Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда соберешь все шмотки дудилки и мувы, то они перестанут выпадать.

Ого, это возможно чтоль? Всё равно негодую какому имбецилу пришло в голову в гоночную аркаду вводить шмот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это возможно чтоль? Всё равно негодую какому имбецилу пришло в голову в гоночную аркаду вводить шмот..

возможно и довольно быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно и довольно быстро

У меня 200 часов в игре, 100-какой-то там ранг, полный комплит по ачивментам, не считая лего (не стал это гавно покупать) и всё равно не все танцульки, перделки и шмотки выпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 200 часов в игре, 100-какой-то там ранг, полный комплит по ачивментам, не считая лего (не стал это гавно покупать) и всё равно не все танцульки, перделки и шмотки выпали

некоторые можно получить только в сезонном чемпионате, они не выпадают из рулеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, 100 какой то?  чет маловато для 200 часов то, не? а престиж какой?(возле звезды цифра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, 100 какой то?  чет маловато для 200 часов то, не? а престиж какой?(возле звезды цифра)

што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, ну ты пишешь что у тебя 100 какой то ранг... так вот 1 престиединичка у звездочки) получается после набора 200 лвл, после чего начинается опять с первого.. но уже до 300 лвл, потом до 500 и опять сначала и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iRoothen, 100 какой то? чет маловато для 200 часов то, не? а престиж какой?(возле звезды цифра)

Честно говоря уже хз, игру удалил. Хотел добить третий хорайзон и ещё в своё время пропустил второй, тоже ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, ну ты пишешь что у тебя 100 какой то ранг... так вот 1 престиединичка у звездочки) получается после набора 200 лвл, после чего начинается опять с первого.. но уже до 300 лвл, потом до 500 и опять сначала и т.д)

я ничего про ранг не писал. а так я уже на четвертый круг прокачиваться пошел. щас 15 ранг и 3 звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, ой..сорян.. вообще мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой чёртов гений додумался в новом "проекте" из последнего обновления в качестве призовых давать машину из раритетов? Теперь у меня в гараже стоит две одинаковых Ауди Кваттро и я не могу её ни убрать, ни продать... Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой чёртов гений додумался в новом "проекте" из последнего обновления в качестве призовых давать машину из раритетов? Теперь у меня в гараже стоит две одинаковых Ауди Кваттро и я не могу её ни убрать, ни продать...

Попробуй через аукцион спихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой чёртов гений додумался в новом "проекте" из последнего обновления в качестве призовых давать машину из раритетов? Теперь у меня в гараже стоит две одинаковых Ауди Кваттро и я не могу её ни убрать, ни продать...

Выставь на аукцион, а потом не забирай назад в гараж.   :nice:

Не знаю как сейчас, но раньше машина пропадала насовсем, если ее не забрать в течении нескольких месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем от неё избавляться, к ней же доступен набор модернизации.

 

У меня например 7 Nissan Silvia

- оригинальная 
- в обвесе C-West 
- в наборе Rocket Bunny 
- в обвесе Nismo
- в обвесе Trial
- в обвесе Top-secret
- в обвесе INGS

К ней доступны и 5 или 6 замен движков. На выходе можно сказать разные по характеристикам машины и внешне отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22, Затем что гараж ограничен 750 машинами, до этого было 500.. что катастрофически мало, во всяком случае для меня, повторы есть немного.. вот и балансирую от 720 до 740))) при том еще машин 7 не хватает чтоб были куплены все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт втарил три цивика 18 года за 32к, продал два за 16лямов. В чём ценность местной валюты, и почему берут оверпрайс табуретки не ясно, но в целом аукцион мини игра целая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём ценность местной валюты, и почему берут оверпрайс табуретки не ясно, но в целом аукцион мини игра целая.

Так в этом и суть. В мире ФХ4 это весьма редкие машины на данный момент, вот и цена такая)

Еще максимальная цена выкупа меняется в зависимости от количества предложений на конкретную модель.

Вот Morris Mini Traveller неделю назад стоил 8 миллионов, а сейчас цена от 300 до 400 тысяч. Прошел сезонный ивэнт с этой машиной в качестве приза @ куча игроков выкинула их на аукцион @ цена теперь мизерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом и суть. В мире ФХ4 это весьма редкие машины на данный момент, вот и цена такая)

Еще максимальная цена выкупа меняется в зависимости от количества предложений на конкретную модель.

Вот Morris Mini Traveller неделю назад стоил 8 миллионов, а сейчас цена от 300 до 400 тысяч. Прошел сезонный ивэнт с этой машиной в качестве приза @ куча игроков выкинула их на аукцион @ цена теперь мизерная

Ну редкость редкостью, но ладно там 6х6 мерс - он прикольный в целом, но цивик донский... плюс за копейки они часто попадаются. Я вот сейчас не могу найти ни одного f150 dd, один за 2млн увели и более их не встречал. С таким раскладом он должен под сто лямов стоить, но нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну редкость редкостью, но ладно там 6х6 мерс - он прикольный в целом, но цивик донский... плюс за копейки они часто попадаются. Я вот сейчас не могу найти ни одного f150 dd, один за 2млн увели и более их не встречал. С таким раскладом он должен под сто лямов стоить, но нифига.

F150 dd первый раз появился в прошлом сезоне, предложений будет очень очень мало и слишком много желающих купить) А цена на него еще будет расти и расти)

Вот Volkswagen I.D. R продавался за 3 миллиона, потом за 4, потом за 7) сейчас еще дороже должен быть) Короч цена со временем растет, если предложений мало)

Алсо, максимальная цена выкупа в игре - 20 миллионов. Так что 100 не будет)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F150 dd первый раз появился в прошлом сезоне, предложений будет очень очень мало и слишком много желающих купить) А цена на него еще будет расти и расти)

Вот Volkswagen I.D. R продавался за 3 миллиона, потом за 4, потом за 7) сейчас еще дороже должен быть) Короч цена со временем растет, если предложений мало)

I.d. r 20 лямов изи. Дешевле 11млн не уходят. Да и не интересен он в целом. Непонятный рынок аукционов крч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас мало денег чтоль? куда их тратить, точнее на что?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас мало денег чтоль? куда их тратить, точнее на что?))))

После темы с цивиками, и пр редкостью скопилось 120 лямов,  на коллекции норм потратить можно. Так больше майнинг никуда и не нужен. Обычным ж путем крайне мало кредитов выпадает, и не хватает ни на что из интересующего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас мало денег чтоль? куда их тратить, точнее на что?))))

На машины и тюнинг для прохождения сезонов например. Мне всегда денег не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машины и тюнинг для прохождения сезонов например. Мне всегда денег не хватает

Так на аукционе потусуй чуть. За вечер 100+ млн, плюс неск редких машин, плюс неск машин в коллекцию. Voxwall astra 09 часто за 24к, уходят за 3млн изи. Maserati ghibli 14 за 128к, так же 3 ляма. Nissan fairlady 94 за копейки, на выходе 1-2млн. Ну и вишенка майнинга civic 18 - 32к на выходе от 11 до 16 (20)млн, правда чтоб раздобыть его должно чуть повезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...