Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят ,вот этот удар со створками нафиг не нужен ,удар низом продолжает рулить. Роналдо низом теперь из за пределов штрафной лупит в уголочек ,о май гад ,вот это будет пригорать

Как бить? Попробовал так не проходит.

Зато пас на р1 +Х (быстрый пас низом) проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бить? Попробовал так не проходит.

Зато пас на р1 +Х (быстрый пас низом) проходит...

 

LB+RB+УДАР  ,чуть держи ,одновременно ,просто вместе с вратарём в ворота заносит. Бро ,я на ПК играю ,мож у тебя другая тема ,глянь в основах управленя "удар низом\удар головой низом"

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как то так себе. Я тот год пропустил (поиграл первые 2 недели) и чёт тоже самое.граыон вообще блевань, в пёс лучше.

 

Лч красота, визуально вообще отличный ,но вот геймплей вата какая то и а тоже время если надо то все очень быстро как в пинг понге. Хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после 16 прям очень хорошо зашло, в демки все играл и сразу сливал, а тут прям может и куплю. Ещё лч подкупает хорошо. А в целом геймплей чувствуется другим, ближе к пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ПЕС во всём виноват ,показал графон ,теперь фифа выглядит как с мобилок  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи про Fifa 19 от разработчика

 

 

Самое сложное при разработке FIFA 19?

 

– Баланс между развлекательным и реалистичным. В игре дают около шести минут на тайм, а не 45, и в них надо как-то уместить голы, удары, интересные комбинации. Игра должна совмещать скорость, реалистичность и захватывающий сюжет. У нас на эту тему много споров. Мы считаем, что полная реалистичность не всегда интересна.

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи про Fifa 19 от разработчика

 

 

Самое сложное при разработке FIFA 19?

 

– Баланс между развлекательным и реалистичным. В игре дают около шести минут на тайм, а не 45, и в них надо как-то уместить голы, удары, интересные комбинации. Игра должна совмещать скорость, реалистичность и захватывающий сюжет. У нас на эту тему много споров. Мы считаем, что полная реалистичность не всегда интересна.

Надо понимать, что под словом "интересно" они имеют ввиду - экономически выгодно для издателя :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо понимать, что под словом "интересно" они имеют ввиду - экономически выгодно для издателя :men:

Ну так тру харкор симулятором ты младшую аудиторию школьников не зацепишь, логично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати впервые за все годы повторчики сделали нормальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годный вброс :laugh1:

 

В эту фифу реально интересно играть на высокой сложности ,впервые за 10 лет ,рекомендую прям. Хоть ты и фанатик ПСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав,играть на высоком уровне сложности реально интересно,по графике демка и в прошлом году была хуже полной версии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в демо. Что тут сказать...я просто в шоке! Если раньше разрабы просто плевали в лицо "фанатам", то в этот раз они их просто обоссали. Как никогда актуально выражение " хоть ссы в глаза , все божья роса". Кроме того, что теперь для удара нужно нажимать кнопки по другому , изменений ну просто нет!

И если раньше после каждой новой демо версии Фифы , до выхода новой части, старую уже не хотелось запускать , то в этот раз абсолютно плевать, ведь они ничем не отличаются друг от друга.

Мне то все равно придется брать эту халтуру из за командного онлайн режима и уже ощущаю , что меня развели как лоха по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно, они бабки получают с этого, он по любому будет в нее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменений почти нет, все та же FIFA 18, сыграл матчей 5, обычно халтурно , немного настройки поменяют , новые составы и вот вам новая FIFA, в этот раз даже настройки не стали менять. За 5 матчей не ушло ощущение что играешь в FIFA18.

 

Pes по геймплею понравился больше, но там не хватает атмосферы, играешь как будто товарищеские матчи. И полная версия пес в плане геймплея мне показалась хуже демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое отличное, это читать все восхваления после того, как специально сыграл матчей 5 в демку 2018 и потом сразу 2019. Это смех, ребята, продолжайте топить игропром и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧМ будет в игре ?

 

 

Пойду закажу себе П2 ,в этом году заслужили мои денюжки

Ага, тоже возьму фифу впервые с 16 части, до этого каждый год брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже возьму фифу впервые с 16 части, до этого каждый год брал.

 

Мне вот 18 вообще не зашла ,такая неуклюжая аркада с бегунками ,а тут хоть удары красивые ,ошибки в пасах ,столкновения прикольные. мммммм то что я люблю

 

Изменений почти нет, все та же FIFA 18, сыграл матчей 5, обычно халтурно , немного настройки поменяют , новые составы и вот вам новая FIFA, в этот раз даже настройки не стали менять. За 5 матчей не ушло ощущение что играешь в FIFA18.

 

Покупай фифу раз в 10 лет ,тогда точно увидишь изменения  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи про Fifa 19 от разработчика

 

 

Самое сложное при разработке FIFA 19?

 

– Баланс между развлекательным и реалистичным. В игре дают около шести минут на тайм, а не 45, и в них надо как-то уместить голы, удары, интересные комбинации. Игра должна совмещать скорость, реалистичность и захватывающий сюжет. У нас на эту тему много споров. Мы считаем, что полная реалистичность не всегда интересна.

Ха, наткнулся сегодня на это интервью, а ведь это не просто разработчики, а главный продюссер по ГЕЙМПЛЕЮ - https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/onlyfifa/2168127.html

 

Чел раньше работал в мексиканском ресторане, а потом, говорит, ему повезло...

 

Главной фишкой новой игры называет лигу чемпионов и то, что перед матчем показывают сам кубок... Говорит главный чел, отвечающий за геймплей

 

Тут как бы и добавить нечего)))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Покупай фифу раз в 10 лет ,тогда точно увидишь изменения :nice:

С выходом нового поколения консолей. Немного чаще чем в 10 лет. Это 5 фифа на одном и том же движке, но претензия к ним не в этом а то что они ничего не меняют, между 15-16,16-17,17-18 не большая но разница была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...