Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

любители гтс хотят челенджа, либо улетают с штрафами и пр к калекам, любители хорайзена хотят фана. Разные игры, разные подходы. Вот я бомблю от танцулек, но в онлайне их явно любят

Не совсем пойму, что ты сказать хочешь. Игры напрямую никто не сравнивает.

Сравниваем общий кейс, время ожидания до гонки.

Или если любят челлендж @ самые терпеливые? А если любят фан @ самые нетерпеливые?

Это откуда такие данные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем пойму, что ты сказать хочешь. Игры напрямую никто не сравнивает.

Сравниваем общий кейс, время ожидания до гонки.

Или если любят челлендж @ самые терпеливые? А если любят фан @ самые нетерпеливые?

Это откуда такие данные?)

любители челенджа могут и потерпеть, фан ж быстро гасится ожиданиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любители челенджа могут и потерпеть, фан ж быстро гасится ожиданиями

Интересное утверждение, окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нагоню немного. Всегда беспокоила тема с разделением, в принципе в гонках, а не в FH. В первую очередь это касается вида из кокпита и от третьего лица. Вид от третьего лица дает огромное преимущество обзору, но геймплейно предпочитаю кокпит. В некоторых играх, типа PC1, PC2, DR, создавал лобби с форсированным кокпитом, но случайные игроки, как правило, сразу выходили после осознания невозможности смены камеры. Соответственно никакой игры не получалось. Играя же в общем лобби, я оказывался в заведомо проигрышной ситуации на малознакомой трассе и при движении вплотную с несколькими игроками. Объективно понимаю, что большинству кокпит не нужен, но очень хочется такой дележки, даже, если будет 2-5 игроков.
К помощникам (сам их не использую, кроме редких случаев) в FH менее радикален, т.к. аркадка, но в идеале, хотелось бы полностью равные условия. С помощниками даже в лобби FM беда, разрабы явно бояться такого ограничения, хотя скорее осознают катастрофически заниженный интерес к такому у массовой аудитории, даже в как бы симе.

Как вариант, указывали б информацию об активированных у игрока помощниках при игре в мультиплеере, как в рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку, а не галочку.

Цитирую тебя:

>>надо было бы ждать, как в гтспорте, по расписанию раз в пол часа или час...

У гтс огромная аудитория и ее не останавливает такое время. А 8 минут намного меньше, чем раз в пол часа или час.

ГТ спорт - это киберспорт для киберкатлет, где сингл для галочки прикрутили после релиза, когда у казуалов бомбануло, что игра совсем не про них. У киберкатлет свои тараканы в голове, они в основной своей массе школьники и студенты, которым заняться нечем, вот они и могут в режиме 24/7 точить скилл, и собираться раз в час его другим таким же, как они показывать. Мне, как работающему и имеющему кой какие домашние обязяности, как-то совсем не весело половину времени, которое я могу потратить на игру, простоять в очереди. Я увижу очередь в 10 минут, пойду чем-то заниматься, и гарантированно про эту очередь забуду, а в случаи консоли, еще и геймпад с пультом, куда-нибудь засуну, что еще минут 5 буду ходить по дому его искать, и ни в какую гонку не попаду.

 

В ФХ наоборот такой огромный сингл, что в онлайн можно не заходить, что многие и делают.

Вот скажите, какая разница между ботом и реальным игроком в гонке? Мне лично никакой, кроме того, что бот себя ведет прилично, а живой игрок постоянно хамит, прилетает в жопу или начинает пихаеться, поэтому в онлайн захожу только по крайней нужде, чтобы закрыть на 100% сезон или выбыть звездные карты или ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, с ботами ты деградируешь, они едут всегда одинаково и обойти их нет проблем, где интерес? про то что реальные игроки хамят, ты почаще катай и увидишь что много нормальных игроков, которые тебя не выносят, но в семье не без урода и есть такие которые выносят. Опять же каждому свое, сингл просто для галочки, который быстро проехал для ачивок и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, какая разница между ботом и реальным игроком в гонке? Мне лично никакой, кроме того, что бот себя ведет прилично, а живой игрок постоянно хамит, прилетает в жопу или начинает пихаеться, поэтому в онлайн захожу только по крайней нужде, чтобы закрыть на 100% сезон или выбыть звездные карты или ачивки.

При гонке в онлайн испытываешь чувства как в реальном (IRL) соревновании, ну почти. Учащается пульс, мандраж, переживание и все такое. При условии наличия борьбы. Боты такого не дают, едут они ярковыраженно нечестно, побеждать или проигрывать им гораздо менее интересно, чем реальному игроку близкому по скиллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Знаешь, нет ни времени и ни причины. Ну прокачаешь скилл и что оно тебе дает? Распечатаешь и повесишь на холодильник?

 

Интерес у меня один, получить тачку, повертеть ее в гараже, пару раз прокатиться, и забыть о ней навсегда...

 

@Occisor, У меня не повышается ни пульс, ни мандраж, иногда злиться начинаю, когда разрабы заставляют для закрытия сезона участвовать в обкуренном дрифте, который на дух не перевариваю, или попадаю в обдолбаных играх в команду, где на одного участника меньше.

