900р на толстяке. по фпс локи есть, по разрешению локов нет

 

Проскроллил статью и не увидел информации о том, что на Х МГС идёт в 1080р. И когда я игру запускал на Х разницы не увидел. По-моему всё осталось таким же слегка размыленным, как было на фатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда работал на фирме продающей сигареты, мы за полгода знали о том, что делает конкурент, а уж наши боссы наверное сразу, как только информация выходила из кабинета.

Уверен, тут так же. Везде есть инсайдеры и сливы. Раньше или позже - решение тактическое, глобально мало профита принесет. Это ж не айфон, импульсивных людей меньше.

 

 

Что касается xox, то у меня его нету. Но есть 4к тв на 50 дюймах. Скажу так: в некоторые классные игры даже заходить не хочется. Эффект как будто играешь в змейку на нокии в 2008ом.

К НГ точно себе возьму хох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что касается xox, то у меня его нету. Но есть 4к тв на 50 дюймах. Скажу так: в некоторые классные игры даже заходить не хочется. Эффект как будто играешь в змейку на нокии в 2008ом.

К НГ точно себе возьму хох

Ну очевидно,что на тв высокого разрешения,контент в более низком будет выглядеть как говно.

 

Я думаю,как у мс все эти конторы,родят игры,так сразу будет и новое.По сути профита спешить им особого и нет.Приставка то мощная,вот только бы если она одна была,без s,без fat,а так у нее якорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при чем тут бабки,если контента ноль?Ты поспешил перейти на личности,но так и не понял о чем я.Посыл был,если контент выглядит как Гов или Детройт или Хорайзон/Дрейк,то это охренительно без 4к,если забагованое говно типа пятого фаркрая,то 4к не сделает его умопомрачительным.Вот и все.Плюс,если ты не в курсах,в 4к ща замес идет по части хдр,можно обосраться с выбором,как люди с hd-dvd,которые хотели быть в авангарде технологий.Выгорающие,проблемные оледы и тд и тп.Ну реально сыро,я же не говорю,что покупать,через 10 лет,когда уже топмодель будет по цене приставки.Нет.Неохота сейчас купить,а в следующем году продать,потому что окажется сони плейстатион,сделает какую-то свою технологию,которой не будет у тебя.Вся эта беготня за актуальностью,как борьба с ветряными мельницами.

Ок. Тогда зачем ты Икса купил одного не пойму. В твоем идеальном мире он лишний. Деньги на ветер без 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Тогда зачем ты Икса купил одного не пойму. В твоем идеальном мире он лишний. Деньги на ветер без 4к

погарячился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проскроллил статью и не увидел информации о том, что на Х МГС идёт в 1080р. И когда я игру запускал на Х разницы не увидел. По-моему всё осталось таким же слегка размыленным, как было на фатке.

там не может быть инфы по х, df анализ делал на выходе игры. ты не видишь разницы в мгс5??? статью скинул именно чтобы указать на низкое разрешение в 900р на толстяке Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не может быть инфы по х, df анализ делал на выходе игры. ты не видишь разницы в мгс5??? статью скинул именно чтобы указать на низкое разрешение в 900р на толстяке

 

В некоторых играх я разницу могу уловить только когда наигравшись на Х потом у друзей вижу эту же игру на фатке/эске. Возможно это тот самый случай. Надо будет пошукать на ютубах видео со сравнением данной игры на фатке/эске против Х.

А так я ещё и в ГТА V (тоже "V" - прям совпадение мистическое =D) разницы тоже не ощутил. Но опять же, после Х не смотрел эту игру на фаткоэсках.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погарячился.

Ну хоть признался. Думал опять пять страниц будешь доказывать что все правильно сделал.

За это плюс в карму;)

Я в свое время так же с прохором погорячился. Трех месяцев хватило понять, что без 4к тв это пустая трата денег. После чего он был тут же слит. С Иксом поступил уже по другому. Взял с телеком сразу и остался в итоге доволен, хоть игр и меньше не Боксе.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раньше ты был более впечатлительным.

Когда щегол какой-нибудь в качестве первой тачки получит обычного середняка, то будет писаться от восторга. А лет через 10 его уже и автомобили сегментом выше не будут настолько сильно впечатлять.

