Перейти к публикации

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

?Когда 4к зашуршит полным ходом,твой потрясающий 4к 40 дюймовый телевизор с фейковым hdr,будет морально устаревшим.Так понятнее?

Так это для игр телек. В зале то филипок пока стоит пятилетний, так что все будет топчик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм с пленки, если что, можно оцифровать в любом разрешении. И если говорить о 90х то качество будет не отличить от современного, если мастер копию взять за основу.

Про игры я прям про старье не говорю, ты еще денди вспомни, но ремастеры с прошлого поколения выглядят отлично.

Если я жертва маркетинга, то по твоей логике, у тебя тупо нет свободных бабок на современные плюшки, и ты как Ёда пытаешся всем(и себе в том числе) объяснить все своим особым пониманием всего, типа я не ведусь на маркетинг, контента нет, разницы не видно, я не ведусь на промежуточные поколения.

Кстати про контент Full hd. Для Всех он в разное время появился. Я на Нтв плюсе начал его смотреть как только он начал вещать в этом формате. Ты наверно пять лет потом сидел на старой плазме и твердил что ты не жертва маркетинга и разницы все равно не видно..

Мне нравится,как ты рассказываешь про свою продвинутось,с уже мертворожденным 40 дюймовым 4к телевизором.Зачем такой мусор покупать?У меня другой подход.Я не занимаюсь бичуганством в стиле просмотра рипов 480п на 4к тв.Покупать заранее неликвидную,морально устаревшую технику?Сорян не мое.Пусть на год позже куплю,но топчик.А не ссанину мамонта.

А рассказы,что старые записи выглядят,как снятые только,что-попахивают аутизмом.Возьми блу-рей какого-нибудь храброго сердца,который раз 10 ремастерили и возьми Пассажиры к примеру,и если там ты увидишь одинаковую картинку-мой совет,гоу на дурку пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,гоу на дурку пока не поздно.

Держи себя в руках. Начинаешь сливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя логическая цепь порвалась,если что.Страницу назад ты признался,что контента мало и ты его не качаешь,а теперь оказалось,что я как йода говорю,что его нет.Ты определись со своей позицией,а потом пляши.А то у тебя противоречий многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя логическая цепь порвалась,если что.Страницу назад ты признался,что контента мало и ты его не качаешь,а теперь оказалось,что я как йода говорю,что его нет.Ты определись со своей позицией,а потом пляши.А то у тебя противоречий многовато.

Не передергивай, опять сливаешься.

Ты как Еда свое безденежье объясняешь надуманными причинами, вот о чем я говорил

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Держи себя в руках. Начинаешь сливаться)))

У меня все четко.Все выверенно и стратегия доведена до идеала.Никуда не бегу,не оглядываюсь ни на кого.Как только,так сразу,будет и человеческий dolby vision и atmos,а не вот это все

 

Не передергивай, опять сливаешься.

Ты как Еда свое безденежье объясняешь надуманными причинами, вот о чем я говорил

Господи,какое безденежье?Ты купил говно тв за 400 долларов и стелишь мне про нано-технологии?Уже хоть бы не позорился.Еще и даю 100%,что звук у тебя с динамиков тв-шных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все четко.Все выверенно и стратегия доведена до идеала.Никуда не бегу,не оглядываюсь ни на кого.Как только,так сразу,будет и человеческий dolby vision и atmos,а не вот это все

Ок. Так и я основной телек пока не меняю. Хотя Олед прошлогодний как вариант вполне нравится, если б не истории с выгораниями.

