Перейти к публикации

Damnation


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто то качал аватар ради 3 секунд игры )))

если уж слишком легкие почему бы и нет

Я автара прошел всего игра бомба :sarcastic_blum: :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как игру обсирают :),а как там ачивменты легкие стоит из за них пойграть ?

Ачики дроццкие чуть меньше половины онлайн.Как обычно крупнявые за хард и инсейн,ну и сюжетные + использовать всякие "финты" вроде убить такимто макаром 100 мобов.Больше 400 на глаз ..несобрать за прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игра такая лажа? Я в печали D:

Мне Понравилась... Кто хочет, могу трансляцию на smotri.tu сделать...=) прошёл 3 акта, за непомнюсколько... играл без отрыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Понравилась... Кто хочет, могу трансляцию на smotri.tu сделать...=) прошёл 3 акта, за непомнюсколько... играл без отрыва!

о_О ну вот нахрена ты это написал теперь придётся качать,записывать на болвань и проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О ну вот нахрена ты это написал теперь придётся качать,записывать на болвань и проверять)))

XD Игра фууу.... Графика говно, геймплей говно, фууу!!! Не качай :biggrin:

Я играю в ЭТО, потому, что играть больше не во что... Bionic Commando, UFC, terminator оставил на лето... Игра канеш не супер, но поиграть можно, если болвань не жалко... На мотиках прикольно поганять... и кооп есть

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

co-op? O_o

по лайву?

Можно по лайву, можно по сплит скрину=)

Чем больше играю, тем больше нраица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик

цель у ГГ какая?)))

что там вообще делать надо???? Идея то интересная в игре- напомнила кино"Лига выдающихся джентельменов"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик

цель у ГГ какая?)))

что там вообще делать надо???? Идея то интересная в игре- напомнила кино"Лига выдающихся джентельменов"))))

цель... По сюжету, как я понял, какой то чувак начал отравлять воду, и делать всех людей зомби... ГГ вроде должен всех спасти... или как-то так=)

Перестрелки в игре не очень, акробатика прикоольная, дают покататься на мотоцикле можно по потолку, по стенам... Есть кооп... Ачики сложные(ну не как в терминаторе=)) прошёл 4 акта-135G-в сумме=) Средний проходнячёк, но поиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай трансляцию (:

ща

http://smotri.com/broadcast/view/?id=2189119&ktulhu=1

всё, сделал

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашет (:

 

Добавь мну во френды на смотри.ком(а то в чате писать не могу)

уже добавил, я ща на мото буду ездить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за трансляцию, судя по ней могу сказать что игра не УГ. Есть классные моменты(акробатика оригинальная: на лестнице раскачиваться - что-то новенькое), она местами однообразная, зато поездки на байке адреналиновые. Стрельба напомнила Matrix: Path of Neo(такая же неудобная). В общем на безрыбье поиграть можна. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CVG : Damnation review

3.0 / 10

уже не первая тройка, качество игры соответственное ) как назовёшь, так и поплывёт

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик

Трансляция он лайн?)))

или вечером в записи можно глянуть?)))

а то на работе нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик

Трансляция он лайн?)))

или вечером в записи можно глянуть?)))

а то на работе нет возможности.

онлайн, напиши когда захочешь посмотреть я поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по прохождению:

 

Момент после Бумтауна. Сан Домено или как-то так. Там забираешься на плато, где стоят 3 здоровые гаубицы. Прут враги в малых количествах, камера показывает скалистый шпиль... Перед тобой стоит мотоцикл. Надо уничтожить гаубицы. Как это сделать? На скалы возле того шпиля забраться вроде нельзя. Мотоцикл хз зачем. Плато довольно маленькое, и где там кататься непонятно. Как уничтожить эти гаубицы? Забраться на них вроде нельзя...

 

О самой игре скажу так:

 

Первые минут 10-15 мне хотелось выйти из игры и удалить ее с винта. Графика средненькая, геймплей не ахти. И отвратительно неудобная стрельба (в том же вилмане с его не самой удачной экшен-частью было шикарное автоприцеливание). На ум приходит Shellshock 2: Blood Trails с его корявым управлением.

 

Поиграв подольше, игрушка меня зацепила. Порадовала относительно оригинальная задумка - *вертикальный* геймлевелинг. Прикольные покатушки на мотоциклах, бодренький экшен без системы укрытий а-ля гири (хотя она бы тут не помешала) и голос главзлодея Лорда Прескотта, доносящийся из всех громкоговорителей ( ностальгия по второй халве и таймшифту ). Ачивки задротские. На безрыбье можно скачать и поиграть, главное не забросить игру с самого начала - в прологе. Доберитесь хотя бы до шахт бумтауна и побегайте по ним часика пол. Приятной игры.

 

Плюсы: антураж, геймлевелинг, езда на мотоциклах, звуковое сопровождение

Минусы: графика, управление (особенно стрельба)

Изменено пользователем spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажет кто нить точно, есть сплит скрин или нет? так как читал, что там только он-лайн и систем линк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...