Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С аукционом проблем нет ни у кого?

Вчера решил почистить гараж, выставил барахло. Что-то продалось, что-то вернул. Сейчас на аукционе моих лотов нет. Пытаюсь выставить машину, пишет - вы достигли максимального количества аукционов.

Втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционом проблем нет ни у кого?

Вчера решил почистить гараж, выставил барахло. Что-то продалось, что-то вернул. Сейчас на аукционе моих лотов нет. Пытаюсь выставить машину, пишет - вы достигли максимального количества аукционов.

Втф?

Так там лимит есть. Вроде 25 тачек за сутки можно выставлять на аукцион. Сутки пройдут, сможешь еще 25 выставить.

Если тачки полный дешман, проще просто из гаража удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С аукционом проблем нет ни у кого?

Вчера решил почистить гараж, выставил барахло. Что-то продалось, что-то вернул. Сейчас на аукционе моих лотов нет. Пытаюсь выставить машину, пишет - вы достигли максимального количества аукционов.

Втф?

За сутки можно выставить на аукцион только 25 машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на Xbox стоят все вышедшие на Xbox One форзы. Когда одна надоедает, просто запускаешь в другую :D

Я тоже собрал полную коллекцию Форз, за диском пятой моторспорт ездил в прошлом году. Не знаю зачем, но так захотелось. Четвёртый моторспорт вроде по обратке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то получил Меркури Элиминатор...

 

Игра вылетела, когда забирал деньги на аукционе за проданную тачку. Мне теперь интересно, деньги начислили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 4 Update 21 (6 new cars):

 

2018 FERRARI PORTOFINO
2007 FORMULA DRIFT #117 599 GTB FIORANO
2013 FORMULA DRIFT #777 CHEVROLET CORVETTE
2018 MERCEDES-AMG E 63 S
1995 PORSCHE 911 CARRERA 2 BY GUNTHER WERKS
1992 TOYOTA SUPRA 2.0 GT TWIN TURBO

 

+ вернётся режим Horizon Promo, т.е. нужно будет сфоткать каждый автомобиль в игре.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я чего-то совсем про стрим забыл. Он вообще был кстати или просто выкатили список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да, был, каждый из своей хаты вещал, не в студии собирались. Вот запись на ютубе можешь глянуть:

[spoiler=повтор стрима:]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стриме старший геймдизайнер спросил подчиненного, какую первую игру он купил на свои гроши. Если бы меня такое спросили в ответ они бы получили вопрос мол вы про пиратку или лицензию? Как вспомнишь, нищие 90-е, так вздрогнешь...

 

Второй прикол, чувиха отмочила, мол слава богу ей не придется в этот раз играть в долбанный Элиминатор :D. Про себя подумал, что Слава богу я добил эту парашу (Элиминатор) и мне тоже больше придется в него играть :D

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большой список, чтобы быть правдой. Но очень надеюсь, что я ошибаюсь)

 

Forza Horizon 4 Update 21 (6 new cars):

 

2018 FERRARI PORTOFINO

2007 FORMULA DRIFT #117 599 GTB FIORANO

2013 FORMULA DRIFT #777 CHEVROLET CORVETTE

2018 MERCEDES-AMG E 63 S

1995 PORSCHE 911 CARRERA 2 BY GUNTHER WERKS

1992 TOYOTA SUPRA 2.0 GT TWIN TURBO

 

+ вернётся режим Horizon Promo, т.е. нужно будет сфоткать каждый автомобиль в игре.

t2a69zzwk8r41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большой список, чтобы быть правдой. Но очень надеюсь, что я ошибаюсь)

https://i.redd.it/t2a69zzwk8r41.jpg

До выхода Forza Horizon 5 еще полтора года, если не передвинут, т.е. примерно 80 автомобилей, если их и дальше будут добавлять по 4 штуки раз в 4 недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление прилетело, можно уже фотать авто. Кстати, можно делать снимки прямо из форзависты. Уже получил PORTOFINO, сделал около 115 снимков, ща до 200 нащёлкаю и заберу  911 CARRERA 2 BY GUNTHER WERKS  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Ну ты маньяк. Я только до альфаромео дошел и меня подожгло... Сразу видно, что игра сделана Microsoftом:

Вызываешь меню

Выбераешь Deliver car to current location

Скролишь до тачки

Select

Select an Action

Select

Would you like to have this car delivered to you?

OK

Waiting for car delivery...

Вызываешь фото режим

Loading please wait...

Take Photo

Processing photo

New cars photographed

Continue

Exit

Exit (второй раз)

Are you sure you want to exit Photo mode?

Yes

И так по кругу 700 раз...

Я только до Alpine дошел и у меня мать их седалище прогорело... И это на ПК с SSD, а что делать тем, у кого Xbox One S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Ну ты маньяк. Я только до альфаромео дошел и меня подожгло... Сразу видно, что игра сделана Microsoftом:

Вызываешь меню

Выбераешь Deliver car to current location

Скролишь до тачки

Select

Select an Action

Select

Would you like to have this car delivered to you?

OK

Waiting for car delivery...

Вызываешь фото режим

Loading please wait...

Take Photo

Processing photo

New cars photographed

Continue

Exit

Exit (второй раз)

Are you sure you want to exit Photo mode?

Yes

И так по кругу 700 раз...

Я только до Alpine дошел и у меня мать их седалище прогорело... И это на ПК с SSD, а что делать тем, у кого Xbox One S?

LSD51 написал вышел, что можно фотографировать из форзависты, а значит не обязательно загружать машину на трассу.

Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно не заморачиваться скоростью деланная фоток, то можно в начале гонки фоткать всю колонну сразу.

 

Работоспособность способа ещё не проверял, не дошёл до приставки пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD51 написал вышел, что можно фотографировать из форзависты, а значит не обязательно загружать машину на трассу.

Тоже самое по времени, только более сложная комба: A,вправо,вниз,A,A,X,Y,A,A,B,B,A,B :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минут за 15 нащелкал 62 тачки.. мож меньше.. дрочь еще та... думаю еще пол часика посижу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ферари забрал.. но это жесть.. чтоб их так сидеть и по 1 принудительно фоткать.. ну его нах, 107 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, 203 тачки ,порш забрал, в топку этот режим и остальное, интересного там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Тоже забрал обе тачки...

@Alien22, Проверил твою теорию. Не очень вышло. В гонках попадаются одни и те же тачки. Во фри роме тоже самое. Каких 20 фоток делаешь, и дальше щелкаешь в холостую. Так что единственный продуктивный вариант, это идти по порядку по своему гаражу и щелкать каждую тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, продуктивный варик это за час с копейками 200 сделать, оч просто.. попадаем в открытый мир, жмем старт, сменить машину, там жмем Y и пролиствыаем вниз классы и выбираем категории машин(не помню какая первая) допустим гоночная классика(но сначала ставим на первую которая в списке) и выбираем любое авто из оставшегося списка, возвращаемся в открытый мир и идем в любую гонку с ботами(я выбирал шоссейку) грузимся.. стартует гонка и на старте жмем фото, фоткаем всех на старте.. получаем 8 машин за 1 раз, далее сразу выходим из гонки и идем менять машину и там выбираем следующую категорию по списку и все тож самое.За час с копейками порш берется легко, при том что я временами еще отходил))) но не во всех категориях будет по 8 машин фотать, на это не обращаем внимания, на порш наберется раньше чем категории кончатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...