Перейти к публикации

Battletoads


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл мальца - нууууу не прям что бы говно-говно. Если бы это не вышло вовсе, я бы конечно не расстроился, но а так пусть будет, одной 2d аркадой больше, одной меньше, геймплей не выдающийся опять же, за то нет никаких модных трендов а-ля пиксельная графа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было не сеги ни дэнди (нес или фамикон), мне не понять такие игры, хотя про голден аксе я слышал и даже на спектруме немного играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике пошли нули и единицы игре от юзеров с никами а-ля PS4andPCwins. Забавные упоротые сектанты. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл оценку 0 от юзера Лунтик,я так понимаю это Йода ?

Я бы поставил на гугляшика, но всякое может быть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до третьего акта и вот мое мнение полностью совпадает с Александром.

Обожаю качественную игровую журналистику. Из 10 минут обзора он все время рассказывает о том как его оскорбляет дизайн и шутки, потом полторы минуты уделяет геймплею, где говорит, что все, более менее ок, но мини игры "говно и мусор" никак ничего объясняя, кроме "там один эпизод есть, вот он долгий", и в конце подытоживает, что это все ультра мусор, никому не советую. Чисто аргументированное и взвешенное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже начал задумываться про покупку третьего джойстика под эту игру... пока не играл ещё, но буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера наконец, прошёл 3 уровня. Конечно старых добрых жаб убили, но это все поколение нетфликса, у них вкус на такое говнище, вот им и старались угодить, а не олдам. Но если абстрагироваться от дизайна и цветовой палитры, игруха реально веселая. И Боёвка там разбираться надо, чтоб красиво на S рейтинг врагов разбирать и пройти на сложном уровне. На 4-м мне уже хорошо будку разваливают. Свои 70 игра честно достойна. Хороший бит эм ап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто помни за что дд неон заминусили?

Абсолютно не за то за что сейчас хейтят жаб. Там были плохие геймрешения в виде тупого гринда, дележки жизней между игроками и малое количество нововведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов-часто на локе вылазит очень много противников и начинается визуальный перегруз.

Ну и отсутствие сетевого онлине-рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю качественную игровую журналистику. Из 10 минут обзора он все время рассказывает о том как его оскорбляет дизайн и шутки, потом полторы минуты уделяет геймплею, где говорит, что все, более менее ок, но мини игры "говно и мусор" никак ничего объясняя, кроме "там один эпизод есть, вот он долгий", и в конце подытоживает, что это все ультра мусор, никому не советую. Чисто аргументированное и взвешенное решение.

О - объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из минусов-часто на локе вылазит очень много противников и начинается визуальный перегруз.

Ну и отсутствие сетевого онлине-рип

Да, противников иногда эребор, а за многими ещё следить надо, когда они пуляются чем-то. Блин, за кооп на 3х ещё ачивки всякие есть -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никаких модных трендов а-ля пиксельная графа.

Это не модный тренд, а отсутствие средств на графических дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно не за то за что сейчас хейтят жаб. Там были плохие геймрешения в виде тупого гринда, дележки жизней между игроками и малое количество нововведений.

понятно, а то я как то играл немного в неё особо не вник в проблемы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не модный тренд, а отсутствие средств на графических дизайнеров.

Когда сделали крутых анимированных персонажей с реально большим количеством проработанных анимаций, как героев, так и врагов. Но хейтеры хейтят потому, что надо хейтить без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не модный тренд, а отсутствие средств на графических дизайнеров.

Может не так отсутствие как нежелание вкладываться, а дизайн типа и так пойдёт - 8-бит ёба. Особо упоротые убиваются по таким вещам, хлебом не корми, только дай в эти трехпиксельные глаза посмотреть, может чувство ностальгии, а может просто такого дерьма на два косаря можно ведро взять и обмазываться месяцами, фиг их жёлтых разберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не так отсутствие как нежелание вкладываться, а дизайн типа и так пойдёт - 8-бит ёба. Особо упоротые убиваются по таким вещам, хлебом не корми, только дай в эти трехпиксельные глаза посмотреть, может чувство ностальгии, а может просто такого дерьма на два косаря можно ведро взять и обмазываться месяцами, фиг их жёлтых разберет

очень странное мнение, мне кажется тут всё на поверхности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроен был крайне скептически, ноооо поиграл часик и теперь уже не могу оторваться!!! Отличная игра))) Весёлая и драйвовая! Отличный музон!!! Играется легко и не напряжно) Упоротые сюжеты между уровнями))) Из существенных минусов - отсутствие онлайна коопа, его реально не хватает... Ну и перекислотили немного)

Если перестать жить 90-ыми, то вообще как по мне одна из лучших аркад года!!!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странное мнение, мне кажется тут всё на поверхности

Ничего странного, на торрентах весь раздел "новинки" на первую страницу постоянно заполнен пиксельным говном, даже от разработчиков которые раньше делали отличные анимации (для своего уровня). Когда такое видишь постоянно, Жабы и СоР4 прям на настоящие игры походят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю преимущественно на Xbox, но я искренне недоумеваю почему, некоторые здешние эксперты, не допускают мысли, что эта игра может кому-то не понравиться.

Накидываются на всех, кто считает иначе, как в свое время делали синие с TLOU 2. Как по мне новые жабы - это набор очень посредственных тематических мини-игр с тупейшим юмором и вырвиглазным дизайном. Рад за тех кому действительно понравилась игра, но вот что-то мне подсказывает, что продолжения им ждать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже от разработчиков которые раньше делали отличные анимации (для своего уровня)

Извини, но хочется конкретики и примеров.

Думаю тебе будет не сложно, раз это настолько повсеместно встречается, что аж модой стало.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю преимущественно на Xbox, но я искренне недоумеваю почему, некоторые здешние эксперты, не допускают мысли, что эта игра может кому-то не понравиться.

Накидываются на всех, кто считает иначе, как в свое время делали синие с TLOU 2. Как по мне новые жабы - это набор очень посредственных тематических мини-игр с тупейшим юмором и вырвиглазным дизайном. Рад за тех кому действительно понравилась игра, но вот что-то мне подсказывает, что продолжения им ждать не стоит.

О-Однобокость.Так же как и истинная вера,например в то,что Сони делает шедевры.Я например тоже не хочу играть в пиксель-арт из 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...