Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че самое интересное,сейчас играл,два вылета бан,плюнул пошел на частные сервера ни одного вылета ни дропа ни фриза,час истек и все же дало норм сыграть в рейтинге, роутер не перезагружал как был включен утром так и работает)))

На самом деле тут тебе хорошую вещь посоветовали, подрубить консоль по проводу. Wi-fi штука такая, сейчас хорошо работает, через минуту нет. А серваки у майков, для гипсы в том числе, находятся черти где. И если ты не в Москве сидишь, то любой малый лаг уже даёт скачки пинга очень существенные. Попробуй проводное соединение, там уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле тут тебе хорошую вещь посоветовали, подрубить консоль по проводу. Wi-fi штука такая, сейчас хорошо работает, через минуту нет. А серваки у майков, для гипсы в том числе, находятся черти где. И если ты не в Москве сидишь, то любой малый лаг уже даёт скачки пинга очень существенные. Попробуй проводное соединение, там уже видно будет.

Ну,шнур тащить из другой комнаты не вариант,вчера норм играл,только на последнем матче выкинуло из игры,но пинг был 60,от делать нечего на работе стримы смотрю по мульту там даже у америкацев лаги и пинг бывает завышен,всем спс огромное за совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ еще вопрос, а на пк надо отдельно там текстурки докачивать hd разрешение или 4к, а то лазил по сайту со скидками на игры и заглянул в гири для стима,так вот там было длс ввиде 4к контента, сами гирзы скачаны с мс стора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После звания генирал идет легенда)))) за звание монеты сыпять пока по 750

Так и будут сыпать по 750, это возможность монеты фармить до конца сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и будут сыпать по 750, это возможность монеты фармить до конца сезона)

Ну то что монеты сыпать будут это понятно,вот интересно звезды будут прибавляться или нет,а то за тонну звезд по 750 маловато будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что монеты сыпать будут это понятно,вот интересно звезды будут прибавляться или нет,а то за тонну звезд по 750 маловато будет)))

Не будут, 12 звёзд и 750 монет, каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будут, 12 звёзд и 750 монет, каждый раз.

Ясненько спс, так мне ни кто не ответил для пк нужно что докачивать типа 4к текстур или с офф стора все пачкой залетает в отличии от стима,не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько спс, так мне ни кто не ответил для пк нужно что докачивать типа 4к текстур или с офф стора все пачкой залетает в отличии от стима,не вкурсе?

Ну я про пеку не подскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я прям горю из за конекта,на консоли пинг 50-70,в рейтинге 50,но как эта сраная игра запускается пинг скачет под 1500, лол и это хваленый онлайн у мс,вот реальная плата за воздух, народ киньте ссылочки на фила да на коалицию я им по спамлю скринами из игры,мало того рейтинг просрал так еще и бан хапнул на вход в игру

В настройках лучше выставить приоритет по пингу, в этом случае бой медленнее ищет, зато в среднем 40-50 в каждой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и будут сыпать по 750, это возможность монеты фармить до конца сезона)

Было бы ещё куда эти монеты тратить. У меня уже вроде около 30к. Скины и тд какое-то гавно одно Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы ещё куда эти монеты тратить. У меня уже вроде около 30к. Скины и тд какое-то гавно одно

В орде и побеге качай карты на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В настройках лучше выставить приоритет по пингу, в этом случае бой медленнее ищет, зато в среднем 40-50 в каждой игре.

Так и сделано, но частых вылетов нет уже,бывает и не вылетает совсем,а пинг если и скачет то редко и не выше 160 в основном показывает 60 или меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В орде и побеге качай карты на них.

Да как-то в эти режимы не захожу вообще. Нет особого интереса с ботами. Сейчас только царь горы ранговый играю. Просто кастомайз какой-то однообразный. Хочется увидеть новых женских персонажей или крутой шмот под Кейт

 

 

Так и сделано, но частых вылетов нет уже,бывает и не вылетает совсем,а пинг если и скачет то редко и не выше 160 в основном показывает 60 или меньше

Ты в итоге по воздуху или кабелю? Я давно от вайфая ушёл что на боксе, что на тв. И прям отлично. Ни разу ничего не отвалилось за полгода, наверное. Ранее на провайдера грешил. Вафля для Мобил осталась Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то в эти режимы не захожу вообще. Нет особого интереса с ботами. Сейчас только царь горы ранее играю. Просто кастомайз какой-то однообразный. Хочется увидеть новых женских персонажей или крутой шмот под Кейт

 

Будет тебе скоро старушка Сэм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет тебе скоро старушка Сэм)

Это из сюжетки кто-то? А всё, загуглил) секси) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из сюжетки кто-то? А всё, загуглил) секси)

Только пока известно, что будет её старая версия, а надо молоденькую бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то в эти режимы не захожу вообще. Нет особого интереса с ботами. Сейчас только царь горы ранговый играю. Просто кастомайз какой-то однообразный. Хочется увидеть новых женских персонажей или крутой шмот под Кейт

 

Ты в итоге по воздуху или кабелю? Я давно от вайфая ушёл что на боксе, что на тв. И прям отлично. Ни разу ничего не отвалилось за полгода, наверное. Ранее на провайдера грешил. Вафля для Мобил осталась

Да по вафле ,кабель пока не варик тянуть из комнаты,мб позже прокину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, на Сэм, Мина и Сраака уже можно посмотреть в списке персов, просто они под замком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они че систему очков перелопатили в рейтинге,ща играл как всегда начало с бронзы,выиграли и мне насыпало 2085 очей,точно, охринеть за вход с серебра штукарь требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они че систему очков перелопатили в рейтинге,ща играл как всегда начало с бронзы,выиграли и мне насыпало 2085 очей,точно, охринеть за вход с серебра штукарь требуется

Ну то что перелопатят было понятно. В дружеских по старому оставили, а в рейтинге нет, но медали почему то не поправили, там есть медаль на закончить игру с 1500 и более, не менее 15 раз.в рейтинге нереально получить. И там ещё несколько таких было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то что перелопатят было понятно. В дружеских по старому оставили, а в рейтинге нет, но медали почему то не поправили, там есть медаль на закончить игру с 1500 и более, не менее 15 раз.в рейтинге нереально получить. И там ещё несколько таких было

Ну пока на бронзе катал насыпало в общей сложности по 2000 с копейками,там за победу сыпят ток 1500 так что реально уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сэм, Мин и Сраак доступны для покупки.

Их можно за монеты взять,а вот расцветку ироды включили в комплект за железо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...