Перейти к публикации

Battletoads


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mrmlndm, Ну если боёвка норм, тогда ок. Вполне может что-то неплохое выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на геймскоме.

Все не так плохо, на самом деле. Что удалось понять по тем 20 минутам, что была возможность пощупать.

 

Все три жабы разные: одна сильнее, другая быстрее, третья использует всякие лазерные штуки для дэша и спецудара. Жизней тоже разное количество вроде. Геймплей построен на набивании комбо, как в дмс или других слешерах, есть подсчёт очков, после каждой драки присваивают рейтинг.

 

Сами драки не сказать, что медленные. Есть возможность дэшить, подтягивать к себе противника (да, как в дмс). На последнем построены некоторые механики. Лежачих противников бить нельзя, но подтянуть и затем продолжить комбо можно.

 

Графика на самом деле приметная. Плавность анимации очень сильно подтянули со времён е3. Сам был настроен очень скептично, но в целом даже понравилось. Выглядит действительно прикольно. Один момент: камера находится слишком близко, из-за этого и жабы и противники очень крупные, а поле мелкое. Поэтому когда на экране много противников (например во время драки с первым боссом) действительно ощущается мешанина. Но это было один раз за дэмо.

 

Гонки сложные, да. Но после смерти одного персонажа есть кулдаун, после которого ты возрождаешься. Если хоть один жив, гонка продолжается. Но все равно сложновато)

хм, тогда посмотрим по итогу что выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, тогда посмотрим по итогу что выйдет

Еще раз говорю, это мнение составлено по игре за 20 минут) возможно все будет плохо, а это только первое впечатление. Но Лично у меня, все же, оптимизма заметно продавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз говорю, это мнение составлено по игре за 20 минут) возможно все будет плохо, а это только первое впечатление. Но Лично у меня, все же, оптимизма заметно продавилось

спасибо хоть за такой обзорчик)) а то я прям приуныл, жабки очень деликатная тема Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что меня выбесило - это червяк джим в теле жабы, походка один в один. Всего то нужно было пригласить чуваков, который дактейлс ремастерили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что меня выбесило - это червяк джим в теле жабы, походка один в один. Всего то нужно было пригласить чуваков, который дактейлс ремастерили....

Все анимации рисовал чувак, ответственный за анимации в оригинальных первом и втором червяке Джиме. Отсюда и схожесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 стилистика просрана, но может хоть юмор и геймплей будет годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь хотя бы понятно, что есть что-то помимо битемапа и мотоциклов. Сразу бы показали в таком виде.

Правда, направленность на молодую аудиторию все таки смущает, особенно вкупе с озвучкой прямо из мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу бы показали в таком виде.

Это если оно было изначально.Думается мне, что добавили они это за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Да, вполне возможно, кстати, а то игра совсем пропала с радаров и было вообще не ясно, что с ней и как.

Некоторые уже начали думать, что ее на переработку отправили из-за негативного фидбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы игра была мегахардкорной, тогда стилистика и обманчивый вид будут только на руку. А вот если под этот детсад ещё и геймплей будет соответствующий, то прям не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что бы игра была мегахардкорной, тогда стилистика и обманчивый вид будут только на руку. А вот если под этот детсад ещё и геймплей будет соответствующий, то прям не знаю

С рейтингом 10+ вряд ли игра будет хардкорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рейтингом 10+ вряд ли игра будет хардкорной.

С рейтингом чего? Хардкорность на возрастные рейтинги вроде не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С рейтингом чего? Хардкорность на возрастные рейтинги вроде не влияет

Он походу думает,что хардкор это когда в сраку долбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...