Перейти к публикации

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я брал отдельно всего один DS4 за 2k оригинал в пленках, остальные как-то сами собой образовались, мне проще :)

Так-то есть два зарядника на AA и комплектов 5 акков, но это так - отголоски прошлого века ))

А еще два дш4 - с потолка упали или с заводов фоксконн прям тебе в квартиру телепортировались :) пришли мне их? Они ж все равно тебе не нужны, а то я с одним дш4 уже заколебался.

 

Зы: зачем два зарядника для АА? О_о

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

https://www.utkonos.ru/item/3918/1190100?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=PLA&utm_term=&gclid=EAIaIQobChMIltWJs5WX3AIVsRXTCh0lMgxMEAQYASABEgK8BvD_BwE это они? серьезно? в разговоре про аккумы ты решил кинуть ценик обычных батареек? да ты гений. знаешь почему они у тебя месяц живут? потому что ты форева элоун играешь. а ты в пати зайди и пообщайся. 2-3 дня и твои дюраселы эже приехали. опухолью мозга - сочувствую тебе.

Мне в жизни хватает общения) Общения моря прям и полно знакомых там. Так что мимо дружок. Опять пишешь ерунду. Быстро ты подорвался. И как почти все твои тут почитатели, ты такой же стрелочник, переписывающий чужой текст под свое мнение. Как то стрёмно таким быть. Когда нечего сказать, кину стрелки. Почитай книжки, а не сиди в патях с глупыми людьми, может будет что ответить умное мне. А так ты слабоват к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще два дш4 - с потолка упали или с заводов фоксконн прям тебе в квартиру телепортировались :) пришли мне их? Они ж все равно тебе не нужны, а то я с одним дш4 уже заколебался.

 

Зы: зачем два зарядника для АА? О_о

Ага телепортировались вместе с консолями )) Не, они не хотят чет со мной расставаться ))

 

Да так получилось, недорого брал еще когда бакс был вменяемый, чет совсем дешево кстати.

Но они оба кстати AA и AAA, пусть будут, когда один потеряется, то другой находится ))

Один большой, а второй компактный и складной типа мобильный... для фотоков все это бралось в своё время, потом на джой перешло, лучше уж акки, чем батарейки ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне в жизни хватает общения) Общения моря прям и полно знакомых там. Так что мимо дружок. Опять пишешь ерунду. Быстро ты подорвался. И как почти все твои тут почитатели, ты такой же стрелочник, переписывающий чужой текст под свое мнение. Как то стрёмно таким быть. Когда нечего сказать, кину стрелки. Почитай книжки, а не сиди в патях с глупыми людьми, может будет что ответить умное мне. А так ты слабоват к сожалению.

про батарейки есть что сказать? видимо нет... в итоге форева элон влез в разговор про аккумы, скинул ценик на обычные батарейки, сказал что кто то подорвался и благополучно слился. ахаха, пиши еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про батарейки есть что сказать? видимо нет... в итоге форева элон влез в разговор про аккумы, скинул ценик на обычные батарейки, сказал что кто то подорвался и благополучно слился. ахаха, пиши еще!

ну окей не 150 рублей, а 500 + зарядное в районе 1000 - это разве что то меняет? всё равно копейки для человека который может себе позволить консоль, к тому же этот набор считай на весь срок службы консоли, а зарядное и на следующее поколение пригодится, только новые акб прикупить останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C бонусов в магазе взял 4 батарейки Eneloop Pro Black(2000) за 1 грн) и зарядник за 300) 

синева, рвитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что угодно. Лишь бы не игры.

 

Ухты, в теме еще динозавры есть которые за батарейки)))

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C бонусов в магазе взял 4 батарейки Eneloop Pro Black(2000) за 1 грн) и зарядник за 300)

синева, рвитесь)))

у меня парковка возле дома бесплатная. расскажи что еще взял на бонусы? тут все порвутся сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый батя - геймпад SoT. А этот вообще так себе. Хотя ракоту вон, наверное, понравится - он любит всякое такое белое дерьмецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да скудоумие неизлечимо

 

Ладно смысла нет общаться с далекими.

с далёкими? ахаха. что не пост, то фэйл. раздавать советы это не твоё. слился бы уже давно и не позорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый батя - геймпад SoT. А этот вообще так себе. Хотя ракоту вон, наверное, понравится - он любит всякое такое белое дерьмецо.

  :bleat:

[spoiler=Что ты имеешь против белого, редиска?]

oNvdfwkqSbw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня парковка возле дома бесплатная. расскажи что еще взял на бонусы? тут все порвутся сразу

что ж у тебя за пламя такое несбиваемое.  :dad: Горишь как вечный огонь на площади. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ж у тебя за пламя такое несбиваемое. :dad: Горишь как вечный огонь на площади. :men_scary:

а ты вечно палишь кто, где горит чтоли? назначили? или сам подрядился? похвально... объясни, что должно быть у человека в голове, который пишет - "а я взял на бонусы, можете гореть". вот что у тебя в голове? есть дома кто? или все разъехались? или просто ты считаешь, что можно вывалить какой-то бессмысленный мусор, и чтобы кто-то потом с тобой вел дискуссию. серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с далёкими? ахаха. что не пост, то фэйл. раздавать советы это не твоё. слился бы уже давно и не позорился

Мощно горит у тебя, что аж агришься на обезличенные посты. Короче сам себя поймал в ловушку. Умойся сходи. Ты скучен как салфетка, а умишко на дровишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть спортивного в геймпаде? Геймпад - это символ задротства на диванах. А это явно не спорт...

а как же интеллектуальные соревнования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мощно горит у тебя, что аж агришься на обезличенные посты. Короче сам себя поймал в ловушку. Умойся сходи. Ты скучен как салфетка, а умишко на дровишко.

ахахах. что я читаю, какая ловушка? ты вообще что несешь? салфетки, дровишки. иди ежей паси. какой то пьяный бред читаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и умиляюсь как синева в очередной раз подрывается о ненужности батареек с их то 1000mAh акумчиком постоянно на зарядке :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах. что я читаю, какая ловушка? ты вообще что несешь? салфетки, дровишки. иди ежей паси. какой то пьяный бред читаю...

Смешной ты тип. Жаль ток не понимаешь всего стеба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешной ты тип. Жаль ток не понимаешь всего стеба.

ты у меня вызываешь жалость. вот такой смешной ты человечек, который пытается сейчас съехать на какой то стёб. какой стёб? когда ты нёс ахинею про обычные батарейки? или может когда ты написал далёкий, вместо не далёкий? мамкин стебальщик короч. чао чао
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И опять акум не встроен

оказывается это минус.кек.

 

 

заряженный дуалшок держит около 2х дней постоянной игры + пати с чатом. что искать?

Блин где вы берете это генномодифицированные пс4,не шумят,не греются,не разряжаются.5 часов играешь,все одна ячейка осталась.На следующий день не зарядил-сиди с проводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...