 

Для меня это рутина, выиграл/проиграл до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Нет времени и причины?нахера ты вообще тогда играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57,У меня нет времени на онлайн задродства (собираться в кланы, кого-то там ждать, торчать в очередях, прокачивать скилл, фапать на статистику и т.д.). Я этим давно переболел. Сидеть с выпученными красными глазами, языком на плече, дрожью в руках и т.д. - это уже давно не входит в круг моих интересов. Так понятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад про мультиплеер, всё нормально ищется и играется... Только бы ещё не кидало к задротам всяким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57,У меня нет времени на онлайн задродства (собираться в кланы, кого-то там ждать, торчать в очередях, прокачивать скилл, фапать на статистику и т.д.). Я этим давно переболел. Сидеть с выпученными красными глазами, языком на плече, дрожью в руках и т.д. - это уже давно не входит в круг моих интересов. Так понятнее?

так и хочется сказать.. что ты несешь?  :dad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и хочется сказать.. что ты несешь?  :dad: 

Подрастешь малеха, поймешь, что все эти "испытываешь чувства как в реальном (IRL) соревновании" - чушь, а "Учащается пульс, мандраж, переживание и все такое" - это прямая дорога к расшатыванию нервной системы. Ты вот уже превозбудился от того, что в интернете кто-то не прав, и не разделяет твоих взглядов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuckyEscape, ты просто постарше их, фан в другом ищешь)

Я заметил, что мне тоже там не интересно, хотя сезоны не забываю проходить, а что делать..))

А если вискаря поставлю рядом, то очень даже ничего идет в сети. А если проиграл, то и не обидно, сам виноват, меньше пить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Браво, продолжай, я просто раздавлен, добивай о ясновидец          



@Kirjan

@LuckyEscape,  а можно узнать сколько вам лет господа, ну что бы было понимание того, когда я стану таким же серьезным,как вы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастешь малеха, поймешь

LuckyEscape, ты просто постарше их

http://ipic.su/img/img7/fs/RayLiotta.1572515903.gif

 

Тему за возраст всё же трогать не стоило, это обычно удел как раз младших, которые себя не очень уютно чувствуют в обществе того, кто постарше. Это вообще последнее дело топить за возраст, когда уже по сути сказать нечего.

 

Но вообще продолжайте, уже 3-й день слежу за темой не отрываясь, накидывайте ещё, читаю всё с удовольствием.

http://ipic.su/img/img7/fs/Garfield.1572516147.gif

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57,39

 

LuckyEscape, ты просто постарше их, фан в другом ищешь)

Я заметил, что мне тоже там не интересно, хотя сезоны не забываю проходить, а что делать..))

А если вискаря поставлю рядом, то очень даже ничего идет в сети. А если проиграл, то и не обидно, сам виноват, меньше пить надо))

Так я нигде не писал, что я против онлайна. Ме просто не парит, что кто-то в этих интернетах играет лучше меня и играет на ручной коробке или с отключенными стабилити/тракшон/абс. И не собираюсь задрачивать все повороты, чтобы приходить на первых местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD51

Это нормально, многие моменты в 40+ не могут совпадать с 20+ и наоборот. Согласен, тыкать этим не красиво обеим сторонам)

Закрыли тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, на самом деле, нормально было остановиться на первых трёх постах, а именно, когда Zombie предложил убрать из онлайна игроков на ручке и оставить, только автомат, по крайней мере изначально его идея выглядела именно так, но потом (в своём следующем посте), он уточнил, что не имеет ввиду совсем убрать мануальщиков, а просто сделать возможность разделять игроков с АКПП от МКПП и данное пожелание не такое уж и бредовое, хотя априори понятно, что разрабы этого делать не будут. Но к сожалению, он дал своё пояснение, уже после того, как sun57 ему ответил, ну а дальше мы видим, куда это всех завело. И хоть я и сказал, что бы вы продолжали эту бессмысленную переписку, на самом деле всё же поддерживаю идею - закрыть тему, т.к. в той или иной степени я с каждым из вас общаюсь и совсем не хочется наблюдать, если вдруг дело дойдёт до оскорблений и т.д., а тем более, если уж пошли разговоры за возраст, то мне 35, sun57 - 36, если верить LuckyEscape, то ему 39, остальным я думаю, тоже 30+, а при таком раскладе, уже даже просто нелепо продолжать всю эту бодягу, т.к. все уже в достаточной степени сформировавшиеся личности со своим мнением и видением и переубеждать друг друга или что-то доказывать - пустая трата времени.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно)

Я все хотел спросить, что за красный "язычок "на переднем бампере машин после тюнинга? Какая его смысловая нагрузка в игре?)

По мне, он так портит вид. А если тюнинг выше А800, то он почти у всех по любому присутствует.

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно)

Я все хотел спросить, что за красный "язычок "на переднем бампере машин после тюнинга?

По мне, он так портит вид. А если тюнинг выше А800, то он почти у всех по любому присутствует.

эо буксировочное ушко, которое требуется по регламенту реальных автогонок

а в форзе он появляется после установки переднего диффузора на бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

Спасибо, не знал, но вид портит все равно)

Не ставь бампер и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...