 

 

 

Проскроллил статью и не увидел информации о том, что на Х МГС идёт в 1080р. И когда я игру запускал на Х разницы не увидел. По-моему всё осталось таким же слегка размыленным, как было на фатке.

Да причем тут новая тачка итд итп? Тогда просто в разы больше годноты выходило чем щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут новая тачка итд итп? Тогда просто в разы больше годноты выходило чем щас.

Боюсь что ты с каждым поколением будешь говорить о том, что в прошлом поколении было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное - ИГРЫ!!!

игры вторичны, а фанатичные хомячки первичны. Это поколение наглядное тому подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 была по железу хуже чем x360 и стоила дороже, при этом и вышла аж на год позже, но при этом в конце-концов обогнала x360 - главное не железо же!

Главное имидж, для многих плейстейшен это нарицательное название игровой консоли. Типа как копир все называют ксероксом... отсюда и продажи.

Ну а второй важный довод - Сони лучше развивает европейский и японский рынки, тогда как Майки традиционно сфокусированы на американском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то глупо в 2018 говорить, что 4к не нужен и это все тупо маркетинг. И еще глупее сравнивать с 3д, который изначально никому не вперся, тогда как 4к просто еще одна ступень эволюции.

 

Сейчас играть на 55' в фуллхд это как в денди - игры хорошие, базара ноль, но пиксельность огромная. Даже фейковый 4к на прошке делает свое дело.

 

Включал Элой и Ларку в режимах "фулхд+графит" и "4к+нормал". Без тени сомнений выбрал последнее. Те, кто говорят, что 4к не нужен, реально просто не имеют этого самого 4к. Болтуны, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту, после 4к не очень играется в "фулхд", и совсем не хочется в 720р играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры вторичны, а фанатичные хомячки первичны. Это поколение наглядное тому подтверждение

все верно говоришь,если б не хомячки,игровое подразделение microsoft уже бы закрылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще глупее сравнивать с 3д, который изначально никому не вперся

 

 

Lol what?С подключением

 

 

все верно говоришь,если б не хомячки,игровое подразделение microsoft уже бы закрылось

любое бы закрылось без них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol what?С подключением

 

В смысле? Ты серьезно верил в то, что вот это псевдо 3д с очками, от которых болят глаза, этл наше будущее? С отключением! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Ты серьезно верил в то, что вот это псевдо 3д с очками, от которых болят глаза, этл наше будущее? С отключением! :D

Лол,та агрессивнейшая реклама в кино в играх,тридэ слово стало нарицательным,ни один девайс не обходился без упоминания.Ты,что на необитаемом острове жил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,та агрессивнейшая реклама в кино в играх,тридэ слово стало нарицательным,ни один девайс не обходился без упоминания.Ты,что на необитаемом острове жил?

Хз, реклама была, но ее было даже меньше, чем рекламы прокладок и пива. Честно-говоря, я даже ни одного мотива рекламы 3д сейчас не могу вспомнить... зато сколько всяких олвейз, дискрит, либресс, натурель, тампакс и оби в перемешку с балтикой и бочкаревым было...

 

Зы: жил в Ангарске (40 км от Иркутска)

 

Зыы: а в каком году вообще это было?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то глупо в 2018 говорить, что 4к не нужен и это все тупо маркетинг. И еще глупее сравнивать с 3д, который изначально никому не вперся, тогда как 4к просто еще одна ступень эволюции.

 

Сейчас играть на 55' в фуллхд это как в денди - игры хорошие, базара ноль, но пиксельность огромная. Даже фейковый 4к на прошке делает свое дело.

 

Включал Элой и Ларку в режимах "фулхд+графит" и "4к+нормал". Без тени сомнений выбрал последнее. Те, кто говорят, что 4к не нужен, реально просто не имеют этого самого 4к. Болтуны, в общем.

 

Придёт время, когда будут говорить, что 8к не нужно. И в FullHD норм.

Хз зачем от 360р ушли. С нынешними мощностями да на 360р можно было бы такой графин замутить, закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...