Перейти к публикации

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то фатка белая или слим?

Слева направо: Про 7801, Фатка на Джаспере, Слимка 2508

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхххх(

Спакуха, корпус не оригинал :loool::laugh1: Оригинал черный в коробке на всякий случай.

Вот у х360 белый оригинал, только крышку лотка хромированную от элит корпуса взял (который черный тоже в коробке).

 

Это всё ваше белое - это какая-то гейская херня. Без обид, дружище) Black on black! It's only true, редиска))

"Дерьмо расистское" © Фарш

Тоже без обид :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какие недели без заряда вы говорите, у меня хуанопад держит заряд часов 20 (аккумы GP 2700 милиампер)

дуал шок где то 6

не ну если по 1.5-2 часа в день играть, то почти все показания сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спакуха, корпус не оригинал :loool::laugh1: Оригинал черный в коробке на всякий случай.

Вот у х360 белый оригинал, только крышку лотка хромированную от элит корпуса взял (который черный тоже в коробке).

 

 

"Дерьмо расистское" © Фарш

Тоже без обид :cute:

Да всё ОК, на самом деле норм смотрится) Единственное, ТВ бы ещё белый и вообще бы норм было.

 

про какие недели без заряда вы говорите, у меня хуанопад держит заряд часов 20 (аккумы GP 2700 милиампер)

дуал шок где то 6

не ну если по 1.5-2 часа в день играть, то почти все показания сходятся

С оригинальным charger kit хуановский геймпад примерно 20 часов держит. Dualshock новой ревизии, от слимки который, примерно 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какие недели без заряда вы говорите, у меня хуанопад держит заряд часов 20 (аккумы GP 2700 милиампер)

Так ты нашел какие аккумы купить :) GP - это ж последний вариант, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Бери Duracell, Energizer, Sanyo/Panasonic Eneloop и будет тебе счастье!

 

Да всё ОК, на самом деле норм смотрится) Единственное, ТВ бы ещё белый и вообще бы норм было.

Да его за рамкой от мебели практически не видно. Собсно, такова была моя дизайнерская задумка изначально, еще пару лет назад планировал купить мебель темными столешницами и полками, и с белыми (на самом деле костного цвета, с патиной) фасадами. И за эти пару лет нашел белые корпусы консолей, чтобы они гармонично контрастировали с мебелью. Черные корпусы в такой мебели смотрелись бы по-уродски, для черной техники надо одноцветную мебель или сочетания темных цветов. Короч, мои заморочки с ремонтом и мебелью прост :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь, я сам спортсмен в жизни. И состою в Кибер Спортивной Организации РФ... так вот, назвать кибер-спорт полноценным направлением, у меня язык не повернется. Я уважаю людей, их скилл на игровом поприще, но всё же это нечто другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

А это правда, что организацию создать решили только после того, как в СМИ стали появляться слухи о крупных бюджетах и что трансляции начали собирать не меньшее количество зрителей, чем традиционные виды спорта ? Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пацаны,слимка новой ревизии,заряжаю либо от нее,либо от хуана.

Может быть и в этом дело, у меня на прохе 7108 отличный джой, на слим 2108 оригинал, но какой-то не такой, кнопки нажимаются по другому, может и внутри какое отличие есть.

Специально время работы не засекал, но такое создалось впечатление, что от прохи дольше держит... но не факт, в общем какой-то не такой на моей Слим джой, даже первой ревизии лучше!

Да и вобще Слим 2108 - балалайка какая-то, единственно компактная, не шумит и не греется, но за 12500 руб. комплект с тремя играми и на гарантии, в пользовании до меня 2-3 месяца был, пойдет!

Жесткий диск вот только надо сразу выкидывать из Слим, стоковый 500Gb был пипец какой шумный, поставил на 1Tb и тишина, нет "сверчков".

 

Кто разбирал разные ревизии джоев от Сони мог заметить, как от ревизии к ревизии идет удешевление, на тех же последних DS3 плата стала крохотной, на предпоследней совсем чутка больше, стики не впаяны вобще, там под ними тупо платы просто нет, такая она маленькая, батарейка... долго не пользовал, избавился от новинки, но провода жесткие, может даже одна жила и оплетка так себе. Ну и пластик на DS3 последней ревизии скрипучий просто жуть, даже на предпоследней гораздо лучше. В общем вывод, железо у Сони берем в середине жизненного цикла или чутка подождав, в конце вобще не але т.к. удешевление капитальное, так было с PS2/PS3 и будет с PS4, хотя уже есть, а в начале могут быть косяки, впрочем как и у других.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесткий диск вот только надо сразу выкидывать из Слим, стоковый 500Gb был пипец какой шумный, поставил на 1Tb и тишина, нет "сверчков".

 

 

вот сверчки кумарят,хотя пишут что это дросселя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там ваши АА аккумы держат? Чето у меня дофига знакомых у которых и на неделю не хватает даже. И толку от этой ёмкости тогда?

