Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На обычной фатке пс4 скорость запредельная , на джрстике все исполнить почти нереал . Очень хардкорная игра . Причем эти прыгалки тоже сложные . Играю на среднем уровне сложности, устал умирать . Прям челендж есть , и все с чекпоинтов )))

Ну вот то что сложно это радует, в таком случае возьму на тест

 

Никто не в курсе с П2 на личном акке можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум прям из соньки все мощи херачит

 

И стилистика цветовая в демоне интерфейся тоже классно . Визуальный стиль фирменный ) даже квейк чемпионс не такое мясо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко о дум етернал после 5 часов - я кончил и закурил.

:fffuuuh:  :nice:  тоже скоро начать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то что сложно это радует, в таком случае возьму на тест

 

Никто не в курсе с П2 на личном акке можно играть?

нет, бан схлопочишь от организаторов. П2 - это игра с акка П2, только П3 и П4 со своего можешь играть. Еще П1 но там надо кое-какие танцы с бубном у роутера делать, чтобы замок на игру не вешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, бан схлопочишь от организаторов. П2 - это игра с акка П2

Есть не мало игр, работающих с основного. Никто и никогда за это бан не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не мало игр, работающих с основного. Никто и никогда за это бан не получал.

на гафуке если активацию на плойке перетянешь на п2 по шапка надают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гафуке если активацию на плойке перетянешь на п2 по шапка надают

 

Так ее никто и не перетягивает. Есть определенные игры, на которых можно просто перейти в свой акк с запущенной игрой и играть. Никаких активаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, бан схлопочишь от организаторов. П2 - это игра с акка П2, только П3 и П4 со своего можешь играть. Еще П1 но там надо кое-какие танцы с бубном у роутера делать, чтобы замок на игру не вешался.

Ты не в курсе. Некоторые п2 имеют опцию игры со своего аккаунта без вреда для п4. Просто запускаешь п2 и сразу через кнопку PS меняешь на свой профиль основной. И некоторые игры переключаются на твой основной. Этой теме уже несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же нудота с добиваниями, я так понял?

выглядит вроде значительно лучше, сам скучал в думе 16 года с этими дурацкими добиваниями, но на стримах все куда живее стало выглядеть, но еще пока не решился покупать по фулпрайсу

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думчик прям нравится! после первого рифа на гитаре по телу прошли мурахи :)

Такая же ботва - мурахи :) Посмотрел чутка геймплей - ураган что надо, нужно будет сенсу выкручивать. Ждём скидки, такое даже в п1/п2 брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думчик прям нравится! после первого рифа на гитаре по телу прошли мурахи :)

да начальная заставка топ, правда когда игра начинается уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил бате на плойку, он безумный фанат серии с 90ых бородатых годов, и прошлая часть ему зашла, а в эту поиграл 2 часа и очень расстроился, весь этот платформинг, несерьезный подход, визуал на зашли ему, и чет меня грусть взяла, примерно такая же когда ходили с ним на терминатор генезис(((

Сам на пеке завтра попробую.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Иксе игра выглядит прекрасно :fffuuuh:

Очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая часть как тренировка ). Я все настроил себе как мне надо , можно вообще только хилсы оставить . А насчет серьезности ... не знаю , мне кажется так лучше , чистая аркада . Мне показалась очень и очень быстрой для консолей и джоя , не успеваешь все сделать . И главное тут есть крафт ресурсов - это первое что может насторожить и второе , это - тайминг ... ты должен все сделать идеально и попасть в определённые окна , и двигаться постоянно . Я сам с этими прыжками прифигел ... а так в целом , лучше мясной стрелялки я не играл . Вульф 1-2 вообще не то по динамике , нету ни одной игры с таким мясом и динамикой . Думаю следующий дум будет более серьезным и еще круче . Музыка , конечно полный ураган , какие то ремиксы 8-16 битных композиций , синтезатор , гитарный риф ... а батя ? Батя , наверное , слишком стар для этого дерьма )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил бате на плойку, он безумный фанат серии с 90ых бородатых годов, и прошлая часть ему зашла, а в эту поиграл 2 часа и очень расстроился, весь этот платформинг, несерьезный подход, визуал на зашли ему, и чет меня грусть взяла, примерно такая же когда ходили с ним на терминатор генезис(((

Сам на пеке завтра попробую.

на темные судьбы надеюсь не ходили((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи!!! Спасибо тебе за Мика Гордона.

https://www.youtube.com/watch?v=A5hbUXqqLMo

https://www.youtube.com/watch?v=6cr3LAp2ft8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там ни только гордон , там и другие группы уже . Или все он написал ?

 

Весь саундтрек под его "директорством"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный саунд ) иногда на коробле слушаю . Не пойму только а игрушки которые находишь они где ?) в меню моя коллекция все пусто . И вот я про тайминг говорил , это чувствуется в миссии арк комплекс . Там один новый враг появляется , это было как в секиро в битве на башне с самураем , не помню как зовут ) или как в дарках ) это странно ) тут пушить можно , но у каждого врага есть слабые места и лучше стратегию применить удар по ним , и вот это все рассчитывать ?)- на джое ))) я играю на сложности и так для дцп людей , hurt me planty ) убавил , потому что на джое я не могу ((( и все задрачивать буду если привыкну , но на последгей или самой последней я хз , на джое ) тут даш на кружок . А дашится надо и вертется смотреть , как это без лепестков делать ) даш тут вместо быстрого бега , а если с руной повышения скорости после бруталки и вкачаном двойном даше , там скорость пипец ))) там в апексе октан есть перс , слышали ? , вот он пешком ходит по сравнению с думом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Иксе игра выглядит прекрасно :fffuuuh:

Версия для One X НАМНОГО превосходит версию для пс4 Про. 

Очень большая разница. Более того, версия для Икса местами выглядит лучше версии для ПК.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ее прошел ,то это пипец как мало . Онлайн говнще . Вообщем стреляется круто но походу очень мало .ну и онлайн нужен нормальный . Стиль оформления тоже немного вызывает вопросы и визуальный ряд с меню 90 . Тут все как 90 . По моему мнению номерная часть будет мощней и серьезней . Уровень с бфг играю на средних , там арена и мобы бесконечно респауниттся , я их мочил 10 мин жестко , еди держась на хилсах 40-60 , ну и бронька спасала по немногу .я выдержал минут 10 ) сколько их надо мочить ?)))как наскар в шутере )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...