Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в сектро 3,5 полупустых локации коридорных. А тут обещают огромный город, вертикальный геймплей плюс зоны перестраиваемые в зависимости от решений игрока и как все это впихнуть в 20 ГБ? Я уж не говорю о разнице в графене и модельках в этих играх

Одинаково слабая графика.

Про 3.5 полупустых коридора в секиро вообще промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестраиваемые в зависимости от решений игрока и как все это впихнуть в 20 ГБ?

говорят, после ухода авелона нехило игру порезали, даже целые локи убрали. Лучше забыть че они показывали в 19-20 году, негатива в сети уже полно, а на пустом месте он не возникает 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трейлер почти такой же крутой, как у невышедшего острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

Что-то теперь тяжеловато удержаться от покупки на старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трейлер выглядит вполне себе, может тоже прихвачу дисочек за пол цены с баллами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб была игра полностью в переводе Гоблина, взял бы ультимейт на старте не задумываясь.

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Еслиб была игра полностью в переводе Гоблина, взял бы ультимейт на старте не задумываясь.

как вариант - пожалуйста, как единственный - спасибо, нет :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, у поляков какой то чисто локальный бзиг приглашать всякий кринж на озвучку ради хайпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати усач из трейлера и походу глава одной из фракции, очень похож на Лието из фильма 13-й район. Это совпадение или актёр принимал непосредственное участие? Если учавствовать, то паркур выйдет на новый уровень по сравнению с первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Кстати усач из трейлера и походу глава одной из фракции, очень похож на Лието из фильма 13-й район. Это совпадение или актёр принимал непосредственное участие? Если учавствовать, то паркур выйдет на новый уровень по сравнению с первой частью.

лието, актер хыы это ващета дэвид бэль, батя паркура епты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Кстати усач из трейлера и походу глава одной из фракции, очень похож на Лието из фильма 13-й район. Это совпадение или актёр принимал непосредственное участие? Если учавствовать, то паркур выйдет на новый уровень по сравнению с первой частью.

А вообще он и в первой части принимал участие.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, twokot сказал:

лието, актер хыы это ващета дэвид бэль, батя паркура епты

Где я написал, что Лието актёр? Я написал, что он из фильма 13-й район. Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lithium сказал:

Где я написал, что Лието актёр?

 

4 часа назад, Lithium сказал:

Это совпадение или актёр

хыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lithium сказал:

А где написано, что актёр Лието?

а где я написал что лието актер? запятую не видишь, голова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых, и понимаю , что люди опять себе игру мечты напридумывали, как с киберпанком, а потом будут потихоньку разочаровываться. А те , кто ждёт кривую дрочильню с вышками получат удовольствие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, twokot сказал:

а где я написал что лието актер? запятую не видишь, голова? 

В очи долбиться прекрати. Возьми учебник грамматики за 5-й класс и ещё раз прочти исходное сообщение, сделай морфологический и синтаксический разбор сообщения. Затем напишешь, что получилось. А пока тебе двойка за грамотность.:monkahmm:

39 минут назад, Emerica сказал:

Читаю некоторых, и понимаю , что люди опять себе игру мечты напридумывали, как с киберпанком, а потом будут потихоньку разочаровываться. А те , кто ждёт кривую дрочильню с вышками получат удовольствие…

Ну надо же верить, что хоть где-то должно выстрелить. Ведь после РДР2 ничего выдающегося не выходило, так середнячки. Тем более польский геймдев может удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lithium сказал:

очи долбиться прекрати. Возьми учебник грамматики за 5-й класс и ещё раз прочти исходное сообщение, сделай морфологический и синтаксический разбор сообщения. Затем напишешь, что получилось. А пока тебе двойка за грамотность.:monkahmm:

голова, не ной. поясняю: я кекнул с того как ты называешь папку паркура, а именно "актер", "лието из 13 района"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, twokot сказал:

голова, не ной. поясняю: я кекнул с того как ты называешь папку паркура, а именно "актер", "лието из 13 района"

Как ты смеешь его папкой называть? Какое ты отношение имеешь к паркуру? Или считаешь,что сидение на кортанах на лавке и лазанье через забор к соседу в огород делает тебя паркурщиком?:men:

п.с и да, я знаю, что он один из основателей движения, как и лысый чел из того же фильма. Просто я запамятовал, как их зовут, а вот персонажей ими сыгранных помню.

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

да, я знаю, что он один из основателей движения, как и лысый чел из того же фильма.

:monkamega::pepelmao:вау как много ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...