 

Если играть по 5+ часов в день и с подключенной гарнитурой, то ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сраные батарейки. Когда уже мс поборет внутреннего еврея и положит аккумулятор в комплект..

Дизайн ну очень на любителя, блеклый какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты нашел какие аккумы купить :) GP - это ж последний вариант, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Бери Duracell, Energizer, Sanyo/Panasonic Eneloop и будет тебе счастье!

 

А лучше просто купить Ладду. По соотношению цене/качество лучше трудно найти. Давным-давно тоже сперва пробовал GP, понял, что это аццтой, перешёл на Energizer, но потом появилась Ladda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сраные батарейки. Когда уже мс поборет внутреннего еврея и положит аккумулятор в комплект..

Дизайн ну очень на любителя, блеклый какой-то

 

Всем не угодишь. Лучше пусть будет как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не угодишь. Лучше пусть будет как есть.

Да щас хреновый вариант. Либо покупай батарейки, либо покупай аккумуляторы, либо покупай чардж кит.

Клали бы чардж кит этот в комплект, вопросов бы не было. Они даже банальный юсб-провод зажопили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сверчки кумарят,хотя пишут что это дросселя

Дросселя тоже, хотя у меня в Слим с этим все отлично, после замены жестака вобще тишина. А вот проха имеет эту "фичу", но не ярко выражена и только когда нагрузка высокая, что в принципе и понятно.

Так что если у тебя "сверчки" в простое, то жестак, но жестак в любом случае в последних ревизиях говеный шумный и чутка медленне, если только под тяжелой нагрузкой, не все игры сильно грузят приставку, таже GTA5 вобще мало кстати, по прибору смотрел. Сверчки лечатся заливкой свистящих дросселей баксидкой или перепайкой, мне лень и как написал не сильно и не всегда слышу, свистеть может и один кстати см цепь питания процессора.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дросселя тоже, хотя у меня в Слим с этим все отлично, после замены жестака вобще тишина. А вот проха имеет эту "фичу", но не ярко выражена и только когда нагрузка высокая, что в принципе и понятно.

Так что если у тебя "сверчки" в простое, то жестак, но жестак в любом случае в последних ревизиях говеный шумный и чутка медленне, если только под тяжелой нагрузкой, не все игры сильно грузят приставку, таже GTA5 вобще мало кстати, по прибору смотрел.

Сверчки в фоне,в ютубе.В самих играх ничего не трещит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверчки в фоне,в ютубе.В самих играх ничего не трещит.

Запусти игру и послушай, первые несколько секунд загрузки, слева сзади жестак, если смотреть спереди, если там шумит, то он, не думаю, что тебе достался HGST, скорее всего 99.9% тошиба, а но все сильно шумнее первых!

Про джой думаю ты прочитал, на Слим у меня какой-то не очень хороший, на прохе намного лучше, конкретно ход кнопок X, O и т.д. которые справа, может еще есть к чему придраться, но я им не пользуюсь.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запусти игру и послушай, первые несколько секунд загрузки, слева сзади жестак, если смотреть спереди, если там шумит, то он, не думаю, что тебе достался HGST, скорее всего 99.9% тошиба, а но все сильно шумнее первых!

треск только в меню в ютубе,во время закачек.на играх не шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треск только в меню в ютубе,во время закачек.на играх не шумит

Ну так сам и ответил, если бы шумело в играх, то это дросселя, а так получается при активной работе харда!

Т.е. хард, если есть другой поставь и сравни, там делов немного, это тебе не Хуан, хотя и там меняется спокойно, но бубен еще нужен :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше просто купить Ладду. По соотношению цене/качество лучше трудно найти. Давным-давно тоже сперва пробовал GP, понял, что это аццтой, перешёл на Energizer, но потом появилась Ladda.

Базара ноль. Прлсто я из села, где не было икеа. А когда переехал в НН, у меня уже были энерджайзеры.

 

про 7108 же :bleat:

Цифры на нумпаде не в том порядке нажал. Бывает, после того, как на работе весь мозг скушают.

 

@Winni@Kakleta, у вас что, осознанный диалог друг с другом? Что происходит!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде 

 

Кто бы спорил)) Они развивают внимание и рефлексы исключительно в пределах конкретной игры... Вот допустим, в UFC ты классно разбираешь и Мак Грегора, а в FIFA отбиваешь лучше Акинфеева, развив эти рефлексы и внимание по максимуму. А как это тебе поможет в реальной жизни применить свои навыки в смежных видах спорта?) На паузу не поставишь и чекпоинта не будет)

Везде развивают внимание и рефлексы, доказано учёными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да щас хреновый вариант. Либо покупай батарейки, либо покупай аккумуляторы, либо покупай чардж кит.

Клали бы чардж кит этот в комплект, вопросов бы не было. Они даже банальный юсб-провод зажопили

 

Если только этот самый Чардж Кит. И при этом сильно увеличенной ёмкости. Будет сильно не привычно с 5 mAh перейти на 1 mAh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...