Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@selest92, Пве не исключает карты, которые делит с ордой к слову.

П.С. Они интересно, когда мап билдер для пвп выпускать собираются? Времени уже прошло овер дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на фатку там тупо забили , упор был сделать на 4к 60 , на фатке можно было бы выжать как минимум не хуже 4

Если бы орду в 30 ФПС бы сделали, как в четверке, было бы значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Ребятосы, а есть ли в 5х гирях кроссплей между приставкой и пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребятосы, а есть ли в 5х гирях кроссплей между приставкой и пк?

точно есть , на релизе с " чуваком " играл в орду , он с пк я с короба . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно есть , на релизе с " чуваком " играл в орду , он с пк я с короба .

О, круто, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

точно есть , на релизе с " чуваком " играл в орду , он с пк я с короба .

Да даже в ранкед матчах есть (отключается в настройках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему я открываю новые предметы в карьере а они либо появляются но я не могу их использовать, либо (железо) не добавляется воовсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

ошибка подбора игроков - это нормально ?

Изменено пользователем KentAVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, почему я открываю новые предметы в карьере а они либо появляются но я не могу их использовать, либо (железо) не добавляется воовсе?

Либо синхронизация страдает, либо скины и ТД на те модели которых у тебя нет, соответственно и скины не на что открывать. А железо так ток по определенным уровням.не за каждый. Если не добавляется после его открытия, то синхронизация не работает.либо много выходил с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в гирсы с 3й части. решил в 2020м поиграть в пятерку и что вижу - привет 2007й  :men:

Те же медленные хождения с диалогами, та же гребаная механика перезарядки, те же прилипания к укрытиям.

Я думал, что в новых частях перелопатили все, ан нет. Но стоит отдать должное, всякие йоба сцены и сюжет довольно крутые. От некоторых перестрелок аж дух захватывало.

Прям понравились. Кейт правда, такая, типичная баба - "я не буду исполнять приказы, буду делать то что я хочу". С этого момента посмеялся. Ну и картинка конечно красивая.

Они могли развить эту фишку у Кейт, когда тебя в первый раз захватывают и ты управляешь локустами. Могли бы сделать из этого сюжетное ответвление, которое привело бы к разным концовкам игры, 

что могло бы повлиять на сюжет в следующих частях. Типа того, что если контролируя рой, ты убиваешь людей, то в будущем Кейт станет королевой улья, а если убиваешь локастов, то останется человеком и отсоединит себя от роя. Аля масс эффект или драгон эйджи старые, типа где можно свои решения из предыдущих частей перенести в следующие. 

Странно, вроде столько бабок вбухивают майки в студии свои.

А так в целом хорошая игруля вроде, но вот  эти старые механики немного портят =(  Спасибо Майкам за норм оптимизацию для пк.

Надо ещё в режим орды популять будет попробовать)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, в новой операции перелопатят систему рангов, валюту и магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, в новой операции перелопатят систему рангов, валюту и магазин.

Ага. Мне ещё понравилось тип мы решили может надо карт все таки в МП завезти. Но только через полгода может и завезём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Мне ещё понравилось тип мы решили может надо карт все таки в МП завезти. Но только через полгода может и завезём)

Ну да, в 5й операции) и разделении классов и персов там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, в 5й операции) и разделении классов и персов там же.

Завтра же вся лабуда стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра же вся лабуда стартует?

Ну завтра 4я операция стартует.

 

Пве обновы:

 

- 6й уровень карт

- Кейт, Джей ди, Дел и Фац будут доступны в побеге.

- в быстром поиске Орды оставят только три сложности. Если самому создавать, то всё сложности доступны.

- можно самому создавать Орду на 12 волн.

- в Орде любые классы смогут покупать любое оружие и укрепления и апгрейдить их.

- Energy taps в орде теперь будут давать на 50 процентов больше энергии, у них будет больше здоровья, они будут быстрее захватываться. И ещё будут давать буст здоровья всей команде. 1 точка - 15 процентов, 2 - 20, 3 - 25, 4 - 30.

- Ребаланс классов будет

- 13 новых скилл карт

- 7 новых перков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лядь , не ужели и в этой операции Падука в игру не добавят ..... Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну завтра 4я операция стартует.

 

Пве обновы:

 

- 6й уровень карт

- Кейт, Джей ди, Дел и Фац будут доступны в побеге.

- в быстром поиске Орды оставят только три сложности. Если самому создавать, то всё сложности доступны.

- можно самому создавать Орду на 12 волн.

- в Орде любые классы смогут покупать любое оружие и укрепления и апгрейдить их.

- Energy taps в орде теперь будут давать на 50 процентов больше энергии, у них будет больше здоровья, они будут быстрее захватываться. И ещё будут давать буст здоровья всей команде. 1 точка - 15 процентов, 2 - 20, 3 - 25, 4 - 30.

- Ребаланс классов будет

- 13 новых скилл карт

- 7 новых перков

От души дружище))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Они заипали. Ростер персов из кампании должен был в первую очередь быть т.е падук, оскар, возможно рейна, оникс гард, джин и т.д.

Потом уже всех легаси персов пихать нужно было и скины. Так они зафакапили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в гирсы с 3й части. решил в 2020м поиграть в пятерку и что вижу - привет 2007й  :men:

Те же медленные хождения с диалогами, та же гребаная механика перезарядки, те же прилипания к укрытиям.

Я думал, что в новых частях перелопатили все, ан нет. Но стоит отдать должное, всякие йоба сцены и сюжет довольно крутые. От некоторых перестрелок аж дух захватывало.

Прям понравились. Кейт правда, такая, типичная баба - "я не буду исполнять приказы, буду делать то что я хочу". С этого момента посмеялся. Ну и картинка конечно красивая.

Они могли развить эту фишку у Кейт, когда тебя в первый раз захватывают и ты управляешь локустами. Могли бы сделать из этого сюжетное ответвление, которое привело бы к разным концовкам игры, 

что могло бы повлиять на сюжет в следующих частях. Типа того, что если контролируя рой, ты убиваешь людей, то в будущем Кейт станет королевой улья, а если убиваешь локастов, то останется человеком и отсоединит себя от роя. Аля масс эффект или драгон эйджи старые, типа где можно свои решения из предыдущих частей перенести в следующие. 

Странно, вроде столько бабок вбухивают майки в студии свои.

А так в целом хорошая игруля вроде, но вот  эти старые механики немного портят =(  Спасибо Майкам за норм оптимизацию для пк.

Надо ещё в режим орды популять будет попробовать)

Что значит старые механики? Ты новых механик вообще не заметил? Ну там вытягивание противника через укрытие, вол баунс без восстанавливающегося здоровья, новые оружия и т.д. Ты вообще ничего не заметил?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- старые механики портят

- игра кибер спорт

Лмао , лядь .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не путаю, с 14:00 по мск (4am pst) отрубят серваки и будут операцию 4 накатывать. Серваки будут недоступны несколько часов. В 18:30 стартанёт обнова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...