Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, тебе просто нравится 1 из 20 его личностей

Которая ходит на ток шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого задержки звука в игре? Первый раз с таким сталкиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету . играю на пс4 . 

какая все таки бомбочка игра , так скучал по всему этому ))) на джое очень хардкорно играть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутер мечты ^_^ такого драйва давно не было. Враги, которые опасны, арены на которых интересно сражаться а не только плавать влево вправа, постоянно жонглируешь оружиями (жаль что на пс4 играю), музыка огонь, графон то, что надо, звуки просто бомба. Но главное это дум 2016 на спидах.

 

Из косяков: не показали как слеер выбрался с марса и то, что пушки в воздухе висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутер мечты ^_^ такого драйва давно не было. Враги, которые опасны, арены на которых интересно сражаться а не только плавать влево вправа, постоянно жонглируешь оружиями (жаль что на пс4 играю), музыка огонь, графон то, что надо, звуки просто бомба. Но главное это дум 2016 на спидах.

 

Из косяков: не показали как слеер выбрался с марса и то, что пушки в воздухе висят.

ааааа... А я на работе :(

Ничего, ещё вся ночь впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , вообще очень много моментов прям настоящего дума , где решает геймплей . На графон срать , я бы с радостью в такое поиграл бы на 144 фпс и монике . Мега динамика . Я уже ставлю 9 баллов , чисто из за того что такого нет большо , уникальный продукт . Мультиплеер классический я думаю сделают , со временем ) тут от сингла офигиваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, ещё вся ночь впереди.

Везет, сижу "уворачиваюсь" от тыртрубы прохождения, в ожидании прихода коллекционки с 1с :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да , вообще очень много моментов прям настоящего дума , где решает геймплей . На графон срать , я бы с радостью в такое поиграл бы на 144 фпс и монике . Мега динамика . Я уже ставлю 9 баллов , чисто из за того что такого нет большо , уникальный продукт . Мультиплеер классический я думаю сделают , со временем ) тут от сингла офигиваешь

Чего тут уникального? Не коридорный шутер например есть Titanfall Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляя .. фапать на аркадные арены 4х4 , + надо ещё развлекать себя самому ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , все . От дизайна до геймплея . Рокетджампы , стрейфы , пушки ... тут именно динамика на таком пределе ... ну по скорости как квака 3 арена . Где еще есть такая скорость ? Карты , секреты , враги ... блин . Просто так мучался от всего этого говна медленного в играх , тут прям отдых . Сложно описать , надо в это играть . Тут просто 2 типа людей : зашло или нет . У многих дум ассоциируется с 3 думом , мрак , фонарик , хорор . Для меня нет , для меня дум 16 года был близок к идеальности .здесь они все в квадрат возвели . И респект разработчикам за 60 фпс , хотя понимаешь что 60 фпс вообще не о чем в этой игре . игра заточена под 60 и выше ... Серьезности в игре нет , есть чистый угар , Сейчас мало таких игр . Все хотят быть серьезными и умными . По моим ощущениям это просто космос , жду длс , жду всего )

 

В 16 думе скажем была скорость 0,5 и арены плоские . Тут скорость в разы больше и арены многоуровневые . Вопрос в том , любите ли вы такой гейплей ... я да . Я даже не ждал ничего другого .. типо ходилки бродилки . А какая музыка ...ооо ... сатанизм полный

 

Интерфейс полностью кастомовый , не привычна сама механика зарабатывания ресурсов ... тут на любителя , многие после 16 дума точно не понравится ... на джое играть без лепестков это боль ... на клаве это красиво можно делать . Насчет цветастости и мультяшности .... в чем то согласен , но из за такой динамики однотонные и реалистичные предметы ты бы с ума сошел искать . Про оружие по центру и отключения всего худа это прелесть . Карта , автомап лучшая в играх . Мне все понятно . Сама карта сделана настолько приятно и понятна , мое почтение . Модификации , руны ... уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер классический я думаю сделают

 

Сомнительно, увы. Не просто так они от него отказались. Хотя я с большим удовольствием там наиграл немало.

 

 

Это же надо на полном серьезе сравнивать геймплейно дум и титанфолл

 

надо ещё развлекать себя самому ..

Поставь сложность выше пьяной школьницы, саморазвлекатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется , все таки сделают ) их затрахают по полной ))) Но , это не раньше чем через полгода )

 

Сложность предпоследняя и последняя это явно для больных ублюдков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на ютубе видосы... wtf ? Такой "ураган" на геймпаде вообще реально осилить или на консолях они скрутят динамику в ноль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Везет, сижу "уворачиваюсь" от тыртрубы прохождения, в ожидании прихода коллекционки с 1с :zadrot:

со шлемом? Завидую белой завистью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. как активировать бонусы deluxe-издания? пока проходу первую миссию, привязал сою учетку бесезда, могу только выбрать классические звуки оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомнительно, увы. Не просто так они от него отказались. Хотя я с большим удовольствием там наиграл немало.

 

 

Это же надо на полном серьезе сравнивать геймплейно дум и титанфолл

 

 

Поставь сложность выше пьяной школьницы, саморазвлекатель

А сфигали нельзя сравнивать? Могу сравнивать хоть с Симс. Речь шла про НЕ коридорный медленный шутер. Вот тебе для сравнения как раз титанфол. Или что дум только с домом можно сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сфигали нельзя сравнивать? Могу сравнивать хоть с Симс. Речь шла про НЕ коридорный медленный шутер. Вот тебе для сравнения как раз титанфол. Или что дум только с домом можно сравнивать?

 

Да можешь с чем угодно сравнивать. Эти примеры просто нелепо выглядят. Человек написал про уникальность поджанра мясного шутана, а не сингл шутеров в целом, как явления.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй ) пойми

Не понравилось тех исполнение 2016 года на младших консолях. Думаю если тут такой же кисель - разочарует только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто наигрался или игра не зашла, пишите в ЛС, ищу п2 предзаказ от местных организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной фатке пс4 скорость запредельная , на джрстике все исполнить почти нереал . Очень хардкорная игра . Причем эти прыгалки тоже сложные . Играю на среднем уровне сложности, устал умирать . Прям челендж есть , и все с чекпоинтов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...