Перейти к публикации

Скандал с PlayStation и Fortnite начал прорываться в массовую прессу


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

90% аудитории сони, это мужики-работяги, которые где-то выдели рекламу и им лень во всем разбираться. Раз в неделю фуфу запустить, но в комментариях надо 24\7 находится.

Искушенные геймеры выбирают шедевры вроде моря воров и дикея 2 за 30 рублей по геймпассу. :butthurt:

 

У друзей плойка, у меня Хуан и 360. Вот нафиг...Нахрен кому эта инсталл база нужна

Сони не виноваты в том, что ты лоханулся с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искушенные геймеры выбирают шедевры вроде моря воров и дикея 2 за 30 рублей по геймпассу. :butthurt:

 

 

Сони не виноваты в том, что ты лоханулся с выбором.

А кто сказал что я лоханулся? Нет уж спасибо, кинул не мой жанр xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохёл нам ща расскажет, какую консоль надо было выбрать.

Ох лул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохёл нам ща расскажет, какую консоль надо было выбрать.

Ох лул.

Тебе советовать ничего не буду, у тебя ник с выбранной платформой отлично гармонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе советовать ничего не буду, у тебя ник с выбранной платформой отлично гармонирует.

Мой ник отлично гармонирует с твоей страной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ник отлично гармонирует с твоей страной. 

Как и с твоей областью России, так что можешь не переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и с твоей областью России, так что можешь не переезжать.

Здрысни в свои свободные, стрелочник. Тебя тут никто не ждал и не любит.

Иди денчика поджигай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрысни в свои свободные, стрелочник. Тебя тут никто не ждал и не любит.

Иди денчика поджигай.

Денчик всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К счастью там есть отличные синглплеерные игры

Две штуки, каждая на 8 часов. По сравнению с сотнями часов мультиплеерных играх это капля в море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:joy:

Мам, меня поджигают.

Чет я проорал тут xDDDD Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово-дети! Аудитория саней 90% малолетние дебилы и я согласен,что нужно оградить других геймеров от них)))

Лучший ответ  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг, в мультиплеере на соньке проблем с народом не бывает, зеленые или ещё какие пусть на своей платформе со своими играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг кроссфплатформенность приставке с хорошей инсталбазой? Аутсайдерам - да, приходится кооперироваться чтоб онлайн живой был.

Чтобы лозунг фо зе плеерс звучал правдиво. Инсталлбаза волнует только платформодержателя, так же как кто там аутсайдер или нет. Игроку важно поиграть нормально. Сони в очередной раз ставит палки в колеса, она это делает все это поколение. Ну и так, к слову, МС явно не являются аутсайдерами что касается онлайна и сервисов, они лидеры в этом плане. Это скорее сони нужно, потому что аудиторию они так потеряют довольно быстро. У МС продажи меньше, да, но мы ведь не фанбои, чтобы консоли считать и радоваться, что сони богатеет, пока в зад своих фанатов имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У Майкрософт лучшая презентация, но обсуждают все только Playstation 4.

Sony - гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У Майкрософт лучшая презентация, но обсуждают все только Playstation 4.

Sony - гении.

Фейлы сони все любят обсуждать. Они стабильно их подкидывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейлы сони все любят обсуждать

Зря вы это написали, сейчас набегут, и будут тыкать симулятором ходьбы от кодзимыгения, и тлоу, где мы узнали СТРАШНУЮ ПРАВДУ про то что Элли розовинькая (А в дополнении мы это проморгали? :men: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря вы это написали, сейчас набегут, и будут тыкать симулятором ходьбы от кодзимыгения, и тлоу, где мы узнали СТРАШНУЮ ПРАВДУ про то что Элли розовинькая (А в дополнении мы это проморгали? :men: ).

Ну что за дурень такой бред писать?

 

 

Фейлы сони все любят обсуждать. Они стабильно их подкидывают

Не слыхал, зато про Майков только и слышу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроку важно поиграть нормально.

Игроки на плойках играют нормально

 

Сони в очередной раз ставит палки в колеса

Сони предлагала майкам кроссплей раньше, они отказались. Теперь сони работает с Пека, причем уже давно.

 

Это скорее сони нужно, потому что аудиторию они так потеряют довольно быстро.

С чего бы?

 

У МС продажи меньше, да, но мы ведь не фанбои, чтобы консоли считать и радоваться, что сони богатеет, пока в зад своих фанатов имеет?

Фанатов пока что только майки имеют, пока у плоечников помимо мульти есть топовые экзы

 

А разве PC не конкурент PS4, почему сони разрешает связывать комп с консолью тогда?

Наверное не считают пека конкурентом. Лично для меня это лучшая связка - пека + плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы лозунг фо зе плеерс звучал правдиво. Инсталлбаза волнует только платформодержателя, так же как кто там аутсайдер или нет. Игроку важно поиграть нормально. Сони в очередной раз ставит палки в колеса, она это делает все это поколение. Ну и так, к слову, МС явно не являются аутсайдерами что касается онлайна и сервисов, они лидеры в этом плане. Это скорее сони нужно, потому что аудиторию они так потеряют довольно быстро. У МС продажи меньше, да, но мы ведь не фанбои, чтобы консоли считать и радоваться, что сони богатеет, пока в зад своих фанатов имеет?

Продажи меня не особо волнуют, а вот то, что всегда есть с кем поиграть и без других платформ - это замечательно. Я не против кроссплатформенности (разве что с ПК она нафиг не нужна), но это не та фича, которая прям критически нужна.

 

Зря вы это написали, сейчас набегут, и будут тыкать симулятором ходьбы от кодзимыгения, и тлоу, где мы узнали СТРАШНУЮ ПРАВДУ про то что Элли розовинькая (А в дополнении мы это проморгали? :men: ).

Давайте лучше низкополигонального Терри Крюса из очередного шедевора на 60 из 100 обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше низкополигонального Терри Крюса из очередного шедевора на 60 из 100 обсудим.

Смешанная реакция Russian на предпочтения Элли куда интересней, примерно как у мыши на кактус. :men:   

Ну что за дурень такой бред писать?

Сказал индивид который тут пишет один бред. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...