Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там в описании ж. Должно быть сообщение "получение машины", по типу того что при забирании с аукциона, после сообщ удаляется. Чекай гараж

 

да добавились две машины.  мерседес и ниссан. спасибо

Изменено пользователем Luxyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было такого. просто нажимаю открыть и оно исчезает. на этом все. сейчас открою на запись.

пиши в саппорт если в гараже не появились (и у тебя вообще место под эти авто были? Там ж ограничен гараж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши в саппорт если в гараже не появились (и у тебя вообще место под эти авто были? Там ж ограничен гараж)

Получил все спасибо. А у тебя есть эти машины?

McLaren 720S Coupe Preorder Car 2018

Chevrolet Camaro ZL1 Preorder Car 2017

Ford Focus RS Preorder Car 2017

Если да то как их получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил все спасибо. А у тебя есть эти машины?

McLaren 720S Coupe Preorder Car 2018

Chevrolet Camaro ZL1 Preorder Car 2017

Ford Focus RS Preorder Car 2017

Если да то как их получил?

макларен ПО с аукциона давно уже валяется. Остального нет. Форд рс вроде недавно на какой-то праздник в форзатоне пуляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх жаль что их теперь нельзя купить. когда я их видел на аукционе у меня денег не было.
На форза вики написано что за предзаказ в майкрософт стор давали этот макларен. Так что по идее если зайти с акка кто делал предзаказ можно будет получить макларен?

Вот одежда которую нельзя получить ;) можно только удалить [spoiler=]Zc6Mg4t.jpg

 


Можешь в игру зайти сегодня? Хочу сфоткать макларен и форд твои) Машин всех нет, хоть попробую собрать все фото.

Изменено пользователем Luxyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luxyar, изи, но после 12 ночи наверное выйдет. Так ник DaffierDock485
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одежда которую нельзя получить ;) можно только удалить [spoiler=]https://i.imgur.com/Zc6Mg4t.jpg

 

С одеждой в подарок не сосем так как с машинами в подарок, а именно, для того что бы получить авто, то ты должен нажать на сообщение, а вот одежда автоматом добавляется, сообщение это как бы просто уведомление, что у тебя появился новый шмот. Проверь гардероб, там наверняка у тебя эти шмотки из сообщений уже есть. У меня так с костюмом санта клауса было и ещё с какой то футболкой, думал чё за фигня не могу добавить, потом проверил, а они у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, я дико извиняюсь за тупой вопрос. Первый раз начинал, создал профиль водителя и выбрал машину не глядя, теперь не знаю как это все добро удалить и начать полностью заново. Удаляет только сейвы с консоли, но она при запуске снова подгружает ненужный мне трешовый профиль. Можно как-то удалить из live сохранения ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, я дико извиняюсь за тупой вопрос. Первый раз начинал, создал профиль водителя и выбрал машину не глядя, теперь не знаю как это все добро удалить и начать полностью заново. Удаляет только сейвы с консоли, но она при запуске снова подгружает ненужный мне трешовый профиль. Можно как-то удалить из live сохранения ???

Есть там кнопка удалить сохранения и из облака, вот только смысла ноль. Эти тачки, что в начале игры дают стоят копейки и ты уже через час игры будешь гонять на другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном меню игры, на одной из закладок, должна быть кнопочка начать новую игру с новым профилем. У меня вопрос по поводу сезона-23, который вроде как стартовал, а вроде и нет. Судя по появлению в магазине Форцатон машин из 19-го сезона (Мини, Фольксваген, Лексус, Астон-Мартин), мы увидим в продаже машины только из этого сезона или возможны варианты? Был еще похожий случай в истории игры, когда был такой же непонятный сезон (играю с декабря с большими перерывами)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном меню игры, на одной из закладок, должна быть кнопочка начать новую игру с новым профилем. У меня вопрос по поводу сезона-23, который вроде как стартовал, а вроде и нет. Судя по появлению в магазине Форцатон машин из 19-го сезона (Мини, Фольксваген, Лексус, Астон-Мартин), мы увидим в продаже машины только из этого сезона или возможны варианты? Был еще похожий случай в истории игры, когда был такой же непонятный сезон (играю с декабря с большими перерывами)?

Как заходишь в игру выскакивает сообщение, что патч с новым сезоном перенесли из-за того, что обнаружили критический баг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заходишь в игру выскакивает сообщение, что патч с новым сезоном перенесли из-за того, что обнаружили критический баг...