Пока же за минимум денег я кайфую в играх по полной, а не жду еще пять лет когда совершенный телек изобретут. То же и с консолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как владелец х и про отвечу, что никакого батхерта испытывать не буду, зато сейчас тихо офигиваю как люди сидят на толстых хуанах и ждут след. хуан или пс5... возвращаться на обычную плойку или хуан, да лучше сразу завязать с геймингом... к пс4 это относится в меньшей степени, но всё равно - ни за что

Я называю таких людей - ждальщиками, которые всегда чего то ждут, куплю как выйдут игры, когда подешевеет, когда выйдет новая ревизия, когда когда когда, мое одно из любимых ощущений это покупка устройства "на старте", возникает чувство приобщения к чему то большому, все совещаются, ждут запуска, обсуждают возникшие проблемы и пути их решения.Мммммм..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я называю таких людей - ждальщиками, которые всегда чего то ждут, куплю как выйдут игры, когда подешевеет, когда выйдет новая ревизия, когда когда когда, мое одно из любимых ощущений это покупка устройства "на старте", возникает чувство приобщения к чему то большому, все совещаются, ждут запуска, обсуждают возникшие проблемы и пути их решения.Мммммм..)

Сколько уже было этих стартов,ни одного нормального не было еще.

 

ame="Kakleta" post="5237230" timestamp="1532034518"]

 

Лол, был же другой текст? Печорск стайл ))

Глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже было этих стартов,ни одного нормального не было еще.

А мне почему то весь этот сумбур нравится, хрен знает даже почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,какое безденежье?Ты купил говно тв за 400 долларов и стелишь мне про нано-технологии?Уже хоть бы не позорился.Еще и даю 100%,что звук у тебя с динамиков тв-шных.

 

Есть колонки с сабом и уши. Так что не угадал.

Дело не в 400$, в этом размере более приличного чем самсунг ничего и нет. Задача была конкретная, компактный 4к телек в качестве монитора для Xox.Мне нравится. А ты можешь ждать дальше чудес с Едой на пару. Главное что ты все себе объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то весь этот сумбур нравится, хрен знает даже почему.

Ну просто у всех свой взгляд на все это.Каждый месяц выходит новый телек,новый ресивер,уже в hdr война форматов идет,куда спешить-то?

 

https://rutube.ru/video/d26fb1dfcb8671c0423e065c0a40eceb/

 

Есть колонки с сабом и уши. Так что не угадал.

Дело не в 400$, в этом размере более приличного чем самсунг ничего и нет. Задача была конкретная, компактный 4к телек в качестве монитора для Xox.Мне нравится. А ты можешь ждать дальше чудес с Едой на пару. Главное что ты все себе объяснил.

ты можешь и дальше хавать любое говно,только не говори нам,что это шоколад.

 

Вот бы в 2018 понтоваться ультрабюджетным тв.

 

Не в западло,скинь фотку,какие там у тебя сейчас игры на хуане.Чисто для себя интересно,от чего ты так мокреешь там в 4к

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь и дальше хавать любое говно,только не говори нам,что это шоколад.

Так это я тебя от говна хочу отучить, но ты пока не дойдешь своим умом, что есть блюда лучше, убеждать бесполезно.

Точнее. Твой выбор или говно или премиум ресторан. Но на ресторан ты не заработал пока видимо. Полумеры не для тебя.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это я тебя от говна хочу отучить, но ты пока не дойдешь своим умом, что есть блюда лучше, убеждать бесполезно.

чтоб от него отучивать,сначала нужно перестать его кушать большой ложкой.Ладно бы у тебя стоял,минимум какой нибудь JVC DLA-X5500,но ты купил самую дешевую бюджетную срань и понтуешься?Ты че бухой?Я не верю,что такие пережитки,как ты существуют в наши дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб от него отучивать,сначала нужно перестать его кушать большой ложкой.Ладно бы у тебя стоял,минимум какой нибудь JVC DLA-X5500,но ты купил самую дешевую бюджетную срань и понтуешься?Ты че бухой?Я не верю,что такие пережитки,как ты существуют в наши дни.

Ну ты упертый. Я не понтовался не разу, про бабки я сказал потому что ты реально рассуждаешь как нищеброд, напридумывать себе идеалов, а в итоге нихрена нет. Если ошибся то извини. Но реально прям похоже на Еду было. И разговор был изначально не о моем телевизоре, а о 4к вообще. И вот все на личности тебя сносит постоянно. Слабенько это... ладно заканчивать надо. Понятно каждый при своем остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как-то, по ощущениям 360/ПС3 держались дольше. Не знаю почему. Может, игр знаковых больше выходило?)

