Перейти к публикации

Damnation


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё, говнище полное, блеванул и вырубил

жалко болванки

у кого хватит терпения пройти игру - отпишитесь, может только начало такое плохое

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс подожу ещё пару коментов от скачавших особенно от CAH4E3,умеет делать грамотные отзывы проходнячкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели совсем гавно? На ютубе ролик посмотрел, похоже на вестерн почему-то. Вроде ничего.

это паропанковый типа-вестерн, а на самом деле...

вообщем запиши и сам проверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин стимпанк супер...но я чувствую что игра гэ но сцуко записать хочется что уже сил нет...КОД5 версус ДАМНЕЙШОН?! хусвилл вин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин стимпанк супер...но я чувствую что игра гэ но сцуко записать хочется что уже сил нет...КОД5 версус ДАМНЕЙШОН?! хусвилл вин?

лучше запиши бионика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше запиши бионика ))

таки уже почти прошёл бионика)))думал шерминатора забабхать почитал отзывы пролил горукую слезу над еще одной игрой по кинолицензии, вот думаю КОД5 записать в него не играл))или всё таки дамнейшон :lol: :lol: :lol: посмотрел ролики какой же скучный геймплей (на графу пофиг) портгас а можешь поподробней что именно Гэ?не может же быть вся игра аццким фейлом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass, не дождешься) не буду качать это. Только если совсем погрязну в наркоте, ну или если играть совсем не во что будет, запишу. Я ж уже неоднократно в теме писал что играл в демку на игромире, слава богу минералка везде продавалась, иначе у стенда блевотины было бы чересчур. Надеялся что полная версия спасет положение, но учитывая что даже Portgas'у(!) не понравилось, то это значит что Damnation какой то просто адский отврат... Я лучше уж даже к экзаменам подготовлюсь чем в это играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass, не дождешься) не буду качать это. Только если совсем погрязну в наркоте, ну или если играть совсем не во что будет, запишу. Я ж уже неоднократно в теме писал что играл в демку на игромире, слава богу минералка везде продавалась, иначе у стенда блевотины было бы чересчур. Надеялся что полная версия спасет положение, но учитывая что даже Portgas'у(!) не понравилось, то это значит что Damnation какой то просто адский отврат... Я лучше уж даже к экзаменам подготовлюсь чем в это играть)

Окончательно забил на скачивание.Убэдыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че, этот через пару дней опробует и назавёт шедевром.

та не, ты ролики грянь - это будет фейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, записал. Оказалось что игра ещё большее говно чем Бионик Командо и Терминатор. Отзывы насчёт сабжа полностью правдивы, так игры делать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто в этой игре нету ни единого момента который бы притягивал игрока. Ни сеттинга толкового (абстрактно вестерн-стимпанк), ни сюжета (то что разрабы говорили - бред штампованный), ни геймплейных фишек. И кстати не стоит говорить что я говно прославляю. Эт не я тут ссал кипятком от вилмана и крестного отца второго. А если уж я и сказал что то хорошее про терминатор или там какой нить вельвет ассассин, так это потому что игры и вправду качественно сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитаешь обзоры к таким играм и понимаешь что даже 50 рублей это деньги) а уж те кто лицензию купят - банкроты можно сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как игру обсирают :),а как там ачивменты легкие стоит из за них пойграть ?

кто то качал аватар ради 3 секунд игры )))

если уж слишком легкие почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра показалась играбельной... Дошёл до пушки на мосту! помогите, там вроде глюк... Перестрелял всех ботов, и усё... некуда идти нечего делать... иду прямо, и взрываюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...