Да, я видел это сообщение и ранее в твиттере прочел. Вопрос в том, когда они закинут новые машины в игру, в 23-м апдейте или нужно будет ждать месяц?

Хотя меня и данный режим устраивает, когда каждый день за 100 форцатон-очков можно купить редкую машину. Пока у меня 3 попадания из 3, но на Астон-Мартин уже точно не хватит.

 

Остался Porsche 356C Cabriolet Emory Special 1964 - но он даже не проскакивает на аукционе...

Мне тоже нужен этот Порше. Я на него натыкался раза 3, но каждый раз не было денег. 12 мил. он стоил в последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите: как по быстрому пройти карточку "творец-суперзвезда"? Во всех четырёх пунктах у меня только второй уровень и создание новых схем заездов, тюнингов, винилов и фотографий никак их не продвигает. Остался не полученным только сраный Форд Капри ФЕ, не считая нескольких пре-ордер машин, которые никак не достать. Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании Capri FE указано, что его можно открыть в дереве автоталантов. Я перебрал все Форды, но нигде его нет. Может кто знает - где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел это сообщение и ранее в твиттере прочел. Вопрос в том, когда они закинут новые машины в игру, в 23-м апдейте или нужно будет ждать месяц?

Хотя меня и данный режим устраивает, когда каждый день за 100 форцатон-очков можно купить редкую машину. Пока у меня 3 попадания из 3, но на Астон-Мартин уже точно не хватит.

 

Мне тоже нужен этот Порше. Я на него натыкался раза 3, но каждый раз не было денег. 12 мил. он стоил в последний раз.

а поподробнее когда видел? месяц назад или вчера?

 

В описании Capri FE указано, что его можно открыть в дереве автоталантов. Я перебрал все Форды, но нигде его нет. Может кто знает - где искать?

легче всего купить на аукционе обновляй минут 10-15 и увидишь выставляют от 900 тыс до 20 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее когда видел? месяц назад или вчера?

В прошлый четверг. И до этого кажется тоже в четверг. Вообще, заметил, что больше всего редких машин появляется в продаже когда меняются времена года, ну оно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поподробнее когда видел? месяц назад или вчера?

легче всего купить на аукционе обновляй минут 10-15 и увидишь выставляют от 900 тыс до 20 млн

Ботов опередить нереально: его выкупают быстрее, чем у меня загружается лот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботов опередить нереально: его выкупают быстрее, чем у меня загружается лот.

Реально, просто дрючь кнопки. Не загружай лот, а выкупай через Y. Я так что в 3 части выкупал, что в этой. И сезоны и прочее нафиг не нужны, выкупил и погнал с дэбилами в онлайне  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, просто дрючь кнопки. Не загружай лот, а выкупай через Y. Я так что в 3 части выкупал, что в этой. И сезоны и прочее нафиг не нужны, выкупил и погнал с дэбилами в онлайне  :pff:

Всегда пишет, что аукцион уже закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, на приставке практически нереально выкупить что то, на пк без проблем, надо просто пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, на приставке практически нереально выкупить что то, на пк без проблем, надо просто пробовать

Я на консоли играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально, просто дрючь кнопки. Не загружай лот, а выкупай через Y. Я так что в 3 части выкупал, что в этой.

К сожалению, опережают боты, даже через 'Y'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на консоли играю...

Спустя 40 минут тщетных попыток опередить буквально двух-трёх ботоводов, увёдших у меня из под носа с полсотни машин, таки смог вырвать одну))). Остались только пре-ордер Фокус, Камаро и Астон, но их тупо нельзя купить.

Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, просто дрючь кнопки. Не загружай лот, а выкупай через Y. Я так что в 3 части выкупал, что в этой. И сезоны и прочее нафиг не нужны, выкупил и погнал с дэбилами в онлайне  :pff:

так же сама ошибка "новичка" загружать и потом нажимать выкупить. когда начал выкупать по Y всё наладилось и гараж стал полн :)

 

К сожалению, опережают боты, даже через 'Y'.

тогда либо из за того что консоль "слабая" и на пк это окно отображается быстрее либо из за плохого интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда либо из за того что консоль "слабая" и на пк это окно отображается быстрее либо из за плохого интернета.

Не знаю из-за чего, один раз меня бот опередил, когда я "выкупал" через Y настолько быстро, что еще не успела картинка машинки подгрузиться. Выкуп в данном случае был по нику продавца в 3-ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...