Однозначно больше и в разы больше крутых игр выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты упертый. Я не понтовался не разу, про бабки я сказал потому что ты реально рассуждаешь как нищеброд, напридумывать себе идеалов, а в итоге нихрена нет. Если ошибся то извини. Но реально прям похоже на Еду было. И разговор был изначально не о моем телевизоре, а о 4к вообще. И вот все на личности тебя сносит постоянно. Слабенько это... ладно заканчивать надо. Понятно каждый при своем остался..

Так при чем тут бабки,если контента ноль?Ты поспешил перейти на личности,но так и не понял о чем я.Посыл был,если контент выглядит как Гов или Детройт или Хорайзон/Дрейк,то это охренительно без 4к,если забагованое говно типа пятого фаркрая,то 4к не сделает его умопомрачительным.Вот и все.Плюс,если ты не в курсах,в 4к ща замес идет по части хдр,можно обосраться с выбором,как люди с hd-dvd,которые хотели быть в авангарде технологий.Выгорающие,проблемные оледы и тд и тп.Ну реально сыро,я же не говорю,что покупать,через 10 лет,когда уже топмодель будет по цене приставки.Нет.Неохота сейчас купить,а в следующем году продать,потому что окажется сони плейстатион,сделает какую-то свою технологию,которой не будет у тебя.Вся эта беготня за актуальностью,как борьба с ветряными мельницами.

 

 

Однозначно больше и в разы больше крутых игр выходило.

Это классика)Раньше все было лучше)Уверен-это слоган любого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5"

 

И это будет Xbox one x s - вот это поворот

Я конечно понимаю что вы шутите, но Х уже вышел по размеру сопоставимого с хуаном S только по тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ты сравнивал этот лол лицом к лицу?

Любая тяжёлая игра на Хохме играется лучше чем на Хуане тупо из-за производительности, а та которая ещё и энхансед - выглядит лучше чем на Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая тяжёлая игра на Хохме играется лучше чем на Хуане тупо из-за производительности, а та которая ещё и энхансед - выглядит лучше чем на Про.

ну это очевидно.вопрос чуток другой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта разница не стоит того, чтобы поддерживать полупоколения.

Тоже так думаю, но прохора не покупал, обменял свою PS4 1208 500Gb с доплатой 11k на Pro - вполне норм!

Хотя, если брать на вторичке X или Pro совсем немного БУ и за 25k то почему нет? Новые за 32k и 40k нафиг.

 

Хорошо, выйдут новые консоли и вы все сразу побежите их покупать? Только вот вопрос зачем?

Пока не выйдет что-то реально стоящее смысла не вижу, на PS4 для меня это был Бладборн, тогда и взял ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Покупаем Пс5. Майкрософт опять настроились обосраться. Вот нет, чтобы подождать пока сосни выпустит свою железку и сделать лучше, мощнее, тише. Надо же выпустить первыми. Ясно.

Нет. Прошлый раз майки обосрались потому что делали не чисто игровую консоль, а медиа комбайн. А как медиа комбайн оригинальный Хуан сделан очень грамотно. Только вот геймеры хотели чисто игровую консоль. One X уже сделан как чисто игровая консоль и получился намного удачнее прошки. Но не потому что майки посмотрели на про и сделали лучше, а потому что чётко знали чего хотят.

В случае с новыми консолями та же фигня - уровень доступных майкам и сони технологий одинаков. Лучше консоль сделает тот кто лучше угадает что нужно геймеру и правильнее подберёт баланс. И если новые консоли будут делать те же самые люди, которые делали Прошку и икс - то скорее обосрется Сони, даже если выпустит на год позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если новые консоли будут делать те же самые люди, которые делали Прошку и икс - то скорее обосрется Сони, даже если выпустит на год позже.

PS3 была по железу хуже чем x360 и стоила дороже, при этом и вышла аж на год позже, но при этом в конце-концов обогнала x360 - главное не железо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...