Перейти к публикации

Final Fantasy XIII на 360 не из-за денег.


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сейчас включить туже мега популярную фф8 - смотреть больно)

365080[/snapback]

А что там такого плохого )) просто хочу поиграть проникнутся игрой..на сколько я слышал финалки вроде не связаны сюжетом...или я ошибаюсь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого плохого )) просто хочу поиграть проникнутся игрой..на сколько я слышал финалки вроде не связаны сюжетом...или я ошибаюсь? )

365221[/snapback]

Сюжетом не связаны(кроме ответвлений некоторых частей, например, оригинальная FFVII и Crisis Core FFVII). Смотреть больно видимо на графику, но если действительно хочешь проникнутся игрой, то графика помехой не станет - я сам недавно прошёл FFIX. Через 20 мин игры перестал обращать внимание на устаревшую графику, увлёкшись самой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финаку не разу не играл хоть даже и была PS2 и PSP, но в 13 на боксе если получится то сыграю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...