Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нифига они жгут. Все равно следующую по скидону. Хватит кормить народ легами и допами без сетевой игры  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что 599XX E уходит с аукциона меньше, чем за секунду.

Там боты орудуют. Машинки продают за реальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, спс, попробую сегодня.

Для интереса снова скачал - изи цепануть за 12мультов 599х е можно. Тыкать аукц, как увидишь через Y выкупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,Наверно любой суперкар разгонится, который можно прокачать до ХХХ класса. Если на радаре на моторвее топ посмотреть, то там в топе авентадор с 560 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599х е самая быстрая и управляемая. Там ещё ягуар с багом скорости был, но он хрень полная по управлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рулетки дали тем у кого вип статус есть.

что такое вип статус? Ультимейт? Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулетки дали тем у кого вип статус есть.

У меня нет випа, мне дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было рулеток. Или там с какого-то опред уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что такое вип статус? Ультимейт?

Вип отдельно можно купить, в ультимейт он входит. Мне ничего не дали, кроме двух штух раз в две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вип отдельно можно купить, в ультимейт он входит. Мне ничего не дали, кроме двух штух раз в две недели.

мне так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы! На Агере всё сделал, да ещё на аукционе успел цепануть 599xx e! Прям радость!!!

 

На аукционе в какой-то момент выпало сразу две нужные мне машины, и я игреком цепанул вторую, а не первую, пока за первую бились боты и ждали итогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы! На Агере всё сделал, да ещё на аукционе успел цепануть 599xx e! Прям радость!!!

 

На аукционе в какой-то момент выпало сразу две нужные мне машины, и я игреком цепанул вторую, а не первую, пока за первую бились боты и ждали итогов.

Ждать не надо итогов. Выкуп через Y, не заходя в сам лот. И хоть три сразу, рандом с этими ботами. У кого засчитало быстрее, тот и вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал лего доп - мц нужно выкинуть всех кто отвечает за геймдизайн. Карта норм, трассы так же, но опять из целей "придумай сам себе занятие", каша в виде значков на карте, непропускаемые тупые монологи, ну и всратые радиостанции без изменений в треках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и всратые радиостанции без изменений в треках. 

Тебя на торрентах забанили, не знаешь где музыку скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя на торрентах забанили, не знаешь где музыку скачать?

забанили разрабов этой поделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал лего доп - мц нужно выкинуть всех кто отвечает за геймдизайн. Карта норм, трассы так же, но опять из целей "придумай сам себе занятие", каша в виде значков на карте, непропускаемые тупые монологи, ну и всратые радиостанции без изменений в треках. 

музыка парашная во всех играх в подавляющих случаях. если не считать конкретно написанную под игру

да и уже писал, в этой игре нужно получать удовольствие от самого вождения, а не от значков и заданий.

если не нравится водить, смысл себя мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не нравится водить, смысл себя мучить?

надежда на цельный законченный допик была, с норм сюжетной линией и тд, но фиг там. Пусть физика для аркадки норм, но драйва не хватает, да и мотивация стремитс к нулю.

Про саунд - раньше бвло лучше. Первая часть в серии где без радио значительно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надежда на цельный законченный допик была, с норм сюжетной линией и тд, но фиг там. Пусть физика для аркадки норм, но драйва не хватает, да и мотивация стремитс к нулю.

Про саунд - раньше бвло лучше. Первая часть в серии где без радио значительно лучше

Дополнение год назад вышло, неужели нельзя было посмотреть ревью перед покупкой? Единственная моя претензия к лего DLC, это надо было побольше лего тачек лицензировать, чтобы на карте только лего тачки ездили, и не пускать лего тачки на